Гость
Статьи
Кто-нибудь занимается …

Кто-нибудь занимается Орифлеймом?

Девушки, занимается кто-нибудь Орифлеймом? Мне пудра нужна - не могу купить, может кто поможет с Севера Москвы? Можно и с Юга))), а то я уже с пуховки вытряхиваю.
Подъеду к любой станции метро- горит)), вот уж не думала, что это дефицит.

эн
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хто-то еще покупает это Г?

Юлек
#2

ну я занимаюсь, могу тебя зарегистрировать бесплатно будешь сама все что нужно себе заказывать с 23% скидкой и еще подторговывать, как я если захочешь )

Юлек
#3

1 Гость, может это и ***** но только я перепробовала и люксовую косметику и массмаркет, и профессиональную - могу с уверенностью заявить что некоторые продукты орифлейм очень даже ничего, а кроме того у них своя лаборатория, а где гарантия что тотже ланком не покупает у них патент и под своим именем не продает в 10 раз дороже ту же орифлеймовскую косметику... ;-))

Юлек
#4

***** - гамно )))

Машенька
#5

Юлек я тоже хочу, ПОЖАЛУЙСТА !

Гость
#6

тест - *****рин

Гость
#7

прикольный фильтр )))

Гость
#8

*****рин, употреблять

Юлек
#9

девочки пишите мне на laurella666@mail.ru

Юлек
#10

Машенька я тебе ответила на почту

#11

6 - а что это вы за слово писали? Аж интересно)))

Юлек
#12

да кстати, я тоже хотела спросить ))))

Гость
#13

не *****, классная косметика

Гость
#14

это был тест

#15

Напишите с проболами между буквами - должно пропустить.

Гость
#16

***

пиписька
#17

Хреногубка - *** рин он написал ;)

проверка слуха
#18

*****рин - прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша
#19

мандарин

Гость
#20

Номер для регистрации в Орифлейм 11096316

Оль
#21

http://rabotana-domu.weebly.com/contact.html

Покупать со скидкой! Можно и подработать!!!

всем
#22

могу зарегистрировать для покупок для себя со скидкой. "без навязывания" night0606@mail.ru

#23

Покупать со скидкой! Можно и подработать!!! зарегистрироваться можно по ссылке http://dohod-onlinee.weebly.com/

Анна
#25

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

Анна
#26
эн

Девушки, занимается кто-нибудь Орифлеймом? Мне пудра нужна - не могу купить, может кто поможет с Севера Москвы? Можно и с Юга))), а то я уже с пуховки вытряхиваю.Подъеду к любой станции метро- горит)), вот уж не думала, что это дефицит.

Всем привет!) Девочки, а вы заказываете Орифлейм у знакомых по ценам каталога? Если да, то пишите мне-я научу вас делать это со скидкой в 22%!!!!! Самой! Из дома, в любое удобное время! И со временем ваша скидка будет расти!!! А можете даже заработать на этом!!! Без продаж! просто на своих покупках! Жаль, что мне до недавнего времени самой никто не подсказал((( Пишите на скайп мне ane4kanev Расскажу всем, мне не жалко!)

#27

Милые девушки я так же как и вы консультант орифлейм, а так же я занимаюсь созданием и продвижением сайтов. С удовольствием сделаю сайтик для вас и вашего бизнеса с орифлейм - Выгоды сайта: создание своего бизнеса (вы делает ссылку на свой сайт), создаете базу подписчиков и покупателей, делаете продажи не выходя из дома! и это не все плюсы своего сайта!
Моя почта всегда открыта для Вас Liza-semenov@yandex.com
Цена сайта небольшая по сравнению с заказом у фрилансера или студии, сроки выполнения 2-3 дня, первичное наполнение, обучение пользоваться сайтом, поддержка с моей стороны, Возможна оплата частями - после полной оплаты домен (имя сайта) прописываю под вашими паспортными данными - вы становитесь владельцем своего мини-офиса в сети!
Удачи и процветания Вам милые девушки и коллеги! Если вы не консультант орифлейм пишите мне на почту - помогу Всем и каждому! Буду рада Вам в своей команде и среди моих любимых покупателей!
Начать с Орифлейм просто - зарабатывать еще проще, главное начать и идти вперед!

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем