Гость
Статьи
Новый режим питания. …

Новый режим питания. Очень надеюсь.

Надоели всякие диеты и подсчёты. Пошла к одному местному диетологу.Но не к нему на приём, а просто купила продукты у него. Потому как они бы меня не восприняли бы серёзно так и так. В Германии туда ходят только очень толстые . А я набрала 15 кило ,никак не могу их скинуть ,хотябы 10. Пошла туда так как много хороших отзывов от знакомых. И мужмой там был .Похудел на 8 кг за месяц ,нопотом почемуто бросил, так как уехал в командировку.У них разработаны свои продукты. Они не дешёвые, но меня впечатлили результаты. Не называю название фирмы, так как не хочу делат рекламу. В общем система такая, довольно простая. Утром и днём надо есть их продукт с йогуртом ,а вечером можно кушать что захочеш ,но в меру естественно и очень медленно. У меня именно эта проблема и была. Днём могу хоть вообще не есть.А вечером не могу ..... ну как и все в принципе. Есть там ещё вкусные батончики, которые можно есть на бегу, когда нет возможности есть ёгурт. Мне интересно ктонибудь делал нечто подобное? Я плюс ещё занимаюсь спортом и транажёрами ,для укрепления тела. ДУмаю результат должен быть . Хочу послушать всех ,кто что об этом думает ..... И мне в первый раз кажется ,что делаю чтото правильно. А это придаёт какуюто уверенность в себе и спокойствие.

avtor
20 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

и что всю жизнь надо будет питаться этими продуктами? или по окончании курса уже никогда не потолстеешь?

Зёбра
#2

мне не кажется правильным подсаживаться на продукты конкретного производителя.

Зёбра
#3

мне не кажется правильным подсаживаться на продукты этого производителя. зачем вам психологическая зависимость от бренда?

Груша
#4

ёга и ёгурт - вот наш ответ на тему "здоровый образ жизни"!

Шкода
#5

кто такие? я тоже из Германии, интересно что за фирма и как дорого?

Груша
#6

5, батончики заговоренные, закодированные. подсядете, не слезете

Гость
#7

думаю, что не оченй правилйная диета/ или метод для похудения. Согласна с 1, не будете ви же ети продукти все время? Мне ето напоминает Хербалиф е , ресулйтате ,когда пеш, подем сил, а потом все обратно возврашхается. Иешхе не понятно, что напичкано в етих "батончиках" и "иоугуртах,что за химия :( Естественнее здорового, сбалансированного питание-ничего нет

avtor
#8

Да нет, я же написала, что много знакомых на ней сидели. Это Врач диетолог создал продукты где подобраны все нужные весщества.Ну в общем я не вдаюсь подробности, просто знаю от знакомых ,да и муж там был. Я бы его тода послала ,но он ленивый и говорит мол дорого, и мне не говорит нечего ,мол столько денег отдавать сейчас , худей сама. А я не не могу уже лет 5 похудеть. Я сама отношусь к таким вещам скептически. Но именно из-за отзывов решила. В общем я месяц попробую и посмотрю. Там обещают кило в неделю сбрасывать. Ето не фирма -распространитель как гербалайф, это официальная медицинская организация. Ну да ладно. Месяц посмотрю и тогда буду решать.

Гость
#9

У меня создается впечатление, что админы страдают лишним весом, стопудово!:) Создают беспроигрышные темы про лишние кг по стописят раз на дню! Автор, а че вы не ответили на вопрос Шкоды (4), как-то так обошли его!:))

Гость
#10

Если автор не админ, тогда ее зовут Камилла-Микаэлла!:)))

May
#11

Фигня все эти специальныей ёгурты. Думаете, если вы вместо них будете есть обычный, из магазина, скинете меньше? Все просто, худеете только от того, что за весь день потребляете всего две банки ёгурта и одно полноценное блюдо. делают деньги на таких клушах...

Гость
#12

автор, правда, что за тайну то храните? Не хотите рассказывать что за еда, так какого хрена тему то создали??????????????????

Владимировна
#13

че, админы, совсем туго с рейтингом, да?

автор
#14

12, сами же потом будете обвинят в рекламе. Могу написать название.Только не говорите мне ничего. Ето доктор Хютеманн. И продукти БСМ.

avtor
#15

adress v internete: w-w-w. bcm.info

tire ubrat' estessno.

автор
#16

Ну я кстати считаю, что так делать можно и с другими коктейлями. Например я хочу месяц посидеть на етой продукции. А потом перейти на алмасед. Он стоит 14 а сейчас я плачу 44 за банку.

Стерва
#17

Какой бред....Автор, раздельное питание СЛАБО попробовать? намного полезней, чем ваши йогурты...КОшмар!!! безоговорочно верить йогуртам. Раздельное питание+не жрать после 18.00, через 5 месяцев медленно,но уверенно скинете лишние килограмы. Я с апреля таим образом похудела на 8 кг. Хоть медленно, но для здоровья не вредно. Та это я спортом не занимаюсь (протвопоказаны физ. нагрузки)....

avtor
#18

Стерва, слабо спросить что я пробовала , а что нет.Не есть после 18.00 полный бред. Только если ты до этого обжиралась может помочь. Я по вечерамуже давно не ем. Но это не действует. Ёгуртам, я не верю. Я верю тому что смешиваю с ёгрутом. Ёгурт, обычный из магазина. Без добавок, обезжиренный. Раздельное питание тоже пробовала, похудела потом набрала обратно. При занятиях спортом. Вывод, все люди разные. Разный возраст, разный обмен. Раньше я худела легче чем сейчас. Кстати сказать похудение идёт пока не плохо. Меня не тянет сорваться, я довольна и спокойна.При этом один раз ем что душа пожелает. И смесь и батончики очень вкусные и сытные. Я никого не принуждаю. И не распространяю. И не жру Гербалайфы всякие. Я покупаю продукты у официального диетолога. К которому люди толпами ходят.Платят деньги, и советуют своим знакомым. Состоит этот центр в официальной медицинской системе. И при том даже страховая касса многим оплачивает лечение у них.

milla
#19

А вам оплачивает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рината
#20

какая- то странноватая система. Вместо того, чтоб контролировать вечерние приемы пищи, которые попадают на самый медленный суточный метаболизм, они днем морят голодом на 2 Ёгуртах. а потом вечером разрешают неконтролируемый прием пищи. Ага, расскажите мне как толстяк вечерком салатный лист пожует, если можно "все". Короче, такой метод работает на очень толстых людях из-за снижения дневного калоража за счет обеда и завтрака. У людей с небольшим излишком может и обратная реакция пойти- начнут на вечер припасать самое вкусно-калорийное. Неконтролируемо же. А, если способен себя контролировать в приемах пищи, то логичный вопрос- на кой уй платить немалые деньги дяде? За то, что он на обычный йогурт свою этикетку наклеил?