Гость
Статьи
Новая работа и питание

Новая работа и питание

Очень часто хочу на работе есть. в данный момент на работе ем три раза( суп,второе и компот, кашу утром и вечером например котлету или салат, и то бывает очень мало) потому что работаю и уже в 11 хочу есть, а потом и вечером. Хочу менять работу ну везде обед один раз плюс на него надо денеги тратить.. и тогда выйдет как пол зарплаты. из дома брать не хочу( готовлю плохо, и все- равно траты) и как вы сидите допустим с 8 до 17 не хотите несколько раз нормально поесть? пока что работаю в саду, и постоянно хочу есть. постоянно. вес 42

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас глисты? Без шуток! Они провоцируют аппетит. Не вижу проблемы брать с собой фрукты, бутерброды для перекуса.

Гость
#2

тоже хочу но в столовую на обед 1 раз хожу, в остальное время чаи гоняю- тоже часов в 10, иногда после обеда если неплотный был

Гость
#3
Гость

Может у вас глисты? Без шуток! Они провоцируют аппетит. Не вижу проблемы брать с собой фрукты, бутерброды для перекуса.

ну медкомиссию прохожу, я не наемся бутербродами и фруктами. вечером иногда банан ем или апельсин

автор
#4

Когда работала 12 часов, с семи до семи, то один раз ела в час дня. потом я аж не соображает и в животе крутило. на учебе ем ну там деньги улетают только так..

автор
#5

в обед я нормально ем, ну сразу через час хочу опять есть..

Гость
#6

Автор, может быть ты уже беременна и плод просит есть? Ты смотри, ешь регулярно, чтобы ребенок родился здоровеньким!

Гость
#7

О, у нас в коллективе тоже есть одна такая малая, кг 47. Но ест постоянно, и в таааких количествах, когда у нас перерыв, и все только пьют чай, кофе. Мы уже привыкли к это её особенности.

Гость
#8

Автор, у меня аналогичная проблема, маленький вес (кости да кожа), а поесть люблю постоянно. Глистов нет, просто гастрит с повышенной кислотностью, еда переваривается быстро. На работе постепенно приучила себя кушать по графику. 1 раз обед и кофе после работы с конфетой, потому что путь до дома был не короткий. На другой работе обед был в другое время и было тяжело привыкать. Потом устроилась на 3ю работу, из-за хорошей зарплаты, но было очень далеко от дома и научилась завтракать слишком плотно, и там были ещё дополнительные перерывы на перекусы, потом было тяжело отучаться кушать так часто! Так что мой опыт показал, 21 день потерпеть и организм привыкнет к новому режиму питания, но чтобы сильного стресса не было - брать дополнительный фруктик/печеньку и уменьшать перекусы в то время, когда нежелательно кушать(рабочее время). Желудок потом будет просить кушать в то время, когда кушаете. А если потакать ему и кушать каждые 5 мин... Это конечно хорошо, но не для работы и лишние нервы, что выглядите обжорой.

Гость
#9

пропейте антигистаминные препараты на всякий случай. сдайте анализы на гормоны сходите к эндокринологу, порой много едят и не поправляются и всегда едят . так то вы много едите. у меня подруга так же ела и ест как вы но у нее щитовидка. я допустим ем - утром йогурт одну конфетку или хлебеуц. в обед - одно блюдо там допустим мясо с овощами или суп. потом чай на работе с чем то и вечером тоже могу творог могу допустим кусочек рыбы или мяса и зелень. или вообще бутерброд. а у вас конечнообед выходит дорогой. вы берете много. я в столовой беру одно блюдо и компот и все выходит недорого. вам можно в обед брать так же а на работе если не поправляетесь то можно есть сушки печеньки ими заглушается голод хорошо. а утром дома ешьте бутеры или с собой берите бутеры из дома.

Гость
#10

ой не антигистаминные в общем от глистов

Гость
#11

противоглистные, но это не тот случай, просто у некоторых гиперобменка

Жеже
#12
Автор

Очень часто хочу на работе есть. в данный момент на работе ем три раза( суп,второе и компот, кашу утром и вечером например котлету или салат, и то бывает очень мало) потому что работаю и уже в 11 хочу есть, а потом и вечером. Хочу менять работу ну везде обед один раз плюс на него надо денеги тратить.. и тогда выйдет как пол зарплаты. из дома брать не хочу( готовлю плохо, и все- равно траты) и как вы сидите допустим с 8 до 17 не хотите несколько раз нормально поесть? пока что работаю в саду, и постоянно хочу есть. постоянно. вес 42

ем плотный завтрак. в 11 обед беру с собой. и на перекус беру творог или орехи или много чего еще. Не рекомендую брать всякие печенье, фрукты, они разжигают аппетит.
не умеете готовить? готвоьте мясо в духовке, это же очень просто. Как раз на обед и будет хватать на несколько дней.

Одна такая;)
#13
Жеже

ем плотный завтрак. в 11 обед беру с собой. и на перекус беру творог или орехи или много чего еще. Не рекомендую брать всякие печенье, фрукты, они разжигают аппетит.
не умеете готовить? готвоьте мясо в духовке, это же очень просто. Как раз на обед и будет хватать на несколько дней.

+++ сладкое разжигает аппетит. Я тоже с такой потребностью часто есть. Надолго хватает если поесть мясо, пельмени, сметану с хлебом, оладьи, омлет. Сладкое лучше ограничить.

Гость
#14
Гость

ой не антигистаминные в общем от глистов

Нельзя без диагноза их пить, это токсические лекарства

автор
#15
Одна такая;)


ем плотный завтрак. в 11 обед беру с собой. и на перекус беру творог или орехи или много чего еще. Не рекомендую брать всякие печенье, фрукты, они разжигают аппетит.
не умеете готовить? готвоьте мясо в духовке, это же очень просто. Как раз на обед и будет хватать на несколько дней.

+++ сладкое разжигает аппетит. Я тоже с такой потребностью часто есть. Надолго хватает если поесть мясо, пельмени, сметану с хлебом, оладьи, омлет. Сладкое лучше ограничить.я хоть, что съем все-равно хочу есть

Гость
#16

я недавно с утра съела булку большую (никогда так не питалась, а это захотелось) - так потом есть захотела только поздно вечером. хотя не удивительно - тысячу калорий за раз умять.

Гость
#17

А я летом, особенно в жару вообще не хочу есть, как бы ни пыталась в себя что то запихнуть, вот зимой да, аппетит есть.

Гость
#18
Гость

Нельзя без диагноза их пить, это токсические лекарства

в аптеке сильно опасные и вредные не дадут. только легкие. зато в споледний раз уже года два три назад я пропила и никаких признаков и подозрений у меня. хотя конечно мне так плохо было сутки не ела во рту вкус краски

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: