Гость
Статьи
Посоветуйте тушь!

Посоветуйте тушь!

Девушки!
Посоветуйте пожалуйста хорошую удлиняющую тушь. Последний раз купила Clarins, так она вообще не держится на глазах, через несколько часов осыпается.

Надежда
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Veta
#51

Если ресницы густые и нужно их прокрасить, чтоб не склеивались и удлинить, подойдет удлиняющая тушь "Мэри Кэй" 380 руб. Для длины и объема в "Мэри Кэй" есть ультра тушь, 430 руб. Обе формулы содержат в составе производные вит. гр. В, тушь не осыпается, не оставляет отпечатков, водостойкая и прекрасно удаляется не оставляя эффекта "енотовых глаз". Прежде, чем купить тушь, её можно попробовать.

svetlana3115@mail.ru (в Москве)

Елена
#52

Девченки, закрыла магазин шикарных редких сумочек, все расспродаю по закупке, пишите, пришлю фото elenabz@rambler.ru

Самая
#53

На мой взгляд (очень много чего перепробывала и из люкса и из масса) самая лучшая тушь - тушь с эффектом накладных ресниц от Ив Сен Лоран

Дина
#54

я открыла недавно для себя тушь от NARS (это профессиональная косметика). Мне она ужасно понравилась, теперь только ей и буду пользоваться

Олеся
#55

Telescopic Loreal лучше Мейбеллин зеленой

Гость
#56

а я Риммель уважаю, экстра супер лэш

Velda
#57

мне BeYou из масса нравится - удлинняет и разделяет хорошо, не сыпется. люкс как одна сохнут быстро - перестала покупать, а эффект вполне сравним

#58

Практически невозможно подобрать себе тушь по чужой рекомендации. Ведь у всех разная густота и жесткость ресниц. То, что на одной смотрится классно, то у другой ресницы слепляет.Лично мне подошла туть Лореаль "Longitude" в золотистом флаконе. Держится хорошо, наносится без комков, хорошо разделяет и удлинняет.

елена
#59

Для дневного макияжа лучшая диор шоу,перепробовала всё что можно,но это единственная за которую не жалко денег.

Елена
#60

мне лично нравятся туши Артистри и Фенхаузер прикольные они не осыпаются просто супер.

Гость
#61

всем привет, решила тоже поделится опытом. Пробовала всё, и дешёвые и дорогие, не раз дарили ланком гипноз, но никакого сверхъестественного эффекта нет, поддалась рекламе и хорошим отзывам в форумах и как то купила ив сан лоран с эффектам накладных ресниц - ужас!!! мне не подошла,накраислась один раз, честное слово, подруги быстро прибрали её к рукам, сказали изумительно, ну кому как. Был орифлейм, 5 в 1,не люблю эту марку,но что удивительно тушь в принципе неплохая, хорошая щёточка,но качество самой туши не очень. И вот не давно открыла для себя Ланком виртуоз, супер! идеальна, подкручивает, вытягивает реснички,удленняет, и что самое главное, она не осыпается, очень стойкая, с ней даже если заснёшь не осыпется, не размажется, чего не скажешь про тот же ланком но гипноз. Вот так. За не имением средств купила вчера лореаль телескопик, продавщица вроде посоветовала, сказала что лореаль и ланком один концерн, так что если хотите подешевле возьмите лореаль, ужасная тушь, кошмар, может я просто ещё к ней не привыкла, но первое впечатление такое

Гость
#62

Лореаль Телескопик - хорошая тушь для масс-маркета. Оттуда же - 2000 калорий - давно вне конкуренции.
Из последних очень порадовала двухстороняя тушь Герлен в золотом тюбике. А еще Шанель с резиновой щеточкой.

Юля
#63

мне вообще кажется, что тушь очень сложно подобрать, а тем более советовать кому-то.все индивидуально. подделок полно. и у всех разные ресницы и может быть разный эффект от туши. надо пробовать все и выбирать потом.

Мария
#64

Может быть стоит одну и у же тушь хотя бы 2 раза в разных магазинах купить? А то мало ли почемк вам не подошла, может и вправду подделка попалась.

Антонина
#65

В мери кей безупречная чёрная , с этойтуши можно делать цветную тушь

tonechka2001@ukr.net

Антонина
#66

Я могу вам рассказать как , если вам интересно

Coolermax
#67

Привет, мне нравится тушь вот эта http://infinumus.ru/Netshop/tush/tush_436.html
Суперская!!!

Lina
#68

а REVLON???? Как Вам?

мария
#69

не знаю как кто относится к туше средней цены, но могу посоветовать попробовать белорусскую тушь релуа белл и пати...лично я пользуюсь удлиняющими - просто класс!!!!

Татьяна
#70

Попробуйте тушь Сенсация http://mycosmetics.kharkov.ua/mascara.html

Кики
#71

а посоветуйте,пожалуйста, гипоаллергенную хорошую тушь!

Гость
#72

Ив сен лоран лучшая

я
#73

я считаю что тушь - это индивидуально...например у меня от орифлеймовской и эйвонской тушей выпадают ресници... лореаль (золотистая)- от нее все ресници слипаются как от дешевки какой-то, буржуа - более-ммение подошла (но не в восторге), купила манхеттен - но еще не пробовала... При всем этом я знаю многих людей которые просто в восторге от вышеперечисленной проодукции

#74

Надежда, я редактор красоты в глянцевом журнале. Сами понимаете,пробую на себе все новинки)) Туши перепробовала море, могу сказать, что была в восторге от Clinique - обычная тушь водостойкая с маленькой щеточкой. Идеально удлинняет ресницы, оставляя их при этом естественными. Пусть вас не пугает, что она водостойкая. Тушь прекрасно смывается гелем для умывания. Смывается просто в момент! Это меня очень удивило. Но на ресницах держится при этом идеально - не размазывается и не растекается. Очень рекомендую.

Гость
#75

J'taime

Евгения
#76

Я сначала купила Max Factor Lash Extension Mascara, но черную, она действительно хорошо расчесывает, но не выразительная, для легкого дневного макияжа. Хочу посоветовать тушь, которую долго искала, и чтобы была хорошая расчесывающая щеточка и хорошее прокрашивание без комочков, это MaxFactor Masterpiece Max High Volume & Definition Mascara. Могу сказать, что на сегодняшний день это лучшая тушь, которую я когда-либо встречала. Можете брать смело, не пожалеете. Только не китайскую подделку за 25 грн! Цена на эту тушь около 135 грн.

#77

Телескопик серебряная от лореаль и диор шоу иконик

#78

Я сейчас пользуюсь французским средством для роста ресниц, поэтому тушь перепробовала всю практически, рекомендую Елену Рубенштейн. в Золоте.

#79

Керамид Elizabeth Arden удлиняющая, ещё и ресницы укрепляет. Там состав крутой, ресницы и красит, и лечит. Очень советую попробовать. Нашла эту тушь в интернет магазине http://rostresnic.ru/

После заказа тушь была у меня дома через 3 денька.

#80
Omma

Керамид Elizabeth Arden удлиняющая, ещё и ресницы укрепляет. Там состав крутой, ресницы и красит, и лечит. Очень советую попробовать. Нашла эту тушь в интернет магазине http://rostresnic.ru/

После заказа тушь была у меня дома через 3 денька.

Не удлиняющая, но эффект удлинения есть у туши Клиник Хай импакт.

Я мимо стенда Elizabeth Arden всегда проходила мимо. В следующий раз обязательно гляну. Никак не могу найти себе нормальную тушь с уходом за ресницами. А может и с интернет магазина будет проще заказать. Спасибо за наводку, кстати.

Гость
#81

Из огромного количества перепробованных тушей лично мне больше всего понравилась Ив Сен Лоран в золотом тюбике. Шикарный эффект. Реснички яркие и четко разделенные. Для более естественного мэйка я пользуюсь Нэлена Рубинштейн.

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем