Гость
Статьи
просто решила …

просто решила поделиться совет может кому то поможет

Любой прыщик потеряет свою красноту, если его смазать каплями для носа или глаз. Спазм сосудов в этом месте скроет покраснение примерно на полтора часа. Для достижения более длительного эффекта используйте корректор зеленого цвета, который скроет красный оттенок проблемного участка кожи.
Вторая проблема – это внезапно возникшие синяки под глазами.
Они исчезнут, если положить на глаза (предварительно заваренные и сильно охлажденные) два пакетика черного чая. Проблема номер три - сонные глаза. Их помогут зрительно увеличить тени для век с золотым оттенком.
ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛА В ИНЕТЕ СТАТЬЮ , РЕШИЛА С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ ДЕВЧЁНКИ , МОЖЕТ ПОМОЖЕТ КОМУ НИБУДЬ =)

анет
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Спасибо, большое.

Ладошки к Солнцу
#2

ого, вот бы не догадалась. Спасибо огромное! обязательно опробую

Бестолковая
#3

Уже почти классика, но здорово))) Правда, я так и не приноровилась к зеленому карандашу((((

коза
#4

давно известный факт,а вот тени с золотистым оттенком идут далеко не всем

круто! заваренные глаза
#5

если положить на глаза (предварительно заваренные и сильно охлажденные) два пакетика

Гость
#6

5. +1 ) Ржу!

Аня
#7

как могут помочь пакетики с "чаем", если там не чай, а пыль чайная? может, тогда уже просто заварить нормальный чай и пропитать заваркой ватные диски?:)

МарКошка
#8

Бестолковая, а что, действительно хорошая штука этот зеленый карандаш? Я все смотрю на него с опаской и не решаюсь купить. А эта зеленость под слоем пудры никак не проявится в самый неподходящий момент?

#9

Вообще смысл его в том, что зелень нейтрализует красноту, предположим прыщика(типа зеленое на красном дает желтоватый цвет), далее все это дело замазывается тоном или пудрой, не важно))) Вот весь его секрет, но повторюсь, лично у меня с подобным отношения не сложились, ничего так и не получилось, я и плюнула((( Но подружилась зато с консиллером)))

Гера
#10

Аня 7, а с чего вы взяли, что чай в пакетиках - это неполноценный чай? он ничем не отличается от обычного, просто мелко перемолот для быстрого заваривания. Долой стереотипы, не верите - узнайте у производителей.

Гость
#11

Заваренные и охлажденные глаза - это круто.. Их действительно, только чаем...

Василиск
#12

гость 11, ржунимагу :))))

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 046 тем