Гость
Статьи
Маме 50. Крем для лица …

Маме 50. Крем для лица в подарок

Хочу подарить маме крем для лица. Ей 50. Подскажите, какой лучше? Чтоб кожу немного подтянул, убрал морщинки. Немного увлажнял. Вроде бы все. Спасибо :)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ариша
#1

Я бы посоветовала вместо крема подарить маме визит к хорошему специалисту-косметологу. У возрастной кожи тоже есть много разновидностей и особенностей. Лучше чтобы крем посоветовал специалист. Можете просто оплатить какую-нибудь масочку для лица и заодно косметолог ей скажет и посоветует - что лучше делать, чтобы хорошо выглядеть.

Гость
#2

А на какую сумму? Тут выбирайте: http://www.fashionista.ru/newsletter/2005/march16.htm

Автор
#3

Мне бы в пределах 1000-1500.

nn
#4

я бы тоже к косметологу оплатила поход, там бы и подобрали что ей актуальнее - увлажнение, цвет, морщины и т.п.

я
#5

кодали

Murmura
#6

La Prairie, наверное... но это явно не из того ценового диапазона. Caudalie действительно может подойти, у них хорошая антивозрастная серия. Но есть еще неплохие кремы у L'Occitane и у Origins.

Гость
#7

La Prairie за 1500,смешные такие!

Нужен же и дневной и ночной кремы.Да ещё и для век.

Тут подойдёт диадемин.Только линию смотрите соответствующую возрасту.

и всё равно в эти рамки не уложитесь.

Анитра
#8

7 права - лучше комплексный уход сразу подарить, одной линии. Один крем не даст эффекта. Лучше 1)какая-нить пенка/гель для умывания, 2)крем увлажняющий и разглаживающий (спросите у консультанта, что лучше для зрелой кожи), 3)крем от кругов под глазами. Diademine, Arnaud.

kati
#9

u svekrovki den rojdenye,60 let.posovetuyte chto podarit.

#10

Единственный поход к косметологу ничего не даст,ничем не поможет,кроме ,как развитие комплекса возрастных изменений...Так что,если нет возможности подарить маме 25-40 т.р. - к косметологу идти не стоит. На 1-1,5 можно или в Ив Роше купить что-то из серии Риш (возможно уложитесь на дневной крем и крем для век) или (если чуть дороже) АДН крем.Средства хорошие. В каудалие (CAUDALIE) на эту сумму не уложитесь.Но на всякий случай съездите в АрбатПрестиж - периодически у них рекламные акции (скидки) , как раз обычно летом. Очень хорошие стредства у "Чудо-лукошко", учитывая,что дороже 200 руб. у них ничего нет - на 1-1,5 можно набрать целый комплекс, на цену не смотрите, это именно тот случай ,когда класс люкс за бросовую цену ("ЧД" первый раз мне посоветовала как ни парадоксально косметолог :), с тех пор рекоамирую всем подругам :))

Наталья
#11

Если Вам Автор еще не поздно свяжитесь со мной (nata580@yandex.ru) наша компания Глорион поможет подобрать крем для вашей мамы. Все клиенты нашей компании проходят специальные тесты после этого спомощью компьютерной программы мы подбираем косметику подходящую только для вашей кожи. Пишите ответим и поможим всем.

#13

Я очень довольна подарком дочки -- кремом Стэм Сэлл Тэрапи. Супер средство для тех, кому за…. Не будем о грустном!!!)))Короче, я купила себе крем, потому что в паспорте давно не 20 лет, а на лице морщин все больше с каждым днем(((. Я покупала сама немало кремов от морщин, но Стэм дочь подарила и это просто волшебное средство! И уже имеющиеся морщины очень быстро разгладил, и новых я не замечаю. Так что всем советую присмотреться к этому крему от морщин, уверена, вы не пожалеете!!! ;)

Оля
#14

По-моему, крем - это как-то оскорбительно, вроде намёка на возраст. Посмотрите лучше вот на этом сайте maxem.ru там большой выбор приятных подарков для души, обязательно подберёте что-нибудь.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 27 176 тем