Гость
Статьи
Лучший тоник

Лучший тоник

Какой на Ваш взляд лучший тоник для лица? увлажняющий и очищающий, для молодой кожи. Кожа комбинированная.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
82
#1

Клиник!!!

#2

Клиник-***** полное...Поры забивает силиконом. Раньше пользовалась тоником и нос был в черных точках весь...Как прекратила-хватает раз в неделю скрабом почистить...

Фурия
#3

Клиник ***** платиш за бред, а качества нету

#4

присоединяюсь к вопросу автора.

Покупала кучу разных тоников (Clean and Clear, Garnier, Nivea, Пропеллер, VICHY, Green Tea и другие) ни один не понравился на 100%.

Недавно купила вышеупомянутый Клиник - тоже не нравится.

Гость
#5

у меня от Белиты,нравится

Автор-М
#6

Мирра люкс с женшенем - пользовалась всем даже супер дорогим а этот как лекарство. водяной, не жирный, не оставляет следов ссупер

Песчаная Блоха
#7

Hyrudo Derm зеленая линия

А-баба-галамага
#8

payot

Меховушка
#9

Нелена Рубинштейн медовый, мне нра

облачко
#10

а я уже года полтора пользуюсь тоником грин мама с земляникой - мне нравится

#11

тот, который готовится своими руками

Гость
#12

грин мама с земляникой - super!

Гость
#13

11, поделитесь рецептом.

Агата
#14

100 рецептов красоты "Мед с минеральной водой"

няка
#15

Биодерма Себиум,в аптеках продается,есть разные баночки,125 мл,300мл и 500!стоит примерно 350,490,800р. соответственно. Поры чище стали,не сушит,очень довольна!

Гость
#16

Розовая вода (гидролат розы)

Гость
#17

а скок эта Грин мама стоит? и что в ней такого особенного?

Ленуша
#18

Для комбинированной и жирной кожи идеален Кларинс с Ирисом. Девочки, это нечто! Покупаю третий пузырь! Поры сужает, не сушит, блеск меньше. Просто находка. Перепробовала кучу всего, кожа у меня ужас какая жирная.

Ольга
#19

Пару раз покупала Аптекарь Шеллер, тоник с розовой водой, очень понравился. На лице свежесть чувствуется, никаких неприятных ощущений и запах приятный, ненавязчивый.

анонимочка
#20

а правда что от тоника жирнеет кожа

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 021 тема
Предыдущая тема