Гость
Статьи
Косметика INFINUM

Косметика INFINUM

Здравствуйте!Кто-нибудь пользовался косметикой Infinum? Что Вы можете о ней рассказать, какие средства Вам понравились и чем?

Tata
1 353 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

мне нравятся тени HI-Tech не скатываются, вапще прикольные. Еще нравится шампунь профессиональный уход и бальзам к нему , советую попробовать

Татьяна
#2

Хороший проф шампунь для ослабленных волос+ бальзам к нему, а так же концентрат для волос-наносить по одной-две капли после мытья, на волосах не заметен, но кончики не склеиваются, волосы лучше лежат. Неплохие крема для рук, понравились пудра и тональник, тени HI-Tech. Дещёвую дек. косметику не заказывайте.

Ирина
#3

С недавнего времени я являюсь консультантом INFINUM.

Сразу хочу сказать, что записаться в консультанты сразу не решалась, т.к. были проверенные временем косметические средства и т.д.

Но опытным путем поняла, что косметика действительно очень качественная.

Могу сказать, чем я пользовалась и что мне очень понравилось.. т.е. практика оправдала все ожидания...

Ирина
#4

1. Серия по уходу за лицом Natural Hydro 25+ - у меня кожа сухая, крем подошел мне идеально. Конечно не буду говорить о том, что крем хорошо ложится и быстро впитывается (сейчас многие компании делают хорошие, качественные крема).

2. Гели для душа Удовольствие для гурманов - это вообще рай! Я в принципе обожаю ароматные фруктовые гели... но тут я еще попробовала Шоколадный вкус! Это великолепно! Цена адекватная - попробуйте - не пожалеете!

3. Серия Man Motion - это я приобретаю для супруга - запах очень приятный.

Ирина
#5

4. Средства для душа Body Care Shower - тоже пробовала. Запах не ахти какой.. не мой.. но как и все гели фирмы мылится очень хорошо!

5. Средства для рук Pharma Body Hand - чудо средство для рук. Хоть по цене и дорогова-то получается для кремика (Защитный крем для рук - по акции сейчас стоит 95 р - но очень хороший + защита от моющих средств, заживляющие свойства).

6. Массажер для головы ╚Волшебные Пальчики╩ - Это средство вообще шедевр. Собственно с него и началось мое знакомство с Infinum! Мне дала его попробовать мама подруги, так я даже думать не стала, сразу заказала 2 шт себе и родителям, хотя конечно опять же цена... 350р. Но это того стоит! Это чудо-ощущение во время массажа! Главное - если какой-то стресс - то как рукой снимает волна положительных эмоций!

7. Средства по уходу за лицом Natural Young 18+ - в этой серии пробовала Natural Young Moisturizing Tanning Cream - Увлажняющий тональный крем. Хорошо ложится.

По цене - нормально. Сейчас 179р.

Ирина
#6

8. Серия по уходу за волосами Complex Pro - здесь пробовала для истощенных волос.. пока сказать о рез-тах не могу... но волосы очень мягкие после шампуня и маски.

9. Средства для ног Pharma Body Foot - Pharma Body Foot Emollient Cream - крем хорошо смягчает кожу ног, обладает защивляющим эффектом.

10. Мужская серия MEN's - приобретается для мужа - тоже доволен

11. InPhemme Nail Polish - пробовала - нормально

12. Тени и карандаши для глаз - ╚D-Shadow╩ Extruded Eyeshadow - очень хорошие тени. Хорошо ложаться, не скатываются. Очень рекомендую.

Ирина
#7

13. Смывки для макияжа и лака для ногтей - качественные.

Может что-то еще пробовала, но в голову уже ничего не идет и тем более, что я только начинаю пользоваться косметикой Infinum. Но еще хочу повторить, что качество очень хорошее... я очень довольна!

В любом случае надо пробовать...

Если у Вас будут какие-нибудь вопросы - обращайтесь. Готова помочь и с советами и с заказом продукции... налаждаюсь близостью офиса - в 5 мин хотьбы)))

irinase@inbox.ru

Елена
#8

я полностью с вами согласна Ирина............У меня до офиса (Склада) 3часа электричкой, и я все равно покупаю Дебору........ вот!

#9

Девочки,где, через интернет, можно заказать каталог?

Елена
#10

через интернет незнаю, но я покупаю в агентском центре, они есть во всех крупных городах.

ЛЕНЧИК
#11

ОТЛИЧНАЯ КОСМЕТИКА!!!

Елена
#12

Я ВООБЩЕ БАЛДЕЮ ОТ НЕЕ!!!

колесико
#13

Тональная основа (Нью Скин) комфортна ооочень! Лучше не бывает (я не встречала)! Средства по уходу за волосами эффективны для выпадающих или ломких волос: маска, шампунь, бальзам, ампулы. Серия для чувствительной кожи - чудо! Действительно решает проблему. Теперь пользуюсь омолаживающей 1+5. Довольна очень!!!

ЛЕНЧИК
#14

Для тех, кто живет в Вологде, могу дать информацию о том, где можно приобрести косметику Инфинум. Пишите. С удовольствием помогу.

Екатерина
#15

Тушь суперская!!! Код 5222. И защитный крем для рук. Хоть грибы чисти или в грядках копайся... Никакая бяка не впитывается! Точно уж "крем-перчатка"!

Ленчик
#16

Елена! Вы в каком городе живете?

Бьянка
#17

Колесико,ленчик,екатерина-у тебя растроение личности???:) Какое то время назад весьма заинтересовалась этой фирмой,но теперь-после этой многоликой хвальбы как-то разочаровалась в ней заочно...

Колесико
#18

БЬЯНКА! А нельзя разным людям писать с одного ком-ра? Я здесь не так давно. Я написала, потом мама и ее сестра Екатерина (в гости приехала). Пожалуйста, не думайте ничего плохого! А косметику попробуйте...

Колесико
#19

www.infinum-group.com

Наверное, там были?

Бьянка
#20

Колесико,нет,я была на украинском сайте:) Этот гораздо удобнее. Нашла в своём городе их представителя. Только вот на сайте,в описании продукции не нашла черного карандаша для глаз в пластиковой упаковке. С него то и пошел мой интерес к этой компании. Он в каталоге есть вообще?

Елена
#21

МНЕ ВОТ ШАМПУНИ НРАВЯТСЯ ВМЕСТЕ С БАЛЬЗАМОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ) ВОЛОСЫ ШЕЛКОВИСТЫЕ СТАНОВЯТСЯ,КЛЕВА)))

Колесико
#22

Для Бьянки: В пластиковой упаковке? Не знаю... Сейчас в каталоге (декабрь-январь) нет такого. Может давно-давно и был. Что то уходит навсегда из каталога, появляются новинки. Сама я карандашами не пользуюсь. А моя подруга любит "классический карандаш" (горячий шоколад) стр. 87. А еще кайал есть для внутреннего века. Он, говорят, мягкий, нежный. А карандаши на стр. 110 за 89 руб. - не очень, по мнению девушки, которая макияжи делает. Декоративка хорошая та, на которой DEBORAR (ДЕБОРА) написано, про-во Италии.

Бьянка
#23

Колесико,спасибо за инфо. Подруга месяца 2 назад карандаш этот купила. Написано на нём как раз Дебора. Он не деревянный,а в пластиковой упаковке. Попробовала накрасить глаза-супер,не размазывается,мягкий и форма не круглая,а как-бы приплюснутая,хорошо стрелки получаются.:) Будет очень жаль,если его убрали... А про тушь от Дебора что можете сказать? У меня ресницы длинные,но прямые,хотелось бы объемную и подкручивающую.

Бьянка
#24

Колесико,спасибо за инфо. Подруга месяца 2 назад карандаш этот купила. Написано на нём как раз Дебора. Он не деревянный,а в пластиковой упаковке. Попробовала накрасить глаза-супер,не размазывается,мягкий и форма не круглая,а как-бы приплюснутая,хорошо стрелки получаются.:) Будет очень жаль,если его убрали... А про тушь от Дебора что можете сказать? У меня ресницы длинные,но прямые,хотелось бы объемную и подкручивающую.

Колесико
#25

Бьянка! Сейчас в каталоге есть подкучивающая тушь. " Великолепный изгиб" (3095). Но она водостойкая... Надо сразу и смывку (для снятия макияжа с глаз) покупать (1228). Я долго пользовалась тушью 3056 (объем) - хорошая! Сейчас купила новую 5222. Она чернее и объемище дает замечательное. И смывочка тоже приятная. А подкручивающей не пользовалась. Кому то нравится... Надо подбирать, пробовать...

Санечка
#26

тем,чем пользуюсь-нравится...потому и стала консультантом...

Найка
#27

Хорошая косметика.

Милена)
#28

Всем привет)) Я занимаюсь этой косметикой в Екатеринбурге) Кого интересует могу помочь)) 8 922 13 489 13) Звоните)

Анжела
#29

Девчонки, всем привет! Кто с Украины и интересуется этой косметикой или заработком, прошу в гости http://gloryss.e-gloryon.com/

Гульназ
#30

Двчонки привет! кто нибудь пользовался укрепляющим кремом для тела против растяжек БЬЮТИК? помогает?

shtu4ka
#31

Я являюсь консультантом в Уфе. Кому интересно, обращайтесь. А каталог можно заказать у меня

shtu4ka
#32

каталог можно просмотреть по ссылке http://vkontakte.ru/club6171707

Екатерина
#33

Инфинум В Йошкар-Оле.Связаться можно по телефону 89177127246.

Ирина Витальевна :)
#34

ИНФИНУМ (ФАРМА КОСМЕТИКА) в Вологде! оформление заказов, престижная работа с карьерным ростом!!! все вопросы по телефону 8905 296 9166. Я САМА ЛИЧНО ОБОЖАЮ ЭТУ КОСМЕТИКУ!!! ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ: И ПО УХОДУ И ДЕКОРАТИВКА!!! КАТАЛОГ И НЕТОЛЬКО МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ http://vkontakte.ru/club7228551

Оксана
#35

Привет,всем! Для тех кто хочет покупать косметику со скидкой,для тех кому нужен дополнительный заработок,Инфинум в Москве 8-926-226-96-28. Всем отвечу.

миля
#37

всем привет! сегодня попробовала первый раз тональную основу, тоник, тени и шампунь, я в восторге! буду тихонько переходить на косметику инфинум! в будущем хочу зарегистрироваться!

миля
#38

всем привет! только сегодня приобрела тональную основу, тени, тоник и шампунь, попробовала все, очень понравилось!

Coolermax
#39

Инфинум можно заказать у меня на сайте infinumus.ru
Регистрацию кстати делаю бесплатную, подарки при работе от меня и от компании.
Когда пройдете регистрацию на сайте и оставите свои данные - сразу зарегистрирую в компании

Coolermax
#40

Доставка по все России всего за 100 рублей. В Москве и еще нескольких городах - курьером!

Елена
#41

кто-нибудь новинками пользовался каталога апрель-май-2009года? расскажите. цены сильно подорожали в связи с кризисом?

Гость
#42

Привет, девченки! А скажите можно ли заказать продукцию с оплатой наложенным платежом через интернет-магазин, а то живу на Курилах, тут вообще консультантов днем с огнем не найдешь... И еще у меня кожа на лице просто отвратительная, сухая, с мелкими прыщиками, пигментными пятнами, веснушки, ааааааааа вообще кошмар, хотя все говорят, что не ***...Что посоветуете?

Ксюша
#43

Привет,всем!

Я недавно стала консультантом в городе Кокшетау В Казахстане.

Косметика превосходная.

Маме нравятся биодобавки,она уже избавилась от некоторых болезней.

Если заинтересовались пишите в личку или звоните по телефону

8716257068

Оксана
#44

Привет,всем!Я два года пользуюсь только этой косметикой,ни разу нареканий не было.До этого пользовалась mary kay,не соответствие качества и цены абсолютное.В Инфинум декор от Деборы стойкий,серия Хронобио отличная,мне очень подходит крем getting up.И маски для волос действительно работают,мои мелированные волосы растут как на дрожжах и не сыпятся,всем советую.

Юлиана
#45

Надо бы с этих торговых представителей брать деньги за рекламу, а то на халяву вон как слетаются!...

Лена
#46

причем здесь реклама, просто нравится эта косметика и все.

Ксе
#47

Ну что могу сказать... Косметика так себе, дорогая декоратика которая DEBORAH действительно ничего, но вот та что производиться унас в Россиии полное га... !!! Лаки ужасные, и стоят дорого, качество никакое, облазиют на следующий день, помады вообще на губах скатываются, тушь...ммм... обычная тушь которую даже в магазине можно купить на порядо дешевле, без представительских скидок! Понравилась мне серия для волос, действительно видень эффект, гели для душа просто обалденные на запах, но стоимость 200р.

Так же не советую каму то заниматься распространением этой косметики, половина из того что люди заказывают нет на складе, и не удобно становиться, что они заказали, а им не пришло, постоянно оправдываться приходиться!

Девушка которая познакомила меня сэтой копанией, работает в ней почти 2 года, успехов никаких, а тратит всё своё время на эту "работу", никаму не советую пытаться что то начать в СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ заработок от продаж, трата своего времени, времени других, косметика не вау, по качеству ни чем не лучше Oriflame and AVON, И СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!

ВЫВОД: INFINUM - ПЛОХОЙ ВЫБОР!!!

Чисто моё мнение! =) :biggrin1:

инна
#48

для Ксе.

Косметика инфинум,как и в других сетевых брендах,делится на две категории-премимум и эконом класс.Известная истина-хорошоее дешевым не бывает.

А по поводу траты времени-вопрос спорный.В Инфинум много людей,действительно хорошо зарабатывающих.Если Ваша подруга за два года ничего не добилась-значит,не то делает.Ей бы обучится чуток,сетевой маркетинг,как любой бизнес,требует обучения,на голову само ничего не падает.

Далее,по поводу отсутствия продукции.Сток аут в размере 20-30 % от заявленного-нормальное явление в любой торговой компании,почитайте учебники.Фирма не может себе позволить затариваться продукцией под завязку,чтоб любой карандишик вегда был в наличии на любом из 200 складов.Она просто обанкротится,если это будет делать.На сколько мне известно,в других сетевых ситуация такая-же,Или ассотримент состоит из малого количества позиций.

А для подруги совет-пусть запишется на коуч-встречу к менеджеру регионального офиса,она,скорей всего,не то делает.В Инфинум акцент делается на работе со структурой,а не на личных продажах.

Мария
#49

Новый интерент магазин косметики Инфинум. Заходите и покупайте. Доставка по всему миру, как курьерской службой так и почтой. Кто желает зарегистрироваться и покупать со скидкой 30% так же заходите на сайт. Удачи всем.

www.lider-infinum.ru

Асемака
#50

Всем привет!

Я консультант холдинга Инфинум, занимаюсь в Кокшетау и Петропавловске (Казахстан). Косметика правда замечательная, да плюс можно классно зарабатывать. Если что, пишите на мэйл Assemaka@mail.ru или звоните по телефону 87023815028