Гость
Статьи
Помогите найти помаду

Помогите найти помаду

Здравствуйте всем!Я давно подбираю помаду, но никак не могу найти то, что нужно.Хочу матовую персиково-розовую бледную.Вот такой оттенок примерно http://i018.radikal.ru/0807/91/a5b014d50b72.jpg
Подскажите, пожалуйста, марку и номер тона. Заранее спасибо!

Астра-Ромашка
15 ответов
Последний — Перейти
12
#1

30 нуга в мейбеллин

#2

вам надо губы искать, а не помаду!

нинон
#3

шанель я видела такую. а номер не помню. в Лэтуаль зайдите

Гость
#4

розовую помаду руби роуз смешайте с тонаком будет вам щастье!

Астра-Ромашка
#5

Эх, про губы я вообще молчу... =) Где б их взять?! Давно искала себе такой тон, а недавно наткнулась на эту фотографию, поэтому и привела ее в пример. Спасибо за ответы, обязательно посмотрю. Еще есть у кого-нить идеи? =)

Герда
#6

Это не помада дает цвет, надо губы тональным крем сначала затонировоть, потом чуть-чуть блеска бесцветного

лиза
#7

Да согласна со всеми, сначала нужно на губы намазать тональный крем, а потом бледную помаду матовую - такие есть у живанши и канебо, сама так постоянно крашу губы

Гость
#8

лореаль для блондинок, тон не помню, но их всего два - один из них такой.

Гость
#9

Шанель смотрите однозначно.

Элен 1976
#10

Очень похожу на помаду ╧ 20 Pupa.

2:0 в нашу пользу
#11

Мне кажется, у нее вообще нет никакой помады

Гость
#12

На фотке губы кажутся реально старыми, да и вообще напоминают что-то неприличное, старческое. Неприятно, нездорово как-то...

kris
#13

согласна. губы выглядят неважно.

Гость
#14

Ищите у Шанель.

ДАВ
#15

Автор, посмотрите Арт-ВИзаж ╧ 15 "Ледяная айва", стоит она конечно не дорого, но качество хорошее, я аллергик и только на эту помаду у меня нет аллергии, ложится ровным слоем, не так как на фото, смотрится очень хорошо.

Форум: Красота
Всего: 50 209 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы