Гость
Статьи
Помогите найти замену …

Помогите найти замену помаде!

У меня от природы сухие губы, это большая проблема, гигиеничка не помогает, блески все скатываются, а помады смотрятся неряшливо на моих губах. Методом проб и ошибок я нашла пару средств которые мне подходят. Из помад это единствнная и неповторимая помада Rimmel с арбузным запахом. Она не жирная, легкая, полупрозрачная, дает только оттенок и красивый блеск. Но ее давно сняли с производства. Сейчас у меня заканчивается запас, так обидно. Ищу аналог этой помады в других марках, пока безуспешно. Может кто знает подскажите плиз.

Манго
16 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

лореаль отличная помада особенно для сухих губ

Напишите, мне пожалуйста
#2

Мне тоже нра Риммел она такая прозрачная, у них щас есть новая серия в темно синем патроне, очень по составу похожа на ту, арбузную:)))

Жесть
#3

Автор, смазывайте губы оливковым маслом.

Страсти-мордасти
#4

лет 5-6 назад тоже приобрела помаду риммел, до сих пор со спичкой стоит, уже и не выпускают ее, а цвет был харош!! нигде не могу найти аналогичный!

Манго
#5

стерва, лореаль ужасно пахнут (воняют я бы сказала), и очень мне не подходит, скатывается, жирная помада не подходит короче, как это ни странно

Манго
#6

Напишите, мне пожалуйста, похожа, да? Ураааааааа!

Манго
#7

Жесть, идея хорошая, но это только для дома

мики
#8

По Вашему запросу я рекомендую Эсте Лаудер квадратная такая в золотой тубе

Эния
#9

Мэри Кэй. Но если слишком сохнут губы, то чего то не хватает в организме, витамины нужны.

уже писала об этом
#10

В ланком есть чудное средство уход-блеск для губ Aqua Fusion. Советую и блеск и уход.

Манго
#11

Напишите, мне пожалуйста, я зашла на сайт риммель, но никаких синих тюбиков не нашла, есть увлажняющая в фиолетовом, это оно?

катерина
#12

Очень советую гигиеничку the body shop с коноплей. Реально помогает. Я до неё чем только не мазала, даже народные редства пробовала, медом мазала и маслом, губы у меня жутко сухие.

Гость
#13

коноплю курят а не на губи мажут вроде) тогда резултат обеспечен- никакиx суxиx губ!

катерина
#14

13, так и знала, что кто-нибудь соригинальничает) у них там целая серия с коноплей, крема для рук и ног, так что и руки и ноги сухими не будут.

Римма
#15

Красота

Юлька
#16

Мейбеллин Колор Сенсейшнал

Форум: Красота
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем