Гость
Статьи
Ботокс

Ботокс

Где лучше сделать, посоветуйте клинику, косметолога (глаза)

Герда
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ах!
#51

49-делать нужно тогда,когда есть показания.

Ах!
#52

Герда,это маски Дизао.На сайте их можно посмотреть.

Я просто в Ригле покупаю.

Ах!
#53

http://mask.cosmetician.ru/lica.htm

Герда
#54

А понятно, этого добро у меня есть

Элина
#55

а хоть с 20 если есть морщины

Александра
#56

Девочки!

по доброте души своей могу дать вам координаты своего косметолога, вот уж кто ТОЧНО НЕ НАПОРТАЧИТ!!!

сама качала у нее губы, делала гиалуронкой носогубку, просто ПОТРЯСАЮЩЕ, я ОЧЕНЬ довольна

(она также и ботокс использует)

недавно она создала свой сайт DRBOTOX.RU

Ее зовут Елена и она просто профессионал, у нее всегда полная запись и при этом совершенно НЕДОРОГО

носогубные складки у меня теперь как у юной девушки, все замечают, что я заметно похорошела, вот только не поймут в чем дело))

она также ПОЛНОСТЬЮ убрала мне морщинки на лбу и вокруг глаз!!! я в полнейшем восторге!!!!

что же касается губ - она сама, в зависимости от состояния ваших губ, подберет гель, наиболее подходящий именно вам (у меня, например, рестилайн и я в полнейшем восторге) и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕКАЧАЕТ, т к знает чувство меры

все будет выглядеть естественно, красиво, ну.. в общем.. как у меня))))

в ответ на мою доброту, надеюсь, кто-нибудь даст телефон действительно хорошего, а самое главное проверенного татуажиста

хочу сделать татуаж губ, но очень боюсь, мало ли... еще испортят всю красоту...

Валентина
#57

Мне нравится подход доктора Ильиной Ирины Витальевны, что работает в Трансформ на Октябрьской. Она очень тактична, аккуратна и грамотна. Сначала вернула здоровый румянец на щечки с помощью биоревитализации и плазмы, а теперь с морщинками начала бороться. Ботокс на глаза мне обошелся в 2200 рублей за 10 единиц. Докол не понадобился, я очень довольна! Я долго искала "своего" врача и я нашла! Моя оценка 5+

#64

Ох, удачи Вам,девушка, я бы побоялась((

Arina
#59

проверенный косметолог Екатерина Викторовна в SVSclinic (Москва). Колю ботокс только у нее. Рука легкая, быстро, не больно.У меня эффект на 8-9 месяце, потом повторяю. Делала уже 3 раза.

Лиана
#60

Так, клиника шикарная московская Seline. Она и в топах по мнению разных профи, да и правда классная. Интерьер, отношение, выбор услуг и врачи просто супер. Мне все там нравится, и при этом цены сносные, а туда даже звезды ходят)) Косметологи думаю все классные, но я как-то попала к Васильевой Наталье Викторовне, у нее и осталась. добрейшая врач и честно подбирает омоложение. И точно не переборщит, думаю с ботоксом это одно из самого важного. В общем вы спросили, я ответила. НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую)) Много советов дает в том числе на повседневку...

Елена
#61

Делала как раз и область вокруг глаз тоже, так как у меня там в основном самые выраженные морщинки сконцентированы. Мне Ботокс всегда помогает. Не вижу причин для страхов и сомнений. Не всем возможно подходит. Но вообще скорее дело в косметологе и его опыте. Я по совету приятельницы давно хожу в клинику Doctor Plastic на улице Мясницкая (это Москва) к косметологу Горшковой Дарье Александровне. И моя приятельница, и я сама делали у нее уже много раз Ботокс и контурную пластику лица.

А я еще делала у нее чистку кожи и хотела бы попробовать новомодное ЭЛОС-омоложение, говорят эффект бомбический, но я не пробовала.

Вообще к морщинам и к возрастной коже всегда нужен комплексный поход, начиная от филлеров и Ботокса, заканчивая корректировкой питания и режима сна. Об этом кстати я тоже еще при первой встрече говорила со своим косметологом. Теперь фактически по ее советам всё скорректировала, даже рацион. И кстати результат уже есть. Кожа ровная, молодая, гладкая, сияет здоровьем. У меня никогда в жизни, причем даже до 30 лет такой красивой кожи не было.

Марина
#62

А мне косметологи ЕМС нравятся очень!!!

Алёна
#63

С ботулинотерапией знакома давно. Но всегда была недовольна, так как на мимике все-таки сказывалось, и кожа выглядела часто немного странно. Даже обратный эффект был, будто наоборот выгляжу старше. Но только когда сходила к Рузгис Марии я полностью изменила мнение о Ботоксе. Оказывается в руках профессионала он реально творит волшебство. Она мне помогла не только решить проблемки лба, век и уголков рта, но и помогла в кончиком носа. У меня он сильно опускался, когда улыбаюсь или гримасничаю, да и во время разговора тоже. Она ввела Ботокс под кончик носа, это сработало! Мимика естественная, но при этом кончик носа больше не опускается. Спасибо Марии Рузгес и клинике Доктор Пластик!!! Вы мега профессионалы!!!

Камилла
#70

Мне очень нравится ботулинотерапия.Я делала ее несколько раз,мне подкалывали лоб и носогубки.Очень хорошо помогает избавиться от нежелательных складок и морщин.Я вам могу посоветовать Фрауклиник в Москве,я их посещаю уже несколько лет,у них хорошие косметологи.

Рината
#71

Постоянно на ботокс хожу к Лекомцевой Юлии Николаевне.У нее делаю себе губы и лоб.Лоб у меня самое проблемное место,по-этому я колю его уже пару лет.А губы люблю объемные,по-этому раз в 7 месяцев тоже посещаю косметолога.Могу вам посоветовать Юлию,она проверена годами)

Юля
#72

Никто не делает Ботокс лучше моего косметолога Исаковой! Езжу к ней в Доктор Пластик, тут все косметологи хороши, но я привыкла к рукам Анастасии Исаковой, она опытная и всегда помогает индивидуально подобрать методики четко по проблеме. Мне не нравились морщинки в области лба, а после 27 они стали там постоянными, даже если я не морщилась. После ботулинотерапии никаких морщинок на лбу. Теперь даже если морщусь и гримасничаю, лоб как у девочки. Спасибо, что еще и натуральный результат, кожа гладкая!

Елена
#73

Я наконец нашла себе специалиста, который разбирается в потребностях моей кожи лучше, чем я сама. Это Дарья Горшкова в клинике «Доктор Пластик», куда я часто езжу уже второй год. Знакомство с Горшковой у нас началось с лечение моих сосудиков на лице. Горшкова применила современные технологии, которые помогли мне выровнить цвет и рельеф, избавиться от покраснений и выраженности купероза. Мне очень понравилась методика ЭЛОС-терапии. Позднее после конца лечения сосудиков на лице я ездила туда к ней в клинику на антивозрастные процедуры. Сейчас благодаря ее процедурам у меня уже нет мимических морщин, глубоких заломов и впадинок на лице. Контурная пластика помогла мне получить естественные объемы лица. Губы она тоже сделала мне естественными с помощью филлеров. Простая и легкая процедура, которая проходит максимально комфортно. Еще я делала Ботокс лба. Вся мимика сохраняется, что тоже важно. Горшкова полностью продумала мой повседневный уход за кожей и даже питание, основывалась на моих анализах.

Эмилия
#74

Я могу вам посоветовать Вищипанову Надежду Леонидовну,она отличный специалист!Я ботокс колола себе пару раз,лоб и носогубки.Морщинки разглаживаются прекрасно,лицо сразу выглядит моложе.

Ника
#75

Могу посоветовать обратиться в FrauKlinik к Лебедевой Марине Викторовне.Ботокс колит отлично,результат шикарный.Все ровно и аккуратно.Доверяю ей

Любовь
#76

Для меня ботокс это спасение!С возрастом конечно ухудшилось состояние кожи..Дочка уговорила меня на эту процедуру.Мы обращались в Москве к Костиной Евгении Андреевне.Даже не подумала бы,что так прекрасно буду выглядеть.Сейчас косметология стала очень продвинутой,что очень радует.Теперь даже женщины могут убрать свои морщины и выглядеть красиво!

Форум: Красота
Всего: 50 257 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы