Гость
Статьи
Макияж

Макияж

подскажите, пожалуйста, кто какими тенями пользуется, у кого глаза такого же типа, как у меня? глаза у меня серо-зеленые, карий ободок вокруг зрачка. но скорее глаза больше зеленым цветомт отдают.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиреневые

Леньчик
#2

Да, светло-сиреневые будет красиво. У меня карего ободка нет, пользуюсь коричневыми.

Зараза
#3

у меня зеленые глаза, пользуюсь сиреневыми, золотистыми, коричневыми, бежевыми, голубыми, зелеными- и все получается супер.

Гость
#4

сиреневые - самые лучшие

сосна
#5

http://ecnmx.ru/lama.html

автор
#6

спасибо за ответы, как раз хочу купить себе сиреневые тени, немного блестят.

автор
#7

скажте, а вы однотонно тени наносите или смешиваете цвета и как бы растушевываете? у меня сестра так делает, на курсы визажиста ходила и теперь науцчиласт красиво тени накладывать и смешывать цвета. только у нее глаза карие, многое мне не подходит.

автор
#8

извиняюсь за ошибки, пишу-тороплюсь.

Ромашка
#9

Я наношу один цвет теней, не смешиваю.

#13

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Гость
#15

У меня Dior и тени и праймер, для роста ресниц беру Меджик Гланс, тоже очень впечатляет. Для макияжа хорошего это то что нужно)

Гость
#16

Все ведь зависит не только от цвета глаз. Так что советую посмотреть уроки по типу внешности http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Кристина
#23

Здравствуйте, красавицы!вы уже успели одеть свои глазки в мягкую ресничную шубку? Я начинающий мастер ищу моделей для поресничного наращивания ресниц) Выполняю классическое наращивание (на каждую вашу ресничку одну искусственную) Использую материалы премиум класса, выполняю все чисто, аккуратно и главное красиво) правда пока немного дольше положенного времени (около 3-4 часов). Оплата только за материалы, сама работа бесплатно, гонюсь за качеством а не за деньгами!!
Принимаю у себя на дому, так же могу приехать к вам.
Наращивание 500 руб.
Выезд 300 руб.
По всем вопросам пишите what's up, viber 8-926-33-44-7-22

#24

Девочки , всем привет ! Хочу поделиться очень полезной покупкой. Это новый Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность. Ключевая особенность заключается в том, что такой татуаж продержится целых 7 дней! Заказать можно по ссылке. Успейте заказать , количеств ограничено.
Вот ссылка для заказа. https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/

Гость
#25

Хочешь выглядеть потрясающе, не тратя часы у зеркала? Тогда Telegram канал: Красота без усилий: прически, макияж, уход именно для тебя! Новые идеи и техники макияжа, стильных укладок каждый день. t.me/beauty_easy_tips

Форум: Красота
Всего: 50 370 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 127 тем
Следующая тема
Предыдущая тема