Гость
Статьи
Пигментация

Пигментация

Девушки,те,у кого есть на лице пигментация,как Вы боритесь с ней?Что реально помогло?Крема с защитой от солнечных лучей и пигментации мне что-то не помогли,пигментация все равно появилась.Что посоветуете?

АВТОР
31 ответ
Последний — Перейти
Alter ego
#1

В солярий ходили?

Гость
#2

это типа научное название веснушек шоль? :)

Гость
#3

Не скажу про веснушки, меня больше волнуют пигнемтные пятна после беременности. Пробовала какой-то крем от Клиник, специально от пигм. пятен, результата практически не было. Ну может, был чуть-чуть, только мне и заметен))))

Осень
#4

http://www.naturalmask.ru/vidimasok.html

Посмотри в Отбеливающих масках для лица

Маша
#5

Что только не перепробовала, особого толка нет не от чего. Не от дорогих не от дешовых кремов, масок лосьёнов. Заметно лишь то, что даже при применении защитных кремов на солнце они темнеют, и их стаёт больше. Кремы помогают лишь немножко осветлить и то минимум точно нужно ждать результата. Так что в первую очередь, лучше не показываться солнышку.

Я слышала про такой комплекс COSMELAN. Говорят помогает. Читала немецкие форумы, те кто пробовал хвалят. Но действительно ли это те кто пробовал, или лишь те кто хотят продать и таким образом делают рекламу не знаю. Знаю одноЮ что я не могу себе такое позволить, так как он стоит 360 евро. А подарить кому то 360 евро не имея гарантии не охото. Итак уже столько денег в это угрохано.

Один плюс всё таки есть, от того что постоянно пользуюсь защитными кремами и прячусь от солнышка, я в свои 26 лет выгляжу на 17. Вот.

Маша
#6

Поэтому, если у кого то есть хороший опыт каких действительно действенных способов, то пишите, буду рада.

Ирина
#7

у моей подруги русланы была ужасная пигментация,она применяла гель миллениум!сейчас кожа чистая,очень красивая,пробовала тоже очень много косметики,косметическзх салонов...Гипоаллергенный крем-гель Миллениум ? это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, делает кожу упругой, укрепляет стенки сосудов.

Действие Геля Миллениум:

? Замедляет процессы старения, бережно и эффективно разглаживает морщины;

? Прекрасно заживляет (лечит) ожоги, шрамы и рубцы;

? Обеспечивает обновление клеток кожи;

? Интенсивно увлажняет, приносит ощущение комфорта;

? Стимулирует обмен веществ, выведение токсинов, улучшает дыхание кожи;

? Активизирует защитные функции кожи;

? Витамин Е в составе Геля защищает кожу от воздействия свободных радикалов и ультрафиолетового излучения.

Разработан специалистами лаборатории LHS (Arkopharma Group, France) специально для Компании ?Vision International People Group

Программа поддержки кожи: антивозрастной уход ? питание ? увлажнение - защита.

Увлажнение кожи Для нормального функционирования кожи наиболее важное значение имеет водно-солевой обмен. Потеря влаги приводит к нарушению обменных процессов в клетках, ведет к усыханию кожи, появлению морщин.

Питание кожи Недостаток питательных веществ не только сказывается на внешнем виде кожи, но и провоцирует ранее старение! Нашей коже необходим весь комплексе полезных веществ.

Замедлить процессы старения и защитить кожу, помогут антиоксиданты. Они делают стенки более эластичными, защищают их от повреждений, причиной которых являются УФ-лучи и свободные радикалы.

лена
#8

М-да, перепробовала очень много косметики, не помогает осветлить полностью, но сдвиги все-таки есть от сыворотки от пигментных пятен от компании Avon - Anew clinical. Все остальное, что я пробовала - просто выкинутые деньги на ветер.

1. Крем с экстрактом огурца(отбеливающий) - фигня;

2. Крем с петрушкой(отбеливающий)-фигня;

3. Мухомор против пигментных пятен - фигня;

4.Сыворотка от clinique even better - фигня;

5. Крем с Белым льном - фигня;

и еще кучу разных перепробовала, но названий уже не помню.

Кроме того, пробовала делать пилинг в салоне у косметолога, не помог, только кожу испортила, потом делала восстанавливающие маски, из трав. Косметолог тоже давала профессиональные отбеливающие дорогие пробники, результат от них полный ноль.

марианна
#9

Очень сильное средство против пигментации https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse медицинская косметика. У нас не купить, только в Америке, пользовалась после беременности, очень хороший результат, заказываю себе уже другую линию у них (антиэйдж), но могу помочь заказать и вам против пигментации, затраты на доставку разделил на двоих efremova_m@list.ru

Маша
#10

:)))) Да, я тоже пользуюсь кремами американских производителей! Действительно хорошо помогают, но можно заказать и в России - http://lightcream.ru

Лисичка
#11

Моя подруга на лазерные процедуры ходит, было 3 процедуры, пигмент посветлел, в некоторых местах вообще пигментации не стало

Таня
#12

Есть хорошие средства от пигментации. Как пример крема South Beach Skin Solution≥ или Lakshma Maxxi . Законодателем моды в этом вопросе американцы, которые применяют передовые технологии удаления пигментации. Результат мне очень понравился.

Оля
#13

Да, я пользуюсь таким молочком South Beach Skin Solution)) Эффект потрясающий, всем советую))))

Алина
#14

А мне помогла Саломея из реал-клиник, она очень хороший дерматокосметолог. Мне она очень подсобила в деле убрать излишнюю пигментацию кожи. Одна история , когда пигментация выражается в миленьких веснушках, а совсем другая история когда пигментация выражается в куче бурых пятен на плечах, руках, лице. Так вот, мой случай номер два, пигментация убивала все старания стать красивой. В итоге пошла в реал-клиник к Саломее. После процедур у неё моя кожа стала, наконец, однородного цвета, некрасивые высыпания ушли))) Ура, девочки!) Порадуйтесь за меня)

Гость
#15

Я ни капельки не удивлена, Саломея мастер высшей категории) В плане дерматокосметологии один из лучших специалистов. Я и говорю, она умница. После того, как она мне плазмолифтинг сделала, направляю к ней всех подружек, которые интересуются, какой чудо-мастер меня так резко изменил-омолодил))) Так что мы с вами в одном лагере)))) Нравится мне Саломея

Гость
#16

Эффективно против гиперпигментации действует лазерная шлифовка на аппарате Фраксель, это такая методика, которая безболезненно и очень эффективно убирает пигментацию. Я сама делала фототермолиз, поэтому могу авторитетно заявить, - он работает. У меня пигментные пятна были на лице, сами понимаете, приятного маловато, косметикой скрывать приходилось постоянно, да и уверенности в себе ╚пятнистость╩ мне не прибавляла. В итоге пошла к Ирине Фроловой, она сейчас врач-дерматокосметолог элитной клиники Институт косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Она мне лазерную шлифовку и посоветовала, процедура безболезненная и очень эффективная, девочки. После шлифовки пигментные пятна, наконец-то, оставили меня в покое. Фототермолиз стоит запрашиваемых денег.

Гость
#17

я с вами соглашусь, Саломея Абольян хороший доктор. Мне она тоже помогла справиться со старением кожи. Я у неё делала мезотерапию, так вот, результативность процедуры меня поразила просто. Кожа до мезотерапии у меня была не найс, - морщинистая, старая, нездорового цвета и вида. Саломея просто сотворила чудо с моим внешним видом. После мезотерапии процессы старения моей кожи не только замедлились, но как будто пошли вспять. Сейчас я наслаждаюсь своей внешностью, я красивая и молодая, моя кожа просто сияет здоровьем. Так что, девочки. Мезотерапия и впрямь очень действенная процедура, которая может помочь даже в самых запущенных случаях.

Самка богомола
#19
Гость

Я ни капельки не удивлена, Саломея мастер высшей категории) В плане дерматокосметологии один из лучших специалистов. Я и говорю, она умница. После того, как она мне плазмолифтинг сделала, направляю к ней всех подружек, которые интересуются, какой чудо-мастер меня так резко изменил-омолодил))) Так что мы с вами в одном лагере)))) Нравится мне Саломея

Ох, Алина! Люди же видят, что этот комментарий и ваш предыдущий отправлены с одного и того же ip адреса!!!

Гость
#20

Мне не понравилось в реал клиник, подозрительная это шарашка, мне сразу так показалось . Вот нужно было слушать свою интуицию, а не рекламные отзывы!!! Но сейчас уже ничего не попишешь. Плакали мои денежки. Делали мне в реал клиник мезотерапию – недешёвые и болючие уколы. После них вообще никакого результата не было, косметолог на меня забила, один раз на звонок ответила, пробормотала что-то невнятное и в игнор.

Гость
#21

ш шх w сц

Гость
#22

ч чх

RR
#23

Все-таки пятно мозхно извести. Я в 33 родила, и на лбу осталис' сил'ные пигментные пятно в форме рогов ! В 36 я попала в Германиьу и в одном каталоге заказала крем от возрастных пятен. Несколко раз помазала - мои рога исчезли абсольутно и навсегда. Когда зхе спустя много лет я попрпобовала такоь крем купит', оказалос', что он бол'ше не продается, т.к запрешхен из-за вредных вешхеств ( я подозреваьу , он был с алюминием ) . Так я и не смогла восстановит', что за крем был ... Но факт остается фактов : рогов я бол'ше не имеьу :)))

Иллина
#24

У меня пигментация ваще проблема намбер уан былf! пошла к хорошему косметологу. прописал finepeel. 'это лазерная процедура. проблемы больше нет

Гость
#25

Всем привет! Меня после поездок в страны палящего солнца мучает пигментация, я ощущаю себя какой-то пятнистой кошкой. Что посоветуете?

Гость
#25
Гость

Всем привет! Меня после поездок в страны палящего солнца мучает пигментация, я ощущаю себя какой-то пятнистой кошкой. Что посоветуете?

Криотерапию не пробовали? Этот метод воздействует на клетки кожи,тем самым разрушая пятна,правда такой способ подходит больше для лечения постакне и сильно болезненный.

Гость
#26
Гость

Криотерапию не пробовали? Этот метод воздействует на клетки кожи,тем самым разрушая пятна,правда такой способ подходит больше для лечения постакне и сильно болезненный.

Зачем эти боли и страдания? Есть же более безполезненный и эффективный способ, например инъекции коллоста, проводятся они с анестезией. Результат вы заметите на первых же процедурах, к тому же и состояние кожи подтянется. Я сама переодически прохожу курс, правда в борьбе с возрастными изменениями, но спектр применения препарата широк,рекомендую попробовать.

Гость
#27
Гость

Зачем эти боли и страдания? Есть же более безполезненный и эффективный способ, например инъекции коллоста, проводятся они с анестезией. Результат вы заметите на первых же процедурах, к тому же и состояние кожи подтянется. Я сама периодически прохожу курс, правда в борьбе с возрастными изменениями, но спектр применения препарата широк,рекомендую попробовать.

Боль переносить не могу ввиду особенностей организма, а за коллост спасибо, стоит попробовать.

Алина
#28
Гость

Не скажу про веснушки, меня больше волнуют пигнемтные пятна после беременности. Пробовала какой-то крем от Клиник, специально от пигм. пятен, результата практически не было. Ну может, был чуть-чуть, только мне и заметен))))

У Клирвин хороший отбеливающий крем. Он реально высветлил мое пятно на лице, тоже появилось на фоне беременности. Очень легко пользоваться, хорошо распределяется и быстро впитывается. Я даже пробовала поверх макияж наносить - отлично держится, не тает и не течет. Тюбик большого объема, но он так экономично расходуется, что хватит надолго)

Гость
#30
Гость

Не скажу про веснушки, меня больше волнуют пигнемтные пятна после беременности. Пробовала какой-то крем от Клиник, специально от пигм. пятен, результата практически не было. Ну может, был чуть-чуть, только мне и заметен))))

Попробуйте Cosmelan pack от мезоэстетик , всем помогает

Гость
#31
Гость

Попробуйте Cosmelan pack от мезоэстетик , всем помогает

Здравствуйте, подскажите вы им пользовались , где купить , как использовать ?

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 032 темы
Следующая тема