Гость
Статьи
Анна Пегова

Анна Пегова

косметика Анна Пегова - за и против!!!

Елена
85 ответов
Последний — Перейти
Лиска
#1

Боже, что это еще?

Гость
#2

Артур Пирожков- за и против)))

Гость
#3

по ходу, опять на Вумане кто-то хочет пиарить свое г**но,а сейчас доверчивые дамочки начинают судорожно забивать в Яндексе "косметика Анна Пегова"..

Malina
#4

Нашли что-нибудь?

Гость
#5

2, ))) "Не будь дурой- позвони АртУру"

Гость
#6

Артур Пирожков "Sperm s cosmetik" это чудо! Как девочка!

Гость
#7

Все заросло! И молнию вставлять не надо!

Гость
#8

Принимайте внутрь и наружно!

Гость
#9

6, Косметика из кашалота? о_0

Гость
#10

5, не будь дурой -набери Артура)))

Алёнка
#11

косметика хорошая, натуральная, дорогая, НО распространяется сетевиками. личное дело каждого-приобретать у них что-нибудь или нет.

Рыжая
#12

Косметика Анна Пегова распростроняется не сетевиками, а сервисными центрами. Сетевики вам расскажут об этой косметике, если захотите. Может кто и продаст, если захочет. Компания у них слишком крутая, богатые они там все - и это правда!

Снежная Королева
#13

Привет всем! Девчонки, кто хочет попробовать косметику Анна Пегова? Она конечно дорогая, но самая лучшая! Можете обратиться ко мне!

Лиза
#14

Косметика классная, я ей уже год пользуюсь, и морщинки разглаживает и цвет лица просто персиковый стал... никогда такой красивой кожи до пеговой у меня небыло!

Надежда
#15

Косметика просто супер! Настоящая Франция.Омолаживает на несколько лет........

Andrew
#16

>Косметика просто супер! Настоящая Франция.Омолаживает на несколько лет........

>и морщинки разглаживает и цвет лица просто персиковый стал...

вы хоть сами думаете что пишете? PR'те так хоть смотрите, что пишите...кожа у нее стала цвета персика...ты хоть знаешь какого цвета персики?:-))) я бы на твоем месте на улицу не выходил:-)))

гость
#17

Покупала другую неплохую косметику,но сейчас уже 1.5 года пользуюсь только этой.СУПЕР. У нас в бизнесцентре есть магазинчик, там и покупаю.Никакой аллергии,как на Mary Kay, Орифлейм,Avon,Фаберлик и различную косметику,рекламируемую на TV. Если знаете,где можно купить-покупайте.Не пожалеете. А насчет "дорого". Уважающая себя женщина может позволить себе качественную косметику, у нас даже девочки 18-20 лет берут и радуются.Так,что...на сколько женщина себя оценивает...ЯСНО???? Всем успехов и красивого тела на долгие годы!

Гость
#18

Девочки (и мальчики), скупила всю косметику этой Анны, побегу мазаться, прощайте! Если то, что о ней пишут, правда, то я помолодею до того возраста, когда еще не умела писать! Так что если не вернусь - значит, помолодела. Вы уж тогда не зевайте, мажьтесь погуще!

Артур Пирожков
#19

Пользуйтесь лучше моей косметикой, будете такими же красивыми и сексуальными! Косметика АААААртур Пирожкоооооооооооооооооооооов ФОР РЕВВА!!!

екатерина
#20

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста кто пользовался: Гигроскопическое масло для тела, оранжевая бутылочка. Что это такое? Как им пользоваться? Какой эффект?

Elena
#21

Примерно месяц пользуюсь этой косметикой. Очень нравиться! Никакой аллергие и прекрасный уход за кожей.

Гость
#22

:))))))))))))))) НИМАГУ!!!!! опять впаривают...Покуда есть на свете дураки...

Гость
#23

15 Надежда фото в студию

Лиса
#24

Косметика супер, а крем для похудания это просто ТЕМА. Всем рекомендую. Гидронат рич дневной быстро разглаживает первые морщины и кожа светится здоровьем.

Бухгалтер
#25

Все много всего впаривают! У меня ФОБИЯ - в магазины не хожу с сетевиками на тему косметики не общаюсь!!!Обычно в Дьюти Фри Ланком все брала. После Пеговой поняла - все что было раньше деньги-на ветер. Ведь кому что нравится! И не хотите не пробуйте!!! А надо оказывается быть благодарными за то что придуман сетевой бизнес! Вам все дадут попробовать и вЫ РЕАЛЬНО МОЖЕТЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ! спасибо сетевикам!!!

Гость
#26

идиоты))) с вас деньги имеют, а вы как продажные продаётесь.. это обычные маски для лица.. ничего оздоравливающего в них НЕТ! весь их товар не прошел по ГОСТУ, вот они и прячутся, как крысы в норках, а кричат во всё горло, что они крутые

гость2
#27
Гость

идиоты))) с вас деньги имеют, а вы как продажные продаётесь.. это обычные маски для лица.. ничего оздоравливающего в них НЕТ! весь их товар не прошел по ГОСТУ, вот они и прячутся, как крысы в норках, а кричат во всё горло, что они крутые

да ты олень...если не разбираешься в элитной косметики...не *** базарить...предложи что-то лучшее...тогда и сравним...

Красотка
#28

у меня муж первый все использовал на себе,результат шикарный! сейчас рекомендует всем, а для чего тогда жить?Мы запаслись еще на долго красотой и молодостью,это дело каждого-обращайтесь!а в магазине-деньги на ветер,подделка......

Алёнушка
#29

Бываю в Париже несколько раз в год. Никто там об Анне Пеговой не слышал как о салонной косметике. Может продукт и не плох, но цена минимум на 50% завышена (выплаты сетевикам разных уровней). Сама не пробовала - доверяю только проверенным авторитетам.

NL int.
#30

Все разговоры про то что "Сетевики деньги из вас выкачивают!", то-да-се базарите, и не понимаете, что ,к примеру в Европе, ВСЁ что действительно работает, и не абы как, а на 100% - покупают в сетях! Будь то косметика, быт. химия, системы сбалансированного питания, посуда, и прочее прочее прочее.

И доверяют сетивекам того уровня! К сожалению наше правительство до такой степени запугало наш люд всякими гос. программами типо "МММ" "пирамида - это зло... это плохо! не аерьте им!" а все почему?

да потому что там круться да такой степени нереальные бабки что ни кому из вас даже не снилось! и вы считаете, что "Вон, разводит людей и живет!" это не так, там тоже надо работать день-и-ночь , просто вам удобнее обвинять всех в том что они "наворовали", проще обвинить всех, чем сознаться в том, что вы тупое стадо запрограммированных баранов, которые бояться проявить себя, и сидите по ту сторону монитора и думаете что вы пестаты! *** там!

привыкли сидеть и орать "Жрать-***-Ржать" это все что вам нужно! хотите поменять Россию? не выйдет... ибо сами вы и есть та Россия которую Вы видите!

мне вас жаль........

Гость
#31

Алёнушка, там не салоны, а косметологические калинники!

это разные вещи, и вот клиники там есть!

Гость
#32

Кста, даже в Москве если 2 штуки таких клиник....

вроде)

Гость
#33

007150936 - номер на который можно купить косметику Анна Пегова.Узнайте в инете где находится офис компании и берите.

P.s. - на счет того, что тут ее "впаривают". Да, я, в отличии от многих,"впариваю" одну из лучших косметик мира.Еще я "впариваю" мерседесы

Екатерина Викторовна
#34

Спасибо за номер)))

Часто покупаю у сетивиков. Я - маркетолог со стажем и понимаю, что такое завышеная цена товара. Она складывается из аренды помещения, рекламы магазина (не товара) и из проблем рентабильности торговой точки. В сети такой проблемы, как завышеная цена нет (есть ценообразование по покупательсокй способности), но люди думают совсем иначе, пологая, что сеть кормится только вновь пришедшими менеджерами и ониже должны прокормить предшественников, что приводит к щавышению цены. На самом же деле в любой сети есть такое понятие, как личный товарооборот либо личный объем, т.е. каждый участник структуры приносит деньги компании, за счет личной активности, независимо от его статуса. обычно бывает так: 30%-40% доля компании, 30%-40% - личная доля менеджера, 30%-40% - распределяются в зависимости от статуса. на самом деле это реалии традиционного бизнеса посудите сами: прибыль берет компания, часть ее идет на зарплаты менеджеровв низшего звена и часть идет на зарплаты менеджерам высшего звена. Поэтому часто предпочитаю покупать у активного менеджера, а не продавца лентяя-прилавочника.

Кати
#35

брала Пегову - кайф, только дорго для меня((((

пользуюсь Би Лафт - кажется лучшее соотношение цена-качество)))

Вообще должна сказать, что красота кожи зависит от внутреннего здоровья. Поэтому поэтому в NL предпочитаю брать чаи целеноправленного действия

007 150936
#36

"Поэтому часто предпочитаю покупать у активного менеджера, а не продавца лентяя-прилавочника"

Екатерина Викторовна, я тоже придерживаюсь этого принципа. т.к. считаю, что это принцип "кнута и пряника". Бизнес должен быть социально ответственным и профессиональным, а это возможно только при развитой культуре потребления.....

дилитант
#37

"...ты хоть знаешь какого цвета персики?:-))) я бы на твоем месте на улицу не выходил:-)))"

это выражение такое, эмоционально-экспресивное.....:)

Гость
#38

158511 тож номер на который можно брать все что угодно из ассортимента компании NL, будь то Би Лафт, Анна Пегова, Энерджи Диет и прочее!

***

33. Гость | 28.12.2009, 19:51:40

+1, присоединяюсь к Вам! :)

Гость
#39

P.S. 007158511

Гость
#40

кстати Anna Pegova во Франции дороже, вероятно из-за налогов по-европейски!

Гость
#41

http://www.nlstar.com/catalog/index.php?pres_id=18

Гость
#42

консультация в ЮФО +79624 599 184

Ектерина
#43

а как насчет того, что крем не может стоить более 300 руб? смотрела передачу. все остальное платим за бренд, за понты. вот еще интересный сайтhttp://www.beautyrate.ru/naturerate/там о "натуральности" косметики. конечно, навороченная баночка стоит дорожепластиквой и т.д. если у кого-то такое офигенное самовнушение" амажусь кремом за 2000т.р.и помолодею на 20 лет", рада за вас! мне помогает "чистая линия"

Гость
#44

Екатерина, я согласна с Вами, но что чистая линия и прочий другой крем содержат 12-15 аминокислот, а для нашей кожи это что для вас кислород.

А вот в косметике Анна Пегова и Би Лавт (компании NL int) 21 (!!!) аминокислота! вот и посчитайте...

Кстати, моя мама пользуется пеговой... дак кожа прям как у моего 10 летнего сына)

PS сама пользуюсь Би Лафтом и оч довольна

Валерий
#45

Да, конечно странно, что молодой человек тут пишет, но все же!

Я сам пользуюсь продукцией компании NL... мне очень нравятся их товары, и выше упомянутая косметика, и Энерджи диет! все прост супер!

Спасибо Вам!

PS если что номер могу дать через который купить можно ;)

Елена
#46

И я могу номер дать :-) ╧ 007-158061. Отличная продукция всех серий/ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гость
#47

Консультации в Уральском Регионе 950-20-73-397!

Номер для закупа 007-158511!!!

Константин
#48

"а как насчет того, что крем не может стоить более 300 руб?"

Может. Вы это сами видите в магазине. Другой вопрос, какова его себестоимость? Если он стоит 1500-2000 рублей и приезжает из Франции, наверняка его себестоимость и будет равна 300р.

А если это "великолепная" Чистая линия из Росии и стоит рублей 50 или 100, наверняка себестоимость её составит 10-20 р. По мне так лучше уж свои же сопли по лицу и размазать, вместо такого крема.

я
#49

присоединяюсь к Константину, ибо конечная стоимость продукта состоит из стоимость производителя + куча наценок различных посредников... ибо в нашей стране только так и получается что люд переплачивает за товар, и это косатеся не только косметики, но и всех других товаров...

jesty
#50

Поздравляю Хакасию с приходом NL, пользуйтесь действительно качественным товаром и услугами грамотных менеджеров, консультация в Черногорске 8-913-449-4241 номер для закупок 007-163178

Предыдущая тема