Гость
Статьи
Подарочный сертификат …

Подарочный сертификат на маникюр

Вот получила я его. Написано 3 посещения до 30 сентября. Там наращивание ногтей, коррекция или маникюр. Я выбрала наращивание. Я подразумеваю это как беслаплатно все. А мне там сказали взять с собой …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, я так понимаю вам дали подарочн сертификат на наращивание, тоесть когда вам сделают наращивание вдруг вы захотите дизайн на ногтях, а он в сертификат не входит, вот поетому наверное и попросили с собой 300 р взять

Автор
#52

Мурка...не - терпения у меня нету....чтоб целый день там провести....ох..

Автор
#53

Мурка...ну а сделали-то маникюр ученицы хорошо, какая оценочка?

камбала
#54

Автор и Мурка,мы с вами соседи практичски:-))-----Автор,вы правда добрая:-)))на других бы ветках уже послали.Удачи вам в жизни!!!!!представляете,может едем иногда в автобусе одном или в вагоне метро....

Гость
#55

Автор, я вот делала бесплатно и качественно, так что можно найти. Обычно а контакте в группах про маникюр пишут - требуется модель для наращивания ногтей опытному мастеру на повышение квалификации. То есть она уже, мастер, будет все знать и уметь 3 года каких-нибудь, а тут ей надо будет под присмотром другого мастера сделать какую-нибудь штучку. Мне так френч делали, но я с 11 до 7 вечера там сидела, т.к. главная мастерица ко всему придиралась, в итоге девочка мне сделала идеальные ногти! Но я очень сильно утомилась.

Гость
#56

Да и еще плюс, теперь если зама захочу учиться буду знать некоторые тонкости, за которые девочки платят 3000 р за урок:))))

Автор
#57

А скоко времени делают коррекцию или маникюр? Ну и наращивание тоже..

Автор
#58

камбала. Спасибо. И вам тоже удачи во всем! Нет..как раз в автобусе мы с вами не могли увидеться...я очень редко езжу в автобусе и в метро...у меня дети и пока я сижу дома)

Тома
#59

Кстати, ученик ученику рознь. У меня подруга ходила наращивать у учениц, сидела там целый день, но сделали оч хорошо. Там прям ходила тетка, которая у них работу принимает, и чуть что не так - сразу переделывать заставляла. Ей тока один раз сделали один палец не так, так тетка сразу увидела и девочка его полностью переделала. Подруга осталась довольна, ездила туда на коррекицю. Ей еще график работы позволяет, она была оч довольна.

Анна
#60

Это Учебный Центр ОлеХаус, там ученики делаю под четким руководством преподавателей) на Римской находятся) мне понравилось, сделали хорошо, правда целый день - долго, но я не пожалела, теперь постоянно с подружкой туда ходим)

Форум: Красота
Всего: 50 361 тема
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 123 темы
Предыдущая тема