Гость
Статьи
В чём подвох? …

В чём подвох? Косметика с рук.

Наверно и вам на работу приносили косметику (туши,помады,румяна и т.д.) как бы знаменитых марок вроде Dior, Chanel. Цена туши к примеру 300р. Говорят, что это то же самое,что и в Лэтуале продаться. Подруга моя купила такую тушь. Пользуется и ей нравиться. В чём подвох такой косметики? Истёкший срок годности или что? Подделка?

Локи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, дешевая подделка.

Гость
#2

Тоже нарвалась, выбросила все, кроме туши

Гость
#3

если Вам нравится продукция, то какая разница-подделка это или нет? Вы ж хотите купить результат-длинные густые ресницы. А не коробочку с надписью Диор. "Зачем платить больше?" (с)... :-)

Пума
#4

у нас на работе этажом ниже склад был косметики, как мне нрааавилось! Оптовые цены, сертификаты... жаль, что они переехали.

Гость
#5

Это подделка. И именно, что дешевая! А продают втридорога. Да еще и неизвестно кто ее делал, из чего и где. Мне от одной мысли, что какая-нить чернота в грязном ведре это все вымешивает и разливает по тюбикам противно становится. И ладно бы не отличить было, а то ведь это прекрасно видно, что дешевка. Я бы никогда не стала пользоваться.

Мышь скуластая
#6

А мне знакомая рассказывала, что к ним на работу приносит парень парфюмерию всякую по очень низким ценам. На вопрос, откуда она такая дешовая, ответила, что ворует с оптового склада...

Гость
#7

да они все так говорят, еще вариант что это конфискат, все это подделки, причем низкого качества. Подруга так купила тени шанель, все мне их нахвалила, мол я такая глупая за такие деньги их покупаю, а она за 300 р оторвала. Ну попробовала я ради интересна, потом она мои попробовала, небо и земля.

Гость
#8

5-совершенно согласна с вами!!! если от некоторых массов можно конюктивит какой-нибудь заработать,то что про эту жеткую "смесь" говорить! потом лечение дороже обойдется

Businka
#9

Скорее всего, это краденая косметика из Летуалей, Иль Де Боте и иже с ними. А еще бывает, они приносят, ты ничего покупать не собираешься и говоришь, что не понравилось ничего. Тогда они спрашивают, а что вам принести, своруют типа на заказ. :))