Гость
Статьи
Косметика AVON

Косметика AVON

Кто пользуется?хорошая ли это косметика?

хочу быть красоткой
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а чем вам тема "Вся правда про AVON-2" не угодила?

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3718447/

//////////////
#2

ничего хорошего там нет

муа
#3

я пользуюсь, неплохая, тени там хорошие и крема, и всякие гели для душа, а ароматы... мммм... мне нравится

Гость
#4

мне тоже нравится, тушь только там заказываю.

Улька
#5

взяла две помады - супер.Дааже не ожидала....

Аццкий Сотона
#6

Гели для душа заказываю там оптом.Иногда крема для тела.

:)
#7

Я покупаю дла ног пелегназийние крема,освежител и дезодорант. Нравится

Мандаринка
#8

уход для ног нравится, тушь неплохая.

Саника
#9

Буду краткой. ***.

Сорри за мой фрэнч.

Гость
#10

Поддерживаю Санику.

Гость
#11

Тушь оч.нравится - суперфулл. Помады с блеском просто обожаю - покупаю их и только их. тени также почти все эйвоновские у меня. маски д\лица неплохие. по качеству нравится намного больше, чем всякие мейбелин, буржуа, лореаль и прочая лабудня. уж поверьте, всё мной позналось в сравнении. причём, и материально могу себя позволить косметику ценой выше на порядок, но вот эйвон нравится и подходит мне. )

Ольга
#12

поддерживаю Санику

травка
#13

Нормальные только гели для душа. Тени плохие, крема посредственные. Еще разные средства для волос нормальные.

!
#14

кремЫЫЫЫыЫ

брюнетко
#15

Гауно полное.

Л@пуля
#16

Блески для губ, туши, духи - супер=)

Л@пуля
#17

А, ну еще гели для душа, и всякие средства для головы...

накталья
#18

вся лучшая косметика на сайте allfome.ru/ Сама там покупаю и вам советую. Все привозят, дарят подарки - очень приятно!

Лапка
#19

Бэээээ

Гость
#20

пробовала всЁ,бяка..... вся косметики химияяяяя....читайте состав((((

Гость
#21

а как вам новие духи- ю-унгаро?

www.fds.k66.ru
#22

консультант Эйвон, желающий утроить доход, кликай на ссылку www.fds.k66.ru

#23

мне все очень нравится!!! я даже стала представителем, чтобы покупать со скидками!!! для представителей еще есть всякие подарки и призы - это вообще просто здорово!!! все мои знакомые теперь пользуются преимущественно косметикой AVON!!!!!

БА!
#24

22 Флер де Санты! Вы и тут! Не надоело? А косметика средняя, обычный масс-маркет, серия спа прелесть, декоративка ничего (выборочно), туал. вода тоже на любой вкус, но многое не подходит. Я консультант, народ заказывает, прибыли много, да и сама кое-чем пользуюсь..

Елена
#25

Косметика очень хорошего качества. Подумайте логически, разве может продержаться на рынке бренд 125 лет, если качество продукции отвратительное, как тут многие смеют говорить. Умным людям понятно, что таким образом ругать могут только конкурирующие фирмы.)) Что говорит об их беспомощности. Вообщем, противно даже читать такое!

Ната
#26

Если красивая - можно и AVON нормально накраситься, если совсем страшная - то и люкс не поможет)) )Что-то нравится, что-то не очень, а в общем - косметика среднего качества. Тени не очень - почти все "меловые" и мало пигмента, бледные, туши разные, помады хорошие, блески для губ, карандаши для глаз - неплохие. Туалетные воды дешёвые - не стойкие и в основном примитивные запахи, подороже (типа Эрве Леже и т.п.) - очень даже приятные и стойкие запахи! Инканденсенс - недорогая и приятная парфюмка, Слип Инту понравился, серия п/в с Сальмой Хайек отличная. Уходовая косметика средняя - что подошло, что нет, но аллергии не было никогда. Что плохо в Эйвоне - так это шампуни (почти все вызывают перхоть). Ещё суфле для тела из Планет Спа - жуть! Жирное и не впитывается, одни белые разводы. В общем, пользоваться можно!

Кошка
#27

Помады хорошие, остальным не приходилось пользоваться, попробую

#31

раньше покупала. все полный *****. тени непигментированные, помады по цвету с катологом не совпадают совсем. ароматы ужасные. тушь тоже полная ерунда. уход посредственный. за такие цены можно купить нормальную косметику в том-же рив гоше и лучшего качества.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы