Гость
Статьи
Косметика Глорис, …

Косметика Глорис, кто-нибудь пользовался?

Привет всем!
Хотелось бы узнать непредвзятое мнение о косметике Глорис (не полагаться на расхваливания сетевиков :)), если кто пользовался ею. Такова ли она как ее расхваливают. Заранее всем спасибо!

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

я пользовалась какой-то сывороткой для жирной кожи, очень понравилась, покупала у распространителей. Состав там симпатичный и эффект очень хороший, кожа просто шелковая.

Когда кончилась - покупать не стала, и так сойдет, дороговато)

Алина
#2

У меня мама ей пользуется, то без особого энтузиазма. Скажем так, хуже не стало, но не более того.

Бьянка
#3

Я пользуясь их зубной пастой Радонта.Утренняя и вечерняя.Мне очень нравится!

Маня
#4

Девочки, мне тоже очень интересно про ту косметику узнать. Очень хочу как раз вот эту сыворотку для жирной кожи "мгновенный эффект"... или "матовый эффект" , так ее расхваливают на их сайте. А как на самом деле дело обстоит неизвестно. Стоит недешево 15мл. вроде около 750 руб. Может еще кто что напишет??

Галина
#5

Тоже подумываю о приобретении этой косметики. Положительных отзывов много, но создается ощущение, что большая часть из них написана распространителями продукции.

Лариса
#6

Я заказала себе умывалку, тоник и крема, один из них как раз матирующий, придет недели через две, попробую, напишу.

Лариса
#7

Пишу ответ. В общем пришло мне все очень быстро.Кроме того заказала кремик подруге. Я решила провести эксперимент, на одну сторону лица мазала, а на другую нет. Через неделю спросила своих девчонок, какова разница. И оказалось, что где мазала, стало хуже, кожа вся была неровная и некрасивая. Я бросила почти сразу, а подруга пропользовалась еще месяц, а через месяц была очень недовольна результатом. В -общем ничего хорошего сказать не могу. Мне не понравилось.

Марина
#8

Покупала в интернете на сайте pervyshag, понравилось

Глорис
#9

Глорис можно купить тут www.kosmetikabio.ru там обычно акции и скидки можно купить дешевле. Можно зарегестрироваться тут - www.gloryonbiz.ru и покупать на главном сайте.

vlada636
#10

А мне очень понравилась косметика "Глорис". Пользуюсь кремами и зубными пастами. Эффект заметен сразу. Сухость кожи сразу прошла, приятно смотреть на себя в зеркало. По рейтингу натуральности, эта косметика занимает девятое место среди 160 компаний. Косметику можно приобрести в интернет-магазине http://manager.mix.e-gloryon.com/

Гость
#11
Маша

Привет всем!Хотелось бы узнать непредвзятое мнение о косметике Глорис (не полагаться на расхваливания сетевиков :)), если кто пользовался ею. Такова ли она как ее расхваливают. Заранее всем спасибо!

Вера
#12

Мне 41 год косметикой пользуюсь пятый год! Все знакомые и кто со мной начинает общаться возраст определяют в 30 лет! И этим все сказано!!!

Ирэна
#13

У меня тоже складывается ощущение,что её расхваливают сами же распространители.хочу заказать крем для лица,но нормальных отзывов вижу не больше 5-6, по этому опасаюсь,что "выкину деньги на ветер". напишите,кто действительно пользовался какими-нибудь кремами для лица!!!!!

Катеринка
#14

у меня странное случилось. косметика мне очень нравится, эффект вижу. Но вот что случилось через месяц как открыла флакончики с гелем для умывания и тоником- пахнут то ли хлоркой то ли нашатырем (а раньше запах был приятный) и все лицо после одного умывания покраснело кошмарно, прямо раздражение. Не знаю что такое. Месяц пользовалась эффект был прекрасный. Кто то с таким сталкивался?

Юлия
#15

Купила недавно сыворотку для жирной кожи.Очень довольная.Кожа после нанесения сыворотки становится шелковая, впитывается легко, экономна. 30 мл. за 700 с копейкой.Меня цена и результат устроил, т.к. что я только не пробовала (виши в том числе), ничего не устраивало Единственный минус, на сколько я знаю, ее нельзя хранить при выше 25 градусов и нужно пользоваться быстренько после вскрытия, т.к. там консерванты - вроде эфирные масла. Хочу попробовать еще гель для дневного применения.(сыворотку можно пользовать и утром, и вечером), просто гель с солнцезащитным фактором.

Лариса Васильевна
#16

Приобрести, т.е. купить косметику Глорис бьюти можно по адресу http://nashezdorovie.myinsales.ru/ доставят быстро, да еще скидки у них всегда и иногда подарки делают.

Я там всегда беру!!! Собственно мама их еще вопросами заваливает, вроде все быстро отвечают, там насколько я знаю половина врачей работает, так что я им доверяю.

Форум: Красота
Всего: 50 763 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 279 тем