Гость
Статьи
Ваши любимые духи

Ваши любимые духи

Девушки, напишите пожалуйста названия духов, от которых Вы просто без ума, аромат, в котором очень комфортно и уютно... Только интересуют именно духи или парфюмерная вода, но не туалетная вода. И еще: …

Ольга
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#101

Для 69: ну Вы "убили" просто своим "Плеасурис"!!! Да Вам , Иннусик, подучиться не мешало бы - ну не знаете, как читается, так пишите на латинице.

Кошшшка
#102

АААААААААААААААААААА!!!!

РРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

80, Гость, я думала, что Love in White только мне и мужу нравится!

МАШУНЬка
#103

Милая Днем

Гость
#104

уже более 3 лет для меня нет ничего лучше кристиан лакруа - базаар. Но их пол года назад перестали выпускать...езжу по магазинам скупаю остатки, ТАК жаль. На втором месте - мадмуазель от коко шанель, но с базаар~ом ничего не сравнится....

Светлаша
#105

Макс Мара!!!!!

Гость
#106

Эхо - давыдоф

Инга
#107

Диор Эдикт

Гость
#108

Insolence Guerlain and Linstant Magic Guerlain

Джани-ко
#109

Nara 1869 новинка, но лучше запаха не было

Irina
#110

Hypnose от Lancome, My Innnnsolence от Guerlane

#111

KNOWN от Estee Lauder

Бэкки
#112

Missoni Giallo, знойные и шикарные! Но, остальное от миссони мне не понравилось. А как вы пользуетесь Miss Dior Cherie??? Я от них подыхаю просто! Дихлофос!

Л@пуля
#113

Обожаю Лакост и Нина Ричи

гость
#114

Chanel chance

Гость
#115

Armand Basi In Red как вам?мне нравятся.Появилась ещё новинка Hugo Boss Femme,аромат молодёжный,немного цветочно-цитрусовый.

Кисюка
#116

Стараюсь пользоваться непоппулярными ароматами,люблю сладко-терпкие.Что особенно нравилось мне и окружающим(по мере убывания):Жан-Поль Готье женщина вторая,Фенди Палаззо,Дженифер Лопез самая первая-Глоу

вера
#117

яблоко нина ричи и ангел и демон от живанши

Леля
#118

Гермес рулит! только положительные отзывы! МУжчина оценил! Я обожаю! "сады нила"

=)
#119

слоник

=)
#120

kenzo который

zzz
#121

мне Cristall нравиться от Avon

olya
#122

Very Irresistible. Очень уж они неотразимые... :)

Ольга
#123

Сколько стоит туалетная вода Puma Aqva

Катя
#124

miss dior cherie

Красотуля
#125

Обожаю Мэри Кэй Трибьют http://mycosmetics.kharkov.ua/parfume.html

Зазнайка
#126

Nature от Franck Olivier

Kim
#127

Tom Ford - Black Orchid

Mrs.Panther
#128

Люблю сложные ароматы, может поэтому мой самый любимый парфюм: Insolence от Guerlain. Еще на лето беру Ange ou Demon Le Secret от Givenchy. Это такой компотик, в самую жару само то.

Вита
#129

Продам духи Charrier Miss и Mademoiselle Charrier, набор винтажных миниатюр 8шт пр-во Charrier, Charles V и др. пишите zhanna_ahmed@mail.ru

Гость
#130

МОНТАЛЬ

Гость
#131
Chita

шанель коко мадмуазель

Значит Вам понравятся номерные духи от компании Эссенс номер 117. Запах тот же, но намного дешевле

Форум: Красота
Всего: 50 756 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем