Гость
Статьи
Духи с феромонами. …

Духи с феромонами. Работают?

На мЭстном форуме 5-6 мегаположительных отзывов. Тетки рады и счастливы. Духи с феромонами без запаха им вроде как помогают и даже очень - мужики вокруг волнуются. Кто пробовал? шо, правда?

Ветер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тетки не сообщают, волнуются ли вместе с нужными мужиками и всякие маньяки???? думаю, чревато....)

Вжик
#2

у меня были,правда с запахом,странно.
но всем мужчинам без исключения нравился этот запах,спрашивали,чем так вкусно пахнет.и просто знакомые и мч и незнакомые.удивительно

Гость
#3

не знаю, мне и без этого ***** приходится отбиваться от желающих потрахаться. Нет ли духов, чтоб их отпугивать?

Косорылое
#4

Не помогают.

#5

нет

Заноза
#6

3-попробуйте не мыться недельку и все как рукой снимет, это молй вам совет!

Муся
#7

не работают

Возница беспечный
#8

главное чтобы собачьи феромоны не подсунули, а то будет вам счастье)

Гость
#9

Духи Агент-провокатор работают.

Гость
#10

Мужские ферамоны синтезированы они есть, женских нет, все обман. Женских синтезированных ферамонов еще не существуеет, возможно пока, посмотрим.

#11

А мне очень нравятся духи Sexy Booster-G. работают и аромат суперский, и чувственность как то становится ярче)мне нравятся!

вап
#12
Гость

не знаю, мне и без этого ***** приходится отбиваться от желающих потрахаться. Нет ли духов, чтоб их отпугивать?

да есть с запахом пота.

Дмитрий
#13

Пол флакона на спички и их в шляпки подсолнухов на колхозном поле само то что доктор прописал...женщина она должна быть как мужик похотливая...за такими будущее...пусть повышается рождаемость.И да поможет вам господь с выбором.А вообще подетству баловались в чернила добавляли ручек и деньги душили.Если на ручке телефон нацарапать то что будет.интересно..???Крутой феромон нюхает вокалист группы Комиссар...такой в магазине не продают...я тоже такой нюхаю ее...он ключицами вырабатывается лёгкий бабий запах каплю пота с ключиц в водку и с махом стаканчик сама то как у Христа запазухой!!Крутейшие Пинк такси от брокард и рядом не стояли.там такое переживаешь оно так раскрывается что офигеешь и не встанешь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: