Гость
Статьи
Макияж на свадьбу.

Макияж на свадьбу.

Всем привет. Девушки, помогите пожалуйста какой макияж лучше сделать на свадьбу, у меня будет чёрное вечернее платье с серебрянными вставками, серебрянный клатч, чёрные туфли. Внешность: у меня голубые глаза, лицо прямоугольного типа, пухлые губы........что посоветуете?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
анюта
#1

чёрное платье на свадьбу????? Автор,вы жжёте))))

гость 2
#2

извините, что вмешиваюсь, но вы не могли бы оценить вот это платье, я его хочу надеть на свадьбу к подруге http://eveningmagic.ru/img19.htm

гость 2
#3

полупрозрачный блеск для губ, розоватый, для глаз можно серые тени, у уголка глаза и под бровь светлые, на внешний уголок глаза темные.

#4

2,мне не нравится этот вариант для свадьбы.Совсем не подходит случаю.Оно мрачновато-вульгарное.

Инна
#5

2, мне тоже не понравилось. И вообще я была разочарована когда 2 девочки пришли в темных платьях ко мне на свадьбу.

Василиса
#6

Я работаю в свадебном журнале, работаем с кучей каталогов с разными вариантами макияжа, причесок для невест и т.д., плюс постоянно печатаем фотки уже со свадеб. Везде одно и то же - под конец свадьбы у невесты тени лежат на щеках, толстый слой штукатурки пополз, помада съедена, тушь размазана по блестящей от блесток и кожного жира физиономии. выглядит жутко, какая бы ни была красавица. Поэтому советую обойтись без блесток и даже без тонального крема и корректора, если кожа нормальная - можно будет в течение праздника протирать лицо салфетками и припудривать, чтобы не блестело. Тени используйте только неосыпающиеся (есть сейчас такие - по консистенции похожие на тональник "дрим матт мусс" мэйбеллин, и упаковка такая же)

Василиса
#7

А платье классное таки! Если хороший визажист вам сделает хорошие смоки-айс (не всем идет, но многим), будете королевой.

Автор
#8

Василиса, спасибо, а то, что платье чёрное с серебрянными вставками это очень плохо???

Эх
#9

Автор а свадьба то ваша или нет?если ваша то черное платье ...ээээ....писец...просто

Автор
#10

Эх......ну конечно свадьба не моя..брат жениться.......сегодня весь день угробила на поиски платься...и везде какая-то х...ня(( пришлось взять, что подходило более или менее нормально....

розовая пантера
#11

честно, не понимаю, что плохого в черных платьях. гость 2, ваше платье понравилось.

автор, я согласна с василисой - плотная пудра, черные ресницы (может наростить?) и блеск для губ. всее

Автор
#12

Розовая пантера, ресницами природа не обделила)))поэтому остаётся только накрасить их тушью) спасибо Вам за совет.

Автор
#13

И мне платье понравилось. Ну и что что черное? Я практически на всех свадьбах друзей-подруг была в черных платьях. Просто мне идет этот цвет, да и наряду он придает более вечерний вид.

гость2
#14

спасибо! А то я вся в сомнениях была. У вас тоже очень красиво все по описанию.

Тома
#15

Если не невеста и не свидетельница, то черное платье оч даже хорошо. Черный это оч торжественный цвет, официальный. Не понимаю что в этом такого плохого некоторые усматривают! Это наверное только тем не нравится, кто во всякие приметы верит, типа черное - траурное, семейная жизнь не удастся....

гость2
#16

я просто гостья

Кокоша
#17

Автор, Тома, и др., ну кааанешна, черный цвет такой официальный. Просто не к случаю, мягко говоря. Да и на фотках вы будете смотреться как черное похоронное привидение среди ярких дам. Типа, барышня в трауре по поводу чужой свадьбы:) Оно вам надо? С серебром вариант еще ничего, черное с белым проканает, а вот как у 2 - это туши свет.

розовая пантера
#18

как же быть бедным мужчинам в черных костюмах?:)

Гость
#19

ВАМ К СТИЛИСТУ НАДО. НЕСТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ. ПРОСТО ТАК НЕ ПОДОБРАТЬ

Гость
#20

на свадьбу лучше подруги я ходила к визажисту. мы с ней очень красивый образ придумали. еще и живет рядом. просто великолепный мастер-марина янгильдина

#27

Надоело выглядеть невзрачно?
Хочешь, чтобы мужчины делали комплименты?
С косметикой на "Вы"?
Предлагаю Вашему вниманию услуги make-up-шопера!
За один день я:
-определю Ваш цветотип;
-подберу индивидуальный набор косметики на каждый день и выход;
-научу основным техникам нанесения макияжа.
Гарантирую:
-что теперь Вы будете пользоваться купленной косметикой;
-повышение самооценки
-10 комплиментов от знакомых за одну неделю.
Почему бы просто не воспользоваться услугой консультанта?
Ответ простой: заработная плата консультанта напрямую зависит от выполнения месячного плана продаж, проще говоря, ему выгодно продавать те или иные косметические средства в не зависимости от того, идут они Вам или нет.
Прайс-лист:
Сопровождение в косметическом магазине: первый час-2000 руб, каждый последующий час-1000 руб.
Ревизия косметички, новые применения старым средствам-1000 руб
Свадебный макияж-3000 руб
Дневной макияж-2000 руб
Вечерний/новогодний макияж-3500 руб
Макияж для съемок-3000 руб
Дорого?
Теперь вспомните, сколько денег Вы потратили на косметику, которой не пользуетесь? Вам больше не придется выбрасывать деньги на средства, которые Вам не подходят, тем самым, Вы экономите десятки тысяч рублей!
Каждая женщина заслуживает быть красивой!
What'sUpp:8-916-647-22-41

Гость
#30

Услуги визажиста www.lusinemakeup.ru

Гость
#31

С вашим выбором одежды, я бы посоветовала смоки айз. Хотя, очень красиво будет макияж в белых тонах с использование сатинов, сиреневые оттенки

Гость
#34

Посмотрите вот эти видео. В каком-то из них обсуждался макияж под примерно такой образ http://yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/

Гость
#35

Можно попробовать пройтой смоки.
Можно четкие , прорисованные стрелочки и розовую помаду

Гость
#36

Смоки черной.
Или просто стрелки и красные глаза. А какая прическа будет?

Гость
#37

Ну под такое платье я представляю стрелки и красные губы.
Или же тени серебряные под вставки к платью, а губы розовые или телесные

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем