Гость
Статьи
Косметика МАГРАВ

Косметика МАГРАВ

Недавно открыла ее для себя. Сначала подумала, дешевка - она и есть дешевка. Попробовала - очень понравилось. В составе вроде все натуральное. Слышала, что они для театров ее производят. Поделитесь отзывами.

Пульхерия Ивановна
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала их средство от укусов насекомых, не знаю, можно ли это назвать косметикой. Эффектом довольна.

Жучка
#2

Я покупала бальзам для губ, который специально для холодной погоды. Стоит 30 рублей, но очень понравился.

Гость
#3

Покупала смывку для косметики - не понравилось, плохо смываеться, жирная какая то, как будто пленка на коже после нее.

Гость
#4

Девушки, читайте составы и сразу все становится понятно. Не советую. Пользы от нее не будет.

Пульхерия Ивановна
#5

Там же все натуральное!!!

Гость
#6

пользовалась масками для лица - неплохие. а цена просто смешная.

Барбацуца
#7

Брала дезик. Отстой.

Пульхерия Ивановна
#8

А у них дезодоранты есть? Не слышала и не видела. Я взяла серию Султан де Санж. Название правда... ужасное. А сам продукт хороший.

кука
#9

Всем привет!Косметика очень даже не плохая,а цена действительно смешная.Очень хорошие скрабы для всех частей тела и для лица. Где в Москве можно купить "Маграв" в розницу?

huliganyo
#10

в магазинах Ашан появилась косметика Маграв. мне нравятся скрабы и тоники

Мужчина
#11

Что-то как-то подозрительно все отзывы в 1-2 дня

ека
#12

Купила вчера эксфолинат для лица из серии Султан де Санж, мне очень понравился, запах кофе с ликером, скрабит аккуратно, личико потом свежее, гладкое.

ека
#13

А еще кремик прикупила для лица из серии морской шелк, запах приятный очень, нежный по текстуре,наутро кожа была приятная

Татьяна
#14

Недорогое - вовсе не значит плохое.Тоник, пенка, скрабы - очень даже хороши,ничуть не хуже импортных.

Диана
#15

Подруга подарила на Новый год гель для душа на основе белого вина.Ну что могу сказать?!Гель как гель,ни чуть не хуже и не лучше обычных.Да,и масло-шёлк для рук и ногтей.Ну,нормальный такой.Вчера вот купила шампунь для корней волос(гранат и французская лаванда) и увлажняющую эмульсию.Пока ещё не пробовала,надеюсь мои волосы не отваляться :-))))

#16

Очень нравятся из серии Султан де Санж -скраб сахарный для лица,скраб для тела,крем-суфле для тела,ещё гель для интимной гигиены неплохой,пользуюсь около года уже - совсем недорого и очень неплохо )))

Юленька
#17

маска-скраб для пяточек просто супер!!!!! и охлаждающая серия мне нравится))) вобщем не пожалела!

Таня
#18

А я сейчас пользуюсь скрабом для лица Султан де Санж. Кожа после него очень мягкая мне нравится! Хотя от черных точек не избавилась, но это может потому что около недели им пользуюсь, рано еще наверное

Олеся
#19

Пользуюсь косметикой для лица (тоники, лосьены, крема для глаз итп...) ничего не вижу ужсного. так и хорошего в принципе.

П.С. создаю темы, а их нет нигде, хотя пишет что тема добавлена.....В чем проблема

#20

Увидела у знакомой крем для рук и ногтей из серии спа, попробовала... Была в восторге!!! Запах- супер, консистенция хорошая, впитывается быстро. В общем пошла в магазин и купила ледяной крем мгновенной красоты, сахарный скраб ,крем-комфорт для ног, крем для ног после эпиляции, размягчающий полигель для ног и восстанавливающий спа- маникюр. Пока еще не успела испытать- только принесла.Запах приятный у всех средств.

А тема не находится потому, что еще никто не ответил. Через некоторое время надо ее по поиску набрать, она и откроется.

#21

А тема не находится потому, что еще никто не ответил. Через некоторое время надо ее по поиску набрать, она и откроется.

для 19)))

Ирина
#22

Мне очень нравится маска арджилла с глиной в большой банке (серия Султан де Санж).Подошлалучше многих других очищающих масок,так как очищает хорошо поры и черные точки,при этом питает и не сушит,кожа нежная.Да и банка большая надолго хватает.Еще нравится кондиционер для волос с маслами миндаля и мяты из этой же серии.Гель дл душа с красным вином хорош.Вообще мне нравится эта косметика еще и тем,что все средства имеют нежные запахи,а не ядреные химические.

Ирина
#23

Забыла написать еще в восторге от тоника Зеленый чай-лицо матовое,приятное,нелипкое.Не сушит,так как нет спирта в составе.

Сегодня не хочу
#24

Советую всем гель для душа. разные ароматы, я купила с запахом белого вина.

400 мл, а стоит 50 р. с копейками. Тоже подумала дешевка, но мне так нравится, после него кожа бархатная просто.

Купила уже всем на подаррки, кого знаю, отличный гель.

нюша
#25

можно купить в Ашане Тёплый стан???? Подскажите пожалуйста!!!!вся ли линейка продукции представлена? Сегодня купила несколько средств...очч понравились...особенно крем-ванна для ножек ( вот только наносить нужно снизу-вверх, а не втирать...это же не мазь...вот тогда почувствуете эфект......, а он просто потрясающий!!)

нюша
#26

или через интернет заказать...может быть кто-то сайт знает?

Маришка
#27

Нюша, попробуйте зайти на их сайт www.magrav.ru

#28

Вот опять зашла в магазин и опять из этой серии купила : гель для интимной гигиены, лосьон для тела и молочко для снятия макияжа из молодежной серии, морскую воду для умывания и мягкие очищающие сливки для детей. Все очень понравилось и пахнет супер!!!

нюша
#29

Мариш, на сайте я была....только вот о магазинах там ничего не сказано.....в пятёрочку я не пойду...там три с половиной тюбика стоят...может в Москве есть специальзированный магазин Маграв?

Олеся, а в какой магазин ты так удачно зашла??

Маришка
#30

Нюш,а специализированного магазина вроде нет в Москве,да и в других городах вроде тоже. Только ларьки,супермаркеты,отделы в торговых центрах.

Читала я отзыв на др.сайте и там пишут,что покупали в Москве в ларьке называется "товары для здоровья" в переходе метро - Дмитровская, Китай-город, Планерная и Тимирязевская.

Олеся_555
#31

Привет девчонки!!! Живу я в Барнауле, поэтому вам наврядли о чем-то названия магазинов скажут...А спец. магазина у нас нет тоже, но я захожу во многие и по несколько средств там покупаю.Вот набрала и теперь не знаю куда это все смазывать, но все правда очень понравилось.

нюша
#32

Олесь,шли тогда мне в Москву...бандеролью=)))

Мариш, спасибо тебе огромное....буду искать....обязательно держать в курсе новых точек продаж!...Я им ещё напрямую позвоню

Маришка
#33

:-)

На днях собираюсь приобрести продукцию Маграв. У них такой большой большой ассортимент оказывается.

Из этой косметики пользовалась только серией ICE CUBE - продукты с охлаждающим эффектом (скраб для лица и шаппунь)

Гели для душа линии ╚Клуб путешественниц╩ Жасмин и масло сандала

╚Фруктовый блюз╩ крем-мыло

╚Джамбо╩ крем для ног и ╚Frutti╩ маска для лица (пользовалась только 1 раз,у сестры взяла. Очень понравилось)

Из того чем я пользовалась,осталась довольна!

Кстати,на продукции они не указывают с какого возраста можно пользоваться тем или иным средством. Частично это можно понять зайдя на их сайт www.magrav.ru в раздел "вопрос-ответ"

Девчонки,пишите кто-какими средствами пользовался. Что понравилось,что нет.

Олеся_555
#34

А я вот никак не могу найти масок для лица... Есть маска из серии фрутти- красный апельсин и белая глина(увлажняющая) , но если честно,она мне не очень понравилась, как то я не очень эффект ощутила.На сайте у них много масок разных(помимо фрутти) есть, но у нас их не продают...

А вообще больше всего не могу нарадоваться на спа- крем для рук... Кожа после него просто шикарная, прям бархатная такая...

Маришка
#35

Кстати,по поводу этой маски(красный апельсин и белая глина)могу сказать,что ничего особенного. Это мнение моей сестры. Для меня нормальная,конечно я пользовалась всего 1 раз.

Олесь,а из какой это серии крем для рук?

И как точно называется?

нюша
#36

Серия Султан-де-Санж очень хорошая........вся линейка продукции есть в Марьино.

Олеся_555
#37

Маришка, крем это- " восстанавливающий спа-маникюр "идеальные ногти" для ухода за ногтями и кутикулой". Там правда написано, что наносить его именно на ногти и кутикулу, но крем он и есть крем.Я его на руки наношу как обычный крем. Там в составе морские водоросли, коллаген и витамины. Такой же точно крем есть именно для рук, но в принципе разницы абсолютно никакой нет. Он в прозрачной тубе, нежно розового цвета с очень приятным запахом.А серия это- "спа- уход для рук и ног".

Нюша,мне тоже из этой серии "Султан-де-Санж" очень скраб для лица понравился.

Кстати, сегодня мама сказала, что после маграва у нее жуткая аллергия вылезает, кожа зудится сильно начинает(аж до болячек).

Ирина
#38

Большой ассортимент Маграва есть в магазинах сети "Южный двор".

Гость
#39

Заходите в гости.

http://cosmeticfun.mybb.ru/

Ирина
#40

Если кому интересно,Маграв есть еще в сети магазинов Сток-центр.Причем там приличный ассортимент.

#41

Купила бальзам- шелк для губ с маслом ши и авокадо, очень не понравилось, ощущуние вазелина на губах. Просто ужас!!!

#42

41) хорошо хоть стоит 30 рублей, не так жалко!!!

нюша
#43

на неделе закупила НАКОНЕЦ-ТО маграв!! Рассказываю: охлаждающая линия-супер!! (мгновенная красота для лица, ночной кремчик и для тела (он не очень), зато отличная маска из этой же серии). Морской шёлк для глаз и для лица- отличная штука на каждый день. Антицеллюлитный скраб- много масел...кожа прям бархатная после него. И ещё: у них отличные тоники: травяное умывание, очищение, увлажнение, в общем штук 5 на полке стоит. Гели для душа " Клуб путешественниц лучше всяких палмоливов в тысячу раз!Крем для рук Султан не советую- масло одно и розой пахнет сильно ...не люблю. Шампунь глубокий моющий уход Султан- очччч хорош!!! Короче, они должны уже половину цены скинуть за рекламу))))) А вообще, много из того, что заказала (нашла магазин, где заказы принимают, потом смотрела на сайте маграв продукцию и выбирала) просто нет....сняли с производства или проблемы со сроком годности.

Гость
#44

а я вот купила ледяной крем мгновенной красоты дневной. Плохой говорите?

гостья
#45

Прочитала отзывы и зашла на сайт Маграв. Удивлена, что так много у них продукции. Я перепробовала у них все тоники( из разных серий), очень нравится. Пользовалась детским кремом ( но такой упаковки на их сайте не нашла, скорее всего сменили дизайн тюбика). Детский крем очень и очень понравился(как крем для рук). Еще покупала мусс-дезодорант для ног. Достойно. Все запахи не раздражающие. Короче, довольна.

Яна.
#46

Очень понравились кремы для рук-ног-тела и скрабы.

нюша
#47

я пользуюсь ледяным и дневным, и ночным кремом!! Очень довольна, советую))

Алена
#48

пользовалась полигелем для ног,удаляет натоптыши вроде-понравилось!

слышала про крем "спа-маникюр",отзывы хорошие,вроде хорошо восстанавливает ногти

у меня тож крем для рук и ногтей их,обычный,увлажняет руки,но не более

отдельная продукция думаю есть хорошая,но,чтобы все из маграва,как то не вариант

Катя
#49

Привет!Я знаю эту косметику довольно давно,когда была продавцом-консультантом продавала ее!!!!могу сказать что вреда от этой косметики не будет точно,но и уж очень большой пользы думаю тоже!!!в принципе от любой косметики большой пользы не ждите!!!самой мне там очень нравятся крема для тела и душа на основе красного и белого винах!!!У нас в городе такую косметику я уже давно не видела и тут мне попался гель для душа,так я сразу начала искать в интернете и нашла))))))Чему очень рада!!!Этак косметика даже лучше чем ту которую обычно большинство женщин и девушек привыкли заказывать по каталогам!!!Тоники кожу лица не пересушивают,крема увлажняют не делая кожу жирной!!!Да могу сказать много хорошего....а вот плохого почти нет!!!!единственное не вызывает доверия из-за своей дешевизны!!!

rain
#50

серия биарицц просто супер а вот шампуни серии fresh time от маграв не понравились вообще ужасно сушат