Гость
Статьи
Как вам косметика …

Как вам косметика Маграв?

2-3 года назад была такая тема, почитала, хочу поднять ее еще раз. Нужны еще отзывы. Кто пользовался или пользуется этой косметикой, отзовитесь, пожалуйста!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Только не пишите "пользовалась, все супер". Хотелось бы узнать, какой серией вы пользовались, есть ли результат и что, по вашему мнению, не стоит покупать и почему.

Констанция
#2

понравился крем с икрой

Гость
#3

автозагар у них естественного цвета.

Гость
#4

Пенки для умывания не плохие, гель для душа тоже и молодежная серия ничего.

гость
#5

давным давно был крем для лица в розовой банке (с какао)

ниче так, но это очень дешевый вариант, если ниче слаще морковки не пробовал

тогда пошло нормально, мне 17 было, сейчас не намазалась бы ни за что)

Валька
#6
Автор

Только не пишите "пользовалась, все супер". Хотелось бы узнать, какой серией вы пользовались, есть ли результат и что, по вашему мнению, не стоит покупать и почему.

ниче хорошего) брала тоники-вроде ниче, тоник и тоник. А потом взяла бальзам для рук..это был ппц, все руки покрылись цыпками. Причем не только у меня. С тех пор маграв обхожу за версту

Мария
#7

бальзам для губ ужасен. на улице сразу становится комками

Автор
#8

Мария, а какой именно бальзам для губ? Из какой серии и с каким запахом?

Александра
#9

Я тоже не очень то доверяла этому бренду из-за цены. Но решила как-то купить скраб для лица (уж им-то точно ничего не испортишь) из серии "Ла натура" - оказался ничем не хуже лореальгарньеровских, а цена в разы дешевле. И вот недавно решила пойти дальше - купила маску для лица Персиковую из фруктовой линии... Пользуюсь не очень давно, но пока нравится. Лифтинга я не заметила, а вот увлажнение и мягкость кожи на лицо))) Действительно персик напоминает)) Теперь хочу виноградную попробовать... В очередной раз убеждаюсь, что гарантия хорошего качества отнюдь не высокая цена.

Das Modell
#10

Я пользовалась минеральным тоником "соли мертвого моря" серии ЛаНатура. Понравился. Но вначале смутил запах вишни :) ну никак он не ассоциировался с "мертвым морем"))еще давно пользуюсь интим-гелем Маграв - густой и приятный запах. и цена замечательная!

Ируня
#11

купила молочно-кофейный гоммаж. цена 20 руб...думала- так себе. оказалось -очень хороший...лицо даже кремом можно не мазать после использования.гладкое лицо и увлажненное заодно. понра.

тата
#12

недавно на первом канале в прогр. "Доброе утро" тестили косметику дешевую отеч и дорогую, ну и заклеили они этикетки. но я догадалась что это маграв. в общем она оказалсь хорошей, лучше дорогой.серия на водорослях.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем