Гость
Статьи
Какую косметику …

Какую косметику выбрать?

Хочется узнать кто какой косметикой пользуется(средства по уходи за лицом, телом и всякие туши,тональники), еще хотелось бы услышать про шампунь.Очень интересно мнение, потому что стою перед выбором: payot или vichy.Если кто-то пользуется данными марками расскажите пожалуйста о них свое впечатление. Буду благодарна.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А правда, что виши привыкание вызывает?

камилла
#2
Гость

А правда, что виши привыкание вызывает?

а что значит "привыкание"? Т.е. вы хотите виши использовать, а потом на невскую косметику перейти или как?

Гость
#3
камилла

а что значит "привыкание"? Т.е. вы хотите виши использовать, а потом на невскую косметику перейти или как?

Если до конца жизни не пользоваться виши, то будет ХХХ. Вот о чем.

камилла
#4

а чего такое вообще бывает?)) Вы же взрослый человек (надеюсь)) Как можно вообще всерьез на такую тему размышлять?)

Гость
#5
камилла

а чего такое вообще бывает?)) Вы же взрослый человек (надеюсь)) Как можно вообще всерьез на такую тему размышлять?)

Вы мне?

Сейчас вам всякую химию положат

камилла
#6
Гость

Вы мне?

Сейчас вам всякую химию положат

чего? Я на пост ╧3 отвечала

Гость
#7
камилла

ГостьВы мне?

Сейчас вам всякую химию положат

чего? Я на пост ╧3 отвечала

Ну дак это я

куры,разлетелись
#8

да обе фирмы нормальные. попробуйте одну,потом другую,в чем проблема.сами сравните,что лучше подойдет именно вам.

и да,никакого привыкания нет))

Елена
#9

Я выбираю качество http://aloeveraflp.ru/56-sredstva-gigieny.html Хватает на долго, особенно нравится жидкое мыло - не сушит,хорошо очищает

Гость
#10

Для лица CLINIQUE, для тела moraz, для волос SPA of Nature и Dr.Fisher

я
#11

виши полное г.. даже не думайте это покупать.

миссис_гаррисон
#12
камилла

а чего такое вообще бывает?)) Вы же взрослый человек (надеюсь)) Как можно вообще всерьез на такую тему размышлять?)

почему тупые вуманские тетки, если не слышали о каком то явлении ( тут - привыкание кожи к уходовой косметике) - сразу начинают его яро критиковать?! ничего то, что на этот счет ведутся разные исследования и тд не один год?... вы думаете, что вы умнее тысяч людей и вот раз, и все решите сразу, я не могу понять?

Мими
#13

Тональный крем, база под макияж, дневной крем(абель рояль) румяна, помада и метеориты - guerlain.

Умывалка, тоник, сыворотка для лица и крем для тела - skinceuticals

Шампунь, кондиционер, сыворотка и маска для волос - phyto

Тени и база под тени - smashbox, Mac, Urban Decay

Крем для рук - l'occitane

Кисти - Mac и real techniques

#14
Гость

Для лица CLINIQUE, для тела moraz, для волос SPA of Nature и Dr.Fisher

вот у clinique мне не понравились лосьоны, так как в них входит спирт и сам резкий запах, а крема решила не пробовать, испугалась из-за лосьонов)

#15
Мими

Тональный крем, база под макияж, дневной крем(абель рояль) румяна, помада и метеориты - guerlain.

Умывалка, тоник, сыворотка для лица и крем для тела - skinceuticals

Шампунь, кондиционер, сыворотка и маска для волос - phyto

Тени и база под тени - smashbox, Mac, Urban Decay

Крем для рук - l'occitane

Кисти - Mac и real techniques

у l'occitane просто замечательный крем для рук, уже года 4 его ни на какой не меняю, а вы не пробовали их скраб для рук?

Sun
#16
maalina

МимиТональный крем, база под макияж, дневной крем(абель рояль) румяна, помада и метеориты - guerlain.

Умывалка, тоник, сыворотка для лица и крем для тела - skinceuticals

Шампунь, кондиционер, сыворотка и маска для волос - phyto

Тени и база под тени - smashbox, Mac, Urban Decay

Крем для рук - l'occitane

Кисти - Mac и real techniques

у l'occitane просто замечательный крем для рук, уже года 4 его ни на какой не меняю, а вы не пробовали их скраб для рук?

Какой именно крем, если не секрет?

камилла
#17
миссис_гаррисон

почему тупые вуманские тетки, если не слышали о каком то явлении ( тут - привыкание кожи к уходовой косметике) - сразу начинают его яро критиковать?! ничего то, что на этот счет ведутся разные исследования и тд не один год?... вы думаете, что вы умнее тысяч людей и вот раз, и все решите сразу, я не могу понять?

о, колхоз "Восход Ильича" активизировался и как всегда с претензией на умность, продвинутьсть и как всегда некие загадоШные "исследования", которые еще и не один год ведутся прям тысячами человек))) Сейчас любительница свеклы и петрушки на лицо, начнет дальше истерить))))

#18
Sun

maalinaМимиТональный крем, база под макияж, дневной крем(абель рояль) румяна, помада и метеориты - guerlain.

Умывалка, тоник, сыворотка для лица и крем для тела - skinceuticals

Шампунь, кондиционер, сыворотка и маска для волос - phyto

Тени и база под тени - smashbox, Mac, Urban Decay

Крем для рук - l'occitane

Кисти - Mac и real techniques

у l'occitane просто замечательный крем для рук, уже года 4 его ни на какой не меняю, а вы не пробовали их скраб для рук?

Какой именно крем, если не секрет?

http://www.loccitane.ru/shb-honey-hand-cream-30-ml,9,2,10194​,341969.htm Вот этот мне нравится

Мими
#19
maalina

МимиТональный крем, база под макияж, дневной крем(абель рояль) румяна, помада и метеориты - guerlain.

Умывалка, тоник, сыворотка для лица и крем для тела - skinceuticals

Шампунь, кондиционер, сыворотка и маска для волос - phyto

Тени и база под тени - smashbox, Mac, Urban Decay

Крем для рук - l'occitane

Кисти - Mac и real techniques

у l'occitane просто замечательный крем для рук, уже года 4 его ни на какой не меняю, а вы не пробовали их скраб для рук?

Нет, скраб не пробовала, нет необходимости.

Мими
#20
Sun

maalinaМимиТональный крем, база под макияж, дневной крем(абель рояль) румяна, помада и метеориты - guerlain.

Умывалка, тоник, сыворотка для лица и крем для тела - skinceuticals

Шампунь, кондиционер, сыворотка и маска для волос - phyto

Тени и база под тени - smashbox, Mac, Urban Decay

Крем для рук - l'occitane

Кисти - Mac и real techniques

у l'occitane просто замечательный крем для рук, уже года 4 его ни на какой не меняю, а вы не пробовали их скраб для рук?

Какой именно крем, если не секрет?

Тональный? Lingerie de peau. Легкий, без эффекта маски, имеет пудовый финиш и очень быстро впитывается. Не комедогенный.

#21

декоративная - Эйвон и Орифлейм ( благо у меня кожа не капризная) а по уходу - только Гербалайф. одно время перешла на кремы и маски вышеупомянутых фирм и осталась недовольна.

Аида Нурмамедова
#22

Той накоторую денег хватит!

#23

гель для душа, крем, очищающие молочко - бьюти косметикс.

тушь - эйвонская, вообще на ней не заморачиваюсь...

тональник тоже из эйвона, но у и им практически не пользуюсь..кожа чистая

ника
#24

для волос лунден илона, декоративка мак, бенифит, молочко, гели в боди шопе покупаю, еще лаш люблю

Наталья
#25

Недавно нашла наконец-то кондиционер для волос своей мечты, это Isvara Organics, Leave-In Detangling Spray. Покупала на www.Iherb.com. Бутылочка довольно маленькая, но средство расходуется экономично, т.к., наносить нужно чуть-чуть, на мои до плеч волосы - 2 пшика. Брызгаю в ладони и равномерно распределяю по влажным чистым волосам. Жидкость белого цвета, похожая на молоко, однородная. пахнет приятно, чувствуется лаванда и ромашка, аромат не резкий и на волосах не остается. вообще, я очень довольна покупкой. волосы кондиционирует, делает гладкими, блестящими, объем не убивает, не утяжеляет, облегчает расчесывание. главное, не напшикать лишнего. пульверизатор хороший, распыляет облачком. Я с этим кондиционером стала реже мыть голову, волосы дольше остаются чистыми. Состав натуральный, без химии ужасной. Ссылка на кондиционер: http://ru.iherb.com/Isvara-Organics-Leave-In-Detangling-Spra​​y-3-fl-oz-88-72-ml/40371 Воспользовавшись кодом XOY964 на IHERB вы получите скидку 5$ при заказе до 40 $ и 10$ от 40 $!!

#26

Маалина! Сейчас процесс старения начинается после 25 лет. Если Вы перешли этот рубеж лучше пользоваться качественной косметикой, тогда Вы продлите свою молодость. Помимо ухода за кожей необходимо также держать мышцы в тонусе, чтобы со временем не началось обвисание, носогубные складки и т.д. Чем раньше качественный уход, тем дольше выглядите молодо. Я много лет пользуюсь и очень довольна косметикой http://www.magic-beauti.ru

Ольга
#27

Я предпочитаю только натуральную органическую косметику. Большой выбор этой косметики есть в интернет-магазине Ekoprospekt. ru Советую поинтересоваться!

Ekaterin_A
#28

При покупке косметики доверяю двум вещам – отзывам и обзорам в журналах. А если еще крем получил какую-то премию, то сразу покупаю! Так в прошлом году увидела, что двойная сыворотка для увлажнения и лифтинга от Physio Radiance получила премию журнала Cosmo и, при этом, это было средство года по уходу за лицом. С тех пор ее и использую. Наношу после умывания перед кремом. И правду оказалась шикарная сыворотка – состав с пробиотиками и пребиотиками, масла, витамины. Моя кожа сказала «спасибо»! Обожаю эффект холеной, ухоженной кожи.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем