Гость
Статьи
Какую косметику вы …

Какую косметику вы предпочитаете?

Какая косметика вам нравится больше всего: люкс, масс-маркет, аптечная, натуральная, профессиональная? Как относитесь к натуральной органической косметике?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Juliet
#1

Обычно масс-маркет, но не самый дешевый.
На люкс пока нет денег
Мне 20

Juliet
#2

из аптечной шампунь был только Алерана

Гость
#3

Всем, кроме декоративки и кремов для лица, отовариваюсь в Органик шопе в Москве. Там недорогие марки, мне нравится. Не знаю, насколько это все правда органическое, конечно, но эффект хороший.
Декоративка Clinique, у них все очень стойкое и есть единственная в мире тушь, на которую у меня нет аллергии. Их же крем для лица, для век и умывашка.
Волосы крашу в салоне Loreal Professional.
Зимой покупаю жирные белорусские крема для ног и рук.
Выгляжу хорошо, свежо, мне 24. Сплю достаточно, спорт люблю, живу на природе, это важнее дорогой косметики.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

тон, пудра, базовые тени и помады - люкс
мне можно сколько угодно рассказывать, что я переплачиваю за упаковку, имя или руки у меня из ж., но лицо делается всё равно другим

тушь, блески, тени, помады не на каждый день - от 100 р. (фирма ева была хорошая)
хотя я давно 2 года не была в косметических магазинах, возможно от 100 р уже ничего не начинается

в Лореаль не нравится ничего, кроме туши

Гость
#5

не знаю, что вы подразумеваете под "натуральной органической косметикой", но шампунь, бальзам, маска д.волос, гель д,душа, крем д.лица и тоник у меня натура сиберика и меня вполне устраивают

Гость
#6

декоративка - макс фактор и арт-деко нравятся

Гость
#7
Гость

живу на природе

круто

Жюли
#8

Если речь идет об уходовой косметики, то пользуюсь аптечной. Мне хорошо подходит Виши, пользуюсь уже несколько лет систематично - крем, умывалки. Декоративной мало пользуюсь в основном это тушь (лореаль или макс- фактор), консилер (макс-фактор), цветные бальзамы для губ - очень люблю лип- баттеры от ревлон. Из люкса в декоративке только рассыпчатая пудра Живанши, но пользуюсь ею не часто. Парфюм - только Шанель.

гость
#9

сейчас в поиске уходовой косметики за комбинированной кожей.пробовала ив роше - эффекта 0, клиник - вся кожа пересохла, теперь биодерма себиум, пока вот мусс купила, если все ок будет куплю все остальное

гость
#10

а тушь за 1000-2000 будет намного лучше чем обычная за 500? в чем именно эффек будет?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
гость

а тушь за 1000-2000 будет намного лучше чем обычная за 500? в чем именно эффек будет?

эффекта не будет
всеми хваленая гипноз мне абсолютно не понравилась
туши все лореаль, там кисти хорошие

Гость
#12
гость

а тушь за 1000-2000 будет намного лучше чем обычная за 500? в чем именно эффек будет?

У меня обычная осыпалась. Та, что подороже, нет. Держится мертво сутки.

Гость
#13
гость

а тушь за 1000-2000 будет намного лучше чем обычная за 500? в чем именно эффек будет?

тушь за 500р. лучше, чем за 2000р. люблю лореаль в золотом пузатом тюбике.

Гость
#14

Аптечная,косметика масс-маркет,но не всякие чистые линии.

Гость
#15

Аптечно-айхербовская

зубная фея
#16

Тушь только МаксФактор. Уже лет 5 точно. Кремы сейчас те, с которыми работает мой косметолог - Ultraceuticals. Масло для обезвоженной кожи Clarins уже года 3. Бальзавы для губ- Clarins и La mer.Декоративка разная: Mac, Guerlain. CC и BB крем только Erborian! Незаменимая вещь!

Гость
#17

Автор п.3, а как это "живу на природе"?)

Гость
#18

У меня всё на 90% органическое уже лет 6, кажется. Очень довольна.

Гость
#19

Декоративка, в основном, шанель. Тональник - шисейдо. Но есть бюджетная любимица - нежного оттенка помада джордани голд от орифлейм:) Уход откровенно разный - любимые средства от люкса до черного жемчуга и крема ф-99 из аптеки. Шампунь от чистой линии, бальзамы/маски от лореаль-профессионал. Для тела Кларанс, ЧЛ.

Маха
#20

Эстелаудр и клиник и все на остальное аллергия.Шампунь К 5 Литр 1200 .

гость
#21

Meela Mello, Спивак, с айхерба и плюс корейская косметика - из ухода. Тушь - только летуалевская балерина, тени - ив роше, пупа, помады и пудры - люксовые, блески и люксы и масс, бальзамы для губ - хюррау, эос, они органические. Шампуни твердые органические, бальзамы и маски когда проф, когда натура сиберика, сама тож изготавливаю. Из за границы всегда эко-косметику везу, оч нравится

Гость
#22

Уходовая только аптечная, в основном виши, реже лиерак, ля рош. Из декоративной пользуюсь ежедневно только тушь. И как выше писали, разницы между 500 р и 2000 р для туши и правда нет. Беру в основном лореалевскую. Румяна, подводка, карандаш, тональник на всякие торжественные мероприятия масс маркетовые, в основном пупа и мэйбеллин. Лаки люблю риммеловские, почему сама не знаю)

Яя
#23

Тушь telescopic extra black лореалевская самая!!!

Гость
#24
Гость

У меня обычная осыпалась. Та, что подороже, нет. Держится мертво сутки.

У меня обычная не осыпалась, но мои требования к туши не удовлетворяла. Недавно захотела объемную из бюджетных марок попробовать, накупила. То пластилиновый объем - тяжесть и мазня, то на ресницах сухая и жесткая, то 55 слоев и 15 минут времени надо. Ни с ланком, ни с шанель таких проблем и танцев нет почему-то - накрасила, забыла и пошла красивая.

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

эффекта не будетвсеми хваленая гипноз мне абсолютно не понравилась туши все лореаль, там кисти хорошие

:) А мне из приличного масса как раз лореаль не подходит совсем, хотя лет 15 назад я ее обожала наряду с макс фактор. Но на других ее эффект нравится.

Гость
#26

предпочитаю корейскую косметику. супер

Маха
#27
гость

сейчас в поиске уходовой косметики за комбинированной кожей.пробовала ив роше - эффекта 0, клиник - вся кожа пересохла, теперь биодерма себиум, пока вот мусс купила, если все ок будет куплю все остальное

При жирной коже клиник самое то.

Лия
#28

А у меня вся косметика "ассорти", там и мас и аптечные и люксовые средства. Хотела перейти на люкс полностью, но разницы не увидела, а многие средства даже проигрывают, поэтому у меня все разное, даже Чистая линия есть, нра их скраб и гель для умывания.

Гость
#29

из ухода нравится clarins, GiGi и Natura Bisse (проф.)
из косметики: рассыпчатая пудра MAC и транспарентная рассыпчатая у Shiseido, нюдовая палетка теней Catrice понравилась и их же тени матовые из серии Velvet, а также рассыпчатый перламутр Cinecitta в оттенке 66 как хайлайтер и как тени. Про туши лореаль согласна, хорошие
из органики только скраб Organic Shop "Бразильский кофе" и крем для рук Натура Сиберика

Гость
#30
Маха

При жирной коже клиник самое то.

Я покупала трех ступенчатую систему,мне не подошло,лицо все как будто иссохлось,потом пришлось мазать детским кремом.сейчас пробки биодерму,пока не могу сказать,что прям довольна,есть ощущение,что слишком сильно обезжиривает.но хочу еще купить сыворотку для сужения пор и крем.попробуем.на очереди ля рош и виши

Гость
#31
Гость

Автор п.3, а как это "живу на природе"?)

Маленький городок без промышленности в дальнем Подмосковье. У подъезда начинается парк небольшой и сразу за ним сосновый лес, гуляем там почти каждый день, летом каждый день купаемся в озере. Экология очень хорошая. Я раньше жила в столице, в очень загазованном месте, разница есть во внешности.

zh1104@mail.ru
#32

Соглашусь про "природу",полгода назад переехала из Москвы в ближайшее Подмосковье в частный сектор...лицо поменялось,ушла чернота из под глаз,но конечно и спать я тут могу больше 12 часов)

лика
#33

я люблю косметику Lundenilona - профессиональная и натуральная

Гость
#34

уход, бб кремы корейские
декоративка только люкс - кач во действительно сильно отличается от дешевой

Гость
#35

Помады покупаю какие угодно, увидела понравившийся цвет и купила. Но в основном люкс.Самые красивые у Живанши, ещё правда Клиник нравится. Тушт Диор шоу, крема, если встречаю то сибирское здоровье, но не всегда продаётся тогда Клеранс, а однажды какой-то дешёвый от купероза.Глаза подвожу жидкой подводкой,если вечером,тональным и пудрой не пользуюсь.Синяки ,если бывают артдеко замазываю корректором

Гость
#36

Уходовая только израильская мертвого моря. Ничего не подходило, пока не вышла на нее. Тип кожи сложный - нормальная, даже с т-зоной пожирнее, но при этом гиперчувствительная. Кремы из масса и люкса либо ложились жирной пленкой, либо впитывались, но стягивали кожу.
Шампунь Чистая линия. Мне главное, чтобы промывал хорошо. Бальзам Особый свободовский (он легкий без масел в составе). Еще Кора ничего в паре.
Декоративку дешевую покупаю, белорусскую, например. Элементарно, чтобы ее часто менять, как положено раз в два месяца. Тогда выбросить не жалко.

Гость
#37

Уходовая Кларанс или аптечная типа Биодерма. Иногда хочется что-то новенькое, вот купила крем Долива - не понравился :-( лучше Кларанс не нахожу пока. Тени для меня практически вечная штука, если нравятся то пользуюсь годами. Две основные палетки Urban Decay и Clarins. База под тени Urban Decay всегда есть, это маст хев незаменимый. Декоративка в основном люкс, но у меня маленький набор и я его обычно не расширяю. Иногда просыпается тяга к экономии - купила тональник и консилер Лореаль - оба бесят, жду когда закончатся. И последнее время помешательство на помадах, у меня всегда было максимум две, а сейчас их что-то стало много - Dior, Guerlain, блеск Clarins, гигиенички Fresh и Нивеа. И все эти помады я умудряюсь иногда с собой таскать.

Гость
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

тон, пудра, базовые тени и помады - люксмне можно сколько угодно рассказывать, что я переплачиваю за упаковку, имя или руки у меня из ж., но лицо делается всё равно другимтушь, блески, тени, помады не на каждый день - от 100 р. (фирма ева была хорошая)хотя я давно 2 года не была в косметических магазинах, возможно от 100 р уже ничего не начинаетсяв Лореаль не нравится ничего, кроме туши

Генриетта, а почему так долго в косметические магазины не заходите, аж два года? Просто интересно стало, как можно так долго косметику не покупать.

Лилу
#39

крутая косметика лечебная, израильская ХоллиЛенд..не из дешевых, но эффект восхитительный! Еще нравиться косметика Японская, но бренд Итальянский Лимони.....крутые крема для лица со змеинными ядами и гиалуроновой кислотой, супер увлажняющие!

Гость
#40

клиник не понравилась (3 ступенчатая система для лица, тушь не очень. Пользуюсь только от того, что горячей водой быстро смывается). Кларанс тоже так себе, хотя может помады хорошие. У меня пудра рассыпчатая (все лицо от нее чешется) и масло для лица от покраснений. посоветуйте пудру.

Наташа
#42

Натура сибирика хорошие крема для лица и тела. Ещё органические масла абрикос, виноград, витамин а и ***** все это можно добавить в детское масло джонсон бейби и мазать куда угодно после душа. Лучшие лаки для ногтей максфактор, ардеко, ессе, мавала и летуалевские. Тушь Орифлейм. Перепробовала все люксовые блески, могу сказать что нет разницы 500 или 2000. Чаще за 500 будут лучше чем шанель или DG. От сухости губ помогает Нивея в желтом тюбике. Румяна только кларанс.

Екатерина
#44

Я предпочитаю косметику L'cosmetics, отличное качество да и по цене хорошей выходит!

Дарья
#45

Всегда мучилась со своей сухой кожей лица. Подруга сказала что хорошо помогают крема и бальзамы на основе пчелиного воска. Я решила попробовать, нашла в интернете косметику Ausganica и заказала Смягчающий бальзам для кожи Дикая Роза. Уже буквально несколько дней мои губы и щеки, которые вечно шелушились, стали блестеть здоровым блеском. Этот бальзам действительно смягчает кожу и восстанавливает ее баланс. Пользуюсь с удовольствием.

Гость
#47

Рекомендую одну девушку, она пишет обзоры на косметику, которой пользовалась сама. Ее страничка в *** nikitina_dailycare

Анита
#45
Автор

Какая косметика вам нравится больше всего: люкс, масс-маркет, аптечная, натуральная, профессиональная? Как относитесь к натуральной органической косметике?

Нашла идеальный тоник - AGE RECOVERY TONER от бренда LaPrefere, настоящий эликсир для кожи, в составе: гликолевая кислота, гиалуронат натрия, сок листьев алоэ, экстракт гамамелиса вирджинского, масла лаванды, апельсина, лемонграсса, мяты и бергамота. Прекрасный состав, кожа буквально оживает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: