Гость
Статьи
Каких девушек …

Каких девушек предпочитаете?

Бездетные обеспеченные мужчины 35-45 лет, к вам вопросик. Каких девушек предпочитаете?
#мужчины #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обеспеченных.

Гость
#2

Обеспеченных и бездетных, ясно же.

#3

Вопрос явно не про отношения. Молодых, красивых, разбитных - в сауну.

Гость
#4

Достойных стать матерями для их детей ...

Гость
#5

Мёртвых предпочитаю.

#6

Приветствую, автор!
Предпочитаю тех, кто не будет висеть на мне гирей с кучей своих необоснованно высоких запросов. Лично мне хочется стабильности - чтоб придя домой, предо мной ставили свежую вкусную еду, дома было чисто и большую часть дней в готу тихо. Чтобы от меня не требовали всего подряд, включая постоянные развлечения - я не клоун. Чтобы она могла себя занять и без моей помощи. Чтобы дома я мог ОТДОХНУТЬ, а не работать аниматором/плсудомойкой/ нянькой и кем бы то ни было еще. Верная и преданная нужна. И - да, мне не нужна высококлассная *** в постели, не нужнна супермодель, не нужна "независимая и эмоциональная".
Вот ради такой женщины я готов работать по 60 часов в неделю, прощатть те нечастые выносы мозга, готов терпеть походы к ее родственникам, и решать те ее проблемы, которые ей самой не по силам.

Гость
#7

Бездетных и обеспеченных

Гость
#8
Гость

Обеспеченных.

Почему обеспечивать не хочешь, жмотье?

Гость
#9
Гость

Обеспеченных и бездетных, ясно же.

Нужен спонсор.

Гость
#10
Доктор Отболит Перестанет

Вопрос явно не про отношения. Молодых, красивых, разбитных - в сауну.

Про отношения интересуюсь.

Гость
#11
Гость

Достойных стать матерями для их детей ...

Подробнее?

КазаНова
#12

Веселых и сисястых

Гость
#13
Гость

Мёртвых предпочитаю.

Маньячелло.

Гость
#14
Vega

Приветствую, автор!
Предпочитаю тех, кто не будет висеть на мне гирей с кучей своих необоснованно высоких запросов. Лично мне хочется стабильности - чтоб придя домой, предо мной ставили свежую вкусную еду, дома было чисто и большую часть дней в готу тихо. Чтобы от меня не требовали всего подряд, включая постоянные развлечения - я не клоун. Чтобы она могла себя занять и без моей помощи. Чтобы дома я мог ОТДОХНУТЬ, а не работать аниматором/плсудомойкой/ нянькой и кем бы то ни было еще. Верная и преданная нужна. И - да, мне не нужна высококлассная *** в постели, не нужнна супермодель, не нужна "независимая и эмоциональная".
Вот ради такой женщины я готов работать по 60 часов в неделю, прощатть те нечастые выносы мозга, готов терпеть походы к ее родственникам, и решать те ее проблемы, которые ей самой не по силам.

К высоким запросам негатив, это значит ни квартир, ни машин, ни бриллиантов не будет?

Гость
#15
Гость

Бездетных и обеспеченных

Как относишься к содержанкам?

Гость
#16
КазаНова

Веселых и сисястых

Готов содержать?

#17
Гость

К высоким запросам негатив, это значит ни квартир, ни машин, ни бриллиантов не будет?

Нет конечно. Все мне. Хочешь пользоваться - будь рядом.

Гость
#18
Vega

Нет конечно. Все мне. Хочешь пользоваться - будь рядом.

Тогда у нас секса не будет. Без секса тоскливо. Давай все мне и жаркий секс?

#19
Гость

Тогда у нас секса не будет. Без секса тоскливо. Давай все мне и жаркий секс?

Я с мужиком не хочу😁

Гость
#20

Предпочитаю молодых, т.к. они бездетные и беспроблемные, как и я, и внешность у них привлекательней, чем у ровесниц. Смотрю, чтобы была стройная, с большой аппетитной попой, ростом желательно около 170см
Мне 34, сейчас встречаюсь с 26летней.

Гость
#21
Гость

Предпочитаю молодых, т.к. они бездетные и беспроблемные, как и я, и внешность у них привлекательней, чем у ровесниц. Смотрю, чтобы была стройная, с большой аппетитной попой, ростом желательно около 170см
Мне 34, сейчас встречаюсь с 26летней.

именно поэтому пишешь на женском форуме и что-то доказываешь посторонним теткам) твои влажные фантазии)

Гость
#22
Гость

именно поэтому пишешь на женском форуме и что-то доказываешь посторонним теткам) твои влажные фантазии)

Меня спросили, я ответил. Никаких доказательств, лишь факты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: