Гость
Статьи
Грустно. Думала …

Грустно. Думала написать ему, но уже даже сомневаюсь а стоит ли

Нравится мне один молодой человек. Он достаточно долгое время держал аккаунт закрытым. Наконец-то открыл. Нажала на подписки начала смотреть, изучать. Спустя час пришло какое то огорчение или досада.. Там у него в подписках достаточно много девушек. Причем многие из них это блогерши с кучей лайков и "нескромными" фото. Да, да. Именно нескромными и даже где-то развратными. У этих девушек очень много подписчиков и он один из них. Неужели они действительно ему нравятся? Или это у всех мужчин в крови даже если и не нравится просто нужно иногда смотреть на женские фигуры? Думала написать ему, но уже даже сомневаюсь а стоит ли. Просто давно уже засомневалась в его симпатии ко мне и тут эти девицы.. Помогите разобраться в его психологии. Успокойте.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в голове у людей что смотрят чужие подписки?

#2

Смотреть нравится на женские фигуры и прочее и это не пройдет. А писать вам ему не стоит. Мальчик явно не полноценный.

#3

Мужчины более поpнографичны.Но написать ему стоит.

Гость
#4

Сделали на понедельник уроки?)

Гость
#5

1. Мы имеем мужичка озабоченного потому что не особого ума, который в свободное время открывает свою коллекцию подписок как плейбой, разглядывает кучу женщин и дергает пиструн. Никто просто так для эстетического удовольствия их не собирает. Подобные мужики дергать могут и по 5-10 раз в день. Я на полном серьёзе говорю.
2. И даже такое чудо примитивное не проявляет к вам инициативы. Обычно наоборот от них отбиваться надо. Стоит задуматься прежде чем писать. Потому что возможно он уже понял, что не хочет. И будет глупо это делать

Гость
#6
Гость

1. Мы имеем мужичка озабоченного потому что не особого ума, который в свободное время открывает свою коллекцию подписок как плейбой, разглядывает кучу женщин и дергает пиструн. Никто просто так для эстетического удовольствия их не собирает. Подобные мужики дергать могут и по 5-10 раз в день. Я на полном серьёзе говорю.
2. И даже такое чудо примитивное не проявляет к вам инициативы. Обычно наоборот от них отбиваться надо. Стоит задуматься прежде чем писать. Потому что возможно он уже понял, что не хочет. И будет глупо это делать

Үгу. Их хочет, а вот меня не хочет. Хотя я очень красивая, не совру. Казашка

#7

Не пиши мне

Гость
#9
Гость

Үгу. Их хочет, а вот меня не хочет. Хотя я очень красивая, не совру. Казашка

Да и те девицы ничем не лучше меня. Как только этим мужикам угодить то

Гость
#10
Психолог

Казашка и очень красивая это вещи несовместимые

Опять вы. Везде вы. У вас с головой все в порядке? Оставьте людей в покое

Гость
#12
Психолог

Казашка и очень красивая это вещи несовместимые

В каждой нации есть и красивые и не очень красивые.

Гость
#33
Гость

1. Мы имеем мужичка озабоченного потому что не особого ума, который в свободное время открывает свою коллекцию подписок как плейбой, разглядывает кучу женщин и дергает пиструн. Никто просто так для эстетического удовольствия их не собирает. Подобные мужики дергать могут и по 5-10 раз в день. Я на полном серьёзе говорю.
2. И даже такое чудо примитивное не проявляет к вам инициативы. Обычно наоборот от них отбиваться надо. Стоит задуматься прежде чем писать. Потому что возможно он уже понял, что не хочет. И будет глупо это делать

Ну нафиг. Закрыла свой аккаунт и открывать не собираюсь. Не нравлюсь, не интересна-да пожалуйста. Вообще не надо меня знать и следить если вдруг захочется. Еще и выводы обо мне делать через интернет. Господи, вообще там больше не засвечусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: