Гость
Статьи
Парни, вы кинете …

Парни, вы кинете красивую девушку, если она пострашнеет?

Предположим встретили вы девушку своей мечты: модельную, красивую, стройную. Вот вы с ней живете 3 года, и она пострашнела. Раньше она весила 50 кг, а теперь 110 кг.

Вы ее кинете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она раньше подурнеет, чем пострашнеет.

#2

Думаю после веса в 110 камбэк к 50ти маловероятен, а это значит что скорее всего такой девушке дадут время отдохнуть от тягости отношений.

#3

Я её посажу на диету и отправлю в спортзал еще на 70кг, но если она откажется и продолжит жиреть - то да, нафиг мне эта корова жирная?

АЛЕНЕвод
#4

Если причина не рак или болезнь серьезная, а она разожралась, то конечно кину. Такое обсуждается в начале отношений. Это неуважение к партнеру. Другое дело, что если ты встречаешься с мужчиной, у него допустим началась алопеция. Генетическое. Если ты тут ушла сразу (он может операцию бы сделал, накопил через год там, полтора), то ты коза неблагодарная.

Гость
#5

Да

АЛЕНЕвод
#6
Андрей

Я её посажу на диету и отправлю в спортзал еще на 70кг, но если она откажется и продолжит жиреть - то да, нафиг мне эта корова жирная?

Кого ты посадишь. Это не контролируется силами одного человека. Тут комплекс мероприятий нужен и подключение многих людей

Марина
#7

Насколько показывают мои наблюдения. Если мужчина полюбил худенькую девушку, и она потом набирает он всеравно любит ее. Часто такое встречала.

Гость
#8

Да

АЛЕНЕвод
#9
Марина

Насколько показывают мои наблюдения. Если мужчина полюбил худенькую девушку, и она потом набирает он всеравно любит ее. Часто такое встречала.

Да, все верно, к женщине ты относишься с той же любовью, наберет она десяточку там, целлюлит появится. Но мера есть во всем, не замечая изначально, потом обязательно нужно сказать, что она не на том пути

Марина
#10
АЛЕНЕвод

Да, все верно, к женщине ты относишься с той же любовью, наберет она десяточку там, целлюлит появится. Но мера есть во всем, не замечая изначально, потом обязательно нужно сказать, что она не на том пути

Да, автор переборщил в радикальности. Если девушка 50 киллограмм ,за три года, наберет еще 60, тоесть будет весить 110. То она станет инвалидом, а тут уже речь не о внешности.

Гость
#11
Марина

Да, автор переборщил в радикальности. Если девушка 50 киллограмм ,за три года, наберет еще 60, тоесть будет весить 110. То она станет инвалидом, а тут уже речь не о внешности.

Расскажите мне еще тут, я вообще весила 130 кг, прекрасно себя чувствовала, гораздо лучше, чем сейчас после кoвидoв, гриппов и ангин, к тому же возраст уже не тот, что тогда был

Марина
#12
Гость

Расскажите мне еще тут, я вообще весила 130 кг, прекрасно себя чувствовала, гораздо лучше, чем сейчас после кoвидoв, гриппов и ангин, к тому же возраст уже не тот, что тогда был

За такой короткий срок организм девочки не успеет приспособится к тому что ее вес стал более чем на 50% больше

Гость
#13

С чего это красивая женщина так раскабанеет? Такого не бывает. Обычно некрасивые женщины обжираются. А если дама красива, то она себя в форме держит, зная какие преимущества дает ее внешность.

#14
Гость

С чего это красивая женщина так раскабанеет? Такого не бывает. Обычно некрасивые женщины обжираются. А если дама красива, то она себя в форме держит, зная какие преимущества дает ее внешность.

Она может и не знать, думая, что её преимущества - это что-то естественное, само собой разумеющиеся и есть у всех. Поймет она это только когда их лишится.

Марина
#15
Гость

С чего это красивая женщина так раскабанеет? Такого не бывает. Обычно некрасивые женщины обжираются. А если дама красива, то она себя в форме держит, зная какие преимущества дает ее внешность.

Обычно именно коасивые об этом не знают)

Гость
#16
Марина

Обычно именно коасивые об этом не знают)

Ну как это. За красивыми бегают же. И каждая красивая женщина, видя что за ней бегают, а за ее несимпатичными подругами нет, понимает почему так происходит. А некрасивые обычно одиноки и никому не нужны, поэтому ничего не теряют и обжираются.

Разобравшийся
#17

Нет я не смогу кинуть её на 110 потому то брошу уже на 70кг

Гость
#18

Я красивая , мне уже 36 и кабанеть не собираюсь ! Как была модельной внешности так и есть . Это элементарная дисциплина , следить за собой.тем более когда такая внешность это само собой разумеется. Грех такую красоту портить!

Доброжелатель
#19

если не сможем договориться, то кину
определенно это надо будет пресечь еще килограммах на 60

Гость
#20

Да на улице много таких пар ходит, где женщины имеют большой вес, ничего страшного в этом вообще не вижу, просто некоторые мужчины с очень нежным душевным устройством, таким лучше вообще не жениться, не смогут девушку счастливой сделать.

Марина
#21
Гость

Ну как это. За красивыми бегают же. И каждая красивая женщина, видя что за ней бегают, а за ее несимпатичными подругами нет, понимает почему так происходит. А некрасивые обычно одиноки и никому не нужны, поэтому ничего не теряют и обжираются.

Ничего они не понимают) и обычно даже не замечают этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: