Гость
Статьи
рассталась с …

рассталась с парнем..нудео мнение со стороны

Ситуация такая..встречалась я с парнем около года...были у нас, можно сказать, чисто сексуальные отношения..он говорил, что я его девушка, а я говорила, что это бред, у нас только секс, мы никуда вместе не выходили..я его несколько раз бросала, 2 раза он возобновлял общение, на третий я ушла и вернулась сама..чувствовала, что он после последнего раза переживал..он не хотел никогда разрыва..ну так вот...я ему тогда просто написала, спросила, как дела...он сразу же в атаку: какая я красивая, как он меня хочет, как хочет все вернуть..я не хотя согласилась..мы несколько раз встретились и я почувствовала, что он меня кинет..я ему сказала, давай расстанемся, он мне так же говорил, что немного остыл, но расставаться ни за что не хочет, его все устраивает...потом я уехала в Прагу, он хотел встретиться перед отъездом и пропал..я его удалила из друзей..потом написала, что давай все выясним..спросила, сливается ли он от меня..через день он ответил, сказал, что пока да, но в кино он меня обязательно сводит..я спросила, в чем причина: другая или работа...он ответил, что это не важно..я сказала, что в кино не надо меня вести, пожелала удачи и сказала спасибо, что он поставил меня в известность..мне интересно: он мне так отомстил или правда так резко в кого-то влюбился..но он не сказал, что все, мы расстаемся, он сказал, что это пока..я лала ему понять, что начну новые отношения..он скорпион, я козерог

солнце
36 ответов
Последний — Перейти
солнце
#1

Еще хочу сказать, что да, он мне нравился, но я его не любила..мне не нравилось, что мы редко виделись...а он говорил, что я его люблю, без ума от него и хочу за него замуж))) наверное, я хотела его влюбить, но, видимо, не получилось

Гость
#2

Мои глаза! Что я только прочитала?!

Гость
#4

ну пойеблись и разбежались. считай, что на случку сходила. что непонятно?

солнце
#5

А почему все такие агрессивные?)) некоторые тут с парнем один раз переспят и темы развивают..а мы с ним все-таки год как-никак встречались..и по времени он со мной был дольше, чем с другими..с другим он по 2-3 месяца был..цветы мне дарил

Рыба с клешнями
#6

У меня сегодня изо рта и из носа вышло очень много зелёного плотного гноя!! Огромные сгустки сегодня температура снова37

солнце
#7

Видимо, сюда зашли тётки, которых кинули..отсюда столько злости..*****

гостья
#8
солнце

А почему все такие агрессивные?)) некоторые тут с парнем один раз переспят и темы развивают..а мы с ним все-таки год как-никак встречались..и по времени он со мной был дольше, чем с другими..с другим он по 2-3 месяца был..цветы мне дарил

они тоже дypы, че. неинтересно и непонятно. и развивать нечего

гостья
#9

как вылечить гнойную ангину???

солнце
#10
гостья

они тоже дypы, че. неинтересно и непонятно. и развивать нечего

каждая ситуация индивидуальна..у всех все по-разному...судя по вашему сленгу, вы очень умны и начитанны)) жаль, что я не дождусь мнения умного и адекватного человека

Гость
#11

а насморк? замучил уже

Рыба с клешнями
#12
гостья

как вылечить гнойную ангину???

К сожалению, только антибиотик.

Гость
#13
солнце

жаль, что я не дождусь мнения умного и адекватного человека

умным и адекватным нечего посоветовать девушке, которая шпилилась год с парнем и была для него просто резиновой Зиной, с которой ему даже стыдно было куда-то выходить, кроме спальни. И к тому же считала ЭТО отношениями. что вы хотите со стороны то услышать? - да хоть 10 лет бы вы ахались - это не меняет сути - это не отношения - а ущербные перепихи.

Рыба с клешнями
#14

Кстати, вы мне дали одну идею лечения. Вспомнила про ещё один нетрадиционный способ

солнце
#15
Гость

умным и адекватным нечего посоветовать девушке, которая шпилилась год с парнем и была для него просто резиновой Зиной, с которой ему даже стыдно было куда-то выходить, кроме спальни. И к тому же считала ЭТО отношениями. что вы хотите со стороны то услышать? - да хоть 10 лет бы вы ахались - это не меняет сути - это не отношения - а ущербные перепихи.

он меня познакомил со своим другом

Юнга
#16
солнце

каждая ситуация индивидуальна..у всех все по-разному...судя по вашему сленгу, вы очень умны и начитанны)) жаль, что я не дождусь мнения умного и адекватного человека

Меня умным человеком назвать трудно конечно, но мнение выскажу. Он любит вас, и вряд ли так резко влюбился. А то, что он вам сказал скорее всего для того, чтоб вас задеть.

Гость
#17
Рыба с клешнями

У меня сегодня изо рта и из носа вышло очень много зелёного плотного гноя!! Огромные сгустки сегодня температура снова37

Рыбка,Санорин пробовала?Ацетилку против температуры!Ну и конечно твой волшебный чай с травками!Как кальмары себя чувствуют?

солнце
#18
Юнга

Меня умным человеком назвать трудно конечно, но мнение выскажу. Он любит вас, и вряд ли так резко влюбился. А то, что он вам сказал скорее всего для того, чтоб вас задеть.

Н

чувства были, но это не любовь...боюсь, он не способен на любовь...говорит, влюблялся только один раз, в 17 лет, ему отказали...мне кажется, он может любить только образ недосягаемый..думаю, это увлечение, которое у него сейчас быстро пройдет, я все таки думаю, что да, у него уто-то появился, но ко мне он когда -нибудь захочет вернуться...но я его не люблю и точно никогда не вернусь к нему

Юнга
#19
солнце

Нчувства были, но это не любовь...боюсь, он не способен на любовь...говорит, влюблялся только один раз, в 17 лет, ему отказали...мне кажется, он может любить только образ недосягаемый..думаю, это увлечение, которое у него сейчас быстро пройдет, я все таки думаю, что да, у него уто-то появился, но ко мне он когда -нибудь захочет вернуться...но я его не люблю и точно никогда не вернусь к нему

Вы думаете у него новые отношения по принцыпу - клин клином выбить?..

А вообще мне не вполне понятна одна вещь. Для меня так: если мне девушка нравится, то я ее люблю, а если не нравиться, то, соответственно не люблю и никаких отношений с ней быть не может.

солнце
#20
Юнга

Вы думаете у него новые отношения по принцыпу - клин клином выбить?..А вообще мне не вполне понятна одна вещь. Для меня так: если мне девушка нравится, то я ее люблю, а если не нравиться, то, соответственно не люблю и никаких отношений с ней быть не может.

ну, до меня у него были же девушки..о любви он мне никогда не говорил, единственное, говорил, что никогда к бывшим не возвращается, а ко мне 3 раза возвращался..может, ему надоели мои вечные разговоры о расставании и он понимает, что все равно все закончится..а может перегорел, но зачем тогда говорить, что это пока...обещание сводить в кино

солнце
#21

Еще он сказал, чтоб я не обижалась и сказал мне спасибо за все..на что я ответила, что не обижаюсь, поблагодарила за то, что все выяснили...сказала, что мне это нужно, чтобы начать что-то новое, так как не могу начать новые отношения, не закончив старые..он сказал, что понимает, сказал, что могу начинать и он не хочет меня тормозить

солнце
#22

В нашу последнюю встречу мы слушали басту, он мне поставил "ты -моя вселенная"..сказал, что я "жестокая блонди", строчка оттуда..

солнце
#23

Потом мы месяц не виделись и вот эти вот последние наши друг другу слова...

Юнга
#24
солнце

Еще он сказал, чтоб я не обижалась и сказал мне спасибо за все..на что я ответила, что не обижаюсь, поблагодарила за то, что все выяснили...сказала, что мне это нужно, чтобы начать что-то новое, так как не могу начать новые отношения, не закончив старые..он сказал, что понимает, сказал, что могу начинать и он не хочет меня тормозить

Сказать по-существу больше ничего не могу( Просто грустно когда люди расстаются, особенно когда ни ему не вам не все равно. Если бы было иначе, то тогда и этой темы не было, тем более на словах он вам дал добро на новые отношения.

гостья
#25
Рыба с клешнями

К сожалению, только антибиотик.

я читала, что этот вид ангины мог развиться от АБ как раз. и доктор тоже не советует. а другие методы особо не помогают

Юнга
#26
солнце

В нашу последнюю встречу мы слушали басту, он мне поставил "ты -моя вселенная"..сказал, что я "жестокая блонди", строчка оттуда..

солнце

Потом мы месяц не виделись и вот эти вот последние наши друг другу слова...

Грустно((((((
Наверно он почувствовал, что вы его не любите и стал понимать, что и не любили никогда.

гостья
#27
Юнга

Сказать по-существу больше ничего не могу( Просто грустно когда люди расстаются, особенно когда ни ему не вам не все равно. Если бы было иначе, то тогда и этой темы не было, тем более на словах он вам дал добро на новые отношения.

даа прямо тема века. а то что слов нет- эт верно

солнце
#28
Юнга

Грустно((((((Наверно он почувствовал, что вы его не любите и стал понимать, что и не любили никогда.

спасибо большое за ваше мнение!)

солнце
#29
гостья

даа прямо тема века. а то что слов нет- эт верно

да, когда тут темы создают, что бабы содержат своих мужиков, когда некоторым тут изменяют налево-направо -это отношения...все равно, когда мы виделись,я была счастлива...он очень редко ко мне относился, это в мелочах проявлялось: и пальто мне поможет одеть, всегда, когда отвозил домой, махал мне рукой, если шел в магазин, я сидела я машине, он из окна магазина за мной наблюдал...если просила что-то купить, шел и покупал

солнце
#30

Не редко,а нежно)) опечатка)

Юнга
#31
солнце

спасибо большое за ваше мнение!)

Солнце, мне кажется, что и вы переживаете все же.
Пусть у вас, и у него, в любом случаев, все будет хорошо))

солнце
#32
Юнга

Солнце, мне кажется, что и вы переживаете все же.Пусть у вас, и у него, в любом случаев, все будет хорошо))

конечно...знаю, что уже все кончено...женщины сентиментальны и очень привязываются, вот я и привязалась..мне просто хотелось чаще видеться

гостья
#33
солнце

да, когда тут темы создают, что бабы содержат своих мужиков, когда некоторым тут изменяют налево-направо -это отношения...все равно, когда мы виделись,я была счастлива...он очень редко ко мне относился, это в мелочах проявлялось: и пальто мне поможет одеть, всегда, когда отвозил домой, махал мне рукой, если шел в магазин, я сидела я машине, он из окна магазина за мной наблюдал...если просила что-то купить, шел и покупал

да темы бывают- огонь, читать интересно. а вы видимо вынесли парню мозг как нам тут на форуме своим текстом. вот он и решил завязывать

солнце
#34
гостья

да темы бывают- огонь, читать интересно. а вы видимо вынесли парню мозг как нам тут на форуме своим текстом. вот он и решил завязывать

так чего вы сюда вернулись-то?? Выпрыснули свой яд и идите дальше..я никому тут ничего не выносила

Гость
#35

Встречи после расставания расставили для него точки над ё. Не надо было соглашаться и встречаться с ним, а сейчас уже поздно вникать зачем он так сделал и почему. Да и ни к чему это.

Гость
#36

Нелогичный текст/читать нереально-
Одно сплошное НУДЕО"/

Гость
#37
Гость

Мои глаза! Что я только прочитала?!

+100500

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 605 тем