Гость
Статьи
Простая математика

Простая математика

Всю жизнь я один и меня часто спрашивают почему я не хочу отношения, что уже пора. Я смотрю на девушек вокруг и думаю. Это вообще не выгодно ни капли. Что я даю и что я получаю не одинаково. Все почти идет в одну сторону. Я должен первый писать (ещё получить кучу отказов) , заинтересовать, рассказать шутку, позвать на свидание, оплатить счет за двоих,давать деньги на расходы, решать проблемы, оплачивать жилье, покупать её хотелки, помогать её родственникам, не спрашивать лишнего, учитывать её головные боли, её пожелания и мнение, шаг влево, шаг вправа и она меня кинет, держать руку всегда на пульсе не изменила ли она мне, и это только самое начало(алименты и раздел имущества в счет не берем, я не собираюсь женится) а что я получу? Обнимашки, целовашки? Общение, которое не до конца открыто и прозрачно? С корешами и то есть о чем поговорить. Поддержка, которая кончается тогда, когда у меня все становится плохо и она принимает решение покинуть тонущий корабль? И это все? Зачем мне нужна жадная, алчная девушка которой нужны только деньги, которая ничего не умеет делать. Умеет она только паразитировать на мужчинах. А для этого одевается вульгарно. Что бы было внимание от парней. Выбирает из них самого богатого а остальных грубо отшивает. Как правило сама живет в #*пе мира но хочет что бы парень увез её в центр. Сама не очень красивая и имеет кучу недостатков, что бы скрыть их и обмануть парней и себя, тратит кучу денег на салоны красоты. О себе мнение имеет что она королева и все ей должны. Может я чего-то не учел, что девушка в отношениях может дать в ответ? Или все так и должно быть и я не должен задаваться такими вопросами, а молча должен быть "настоящим парнем"?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, и в чем проблема! Живите с рукой! Ей не надо ничего доказывать и ничего не потеряете, она же Ваша, будете себя холить и лелеять))) Просто как 2х2

Гость
#2
Гость

Так, и в чем проблема! Живите с рукой! Ей не надо ничего доказывать и ничего не потеряете, она же Ваша, будете себя холить и лелеять))) Просто как 2х2

Ну почему же с рукой, есть девушки у которых профессия руку заменять. Это вообще не проблема, а даже дешевле выходит

Гость
#3

Вы не учли того, что взамен за это всё (что вы перечислили) вы получаете от девушки близость, внимание, заботу и возможность часто видеть её рядом возле себя.

Но вы не сможете этого понять, если вы проживаете жизнь через ум, посредством чистой математики.

Жизнь, любовь, отношения - это не математика. Это иной мир. Это мир чувств, желаний, эмоций, страсти, и так далее. Математика занимает в жизни своё место, но она не должна мешать людям жить и любить.

#4

Какая-то тревожная личность, автор, не нравятся девушки, всегда можно с мужчинами попробовать). Ну раз девушки тебе дать ничего не могут и у тебя ооогромный список претензий к женскому полу.

Такого нытика и слюнтяя я бы точно рядом терпеть бы не стала, это еще ничего серьезного в жизни не случилось, а сопли развез по всему экрану. фу.

Гость
#5

Это все так,но если вы встретите свою любовь вы будете самым счастливым на свете.ради этого все и ищут,но не всем везёт, удачи!!!

Гость
#6
Гость

Вы не учли того, что взамен за это всё (что вы перечислили) вы получаете от девушки близость, внимание, заботу и возможность часто видеть её рядом возле себя.

Но вы не сможете этого понять, если вы проживаете жизнь через ум, посредством чистой математики.

Жизнь, любовь, отношения - это не математика. Это иной мир. Это мир чувств, желаний, эмоций, страсти, и так далее. Математика занимает в жизни своё место, но она не должна мешать людям жить и любить.

Как говориться... Нужно быть глупым и счастливым))) ну да, чего это я тут начал думать о своих действиях, зачем думать о последствиях своих решений.

Гость
#7

Ещё и секс... Женщине надо часа по три безостановочно, а некоторым и по 8-9... вот и "отжимайся"-вымучивайся. Никакой пользы, только вред.
Целесообразнее - жить в одиночестве.
Когда один - есть и свободное время, и денег девать некуда. Да и еды, сколько хочешь. А если женишься, или даже просто будешь сожительствовать - женщина тебе будет выделять еду один раз в полгода. А в остальное время будешь побираться ситуативными объедками... когда кто-то угостит... знакомые, родня или коллеги...

Влад
#8

О да, очень много девушек с высоким чсв, считающие себя королевами. Все парни должны их развлекать, оплачивать их бездонные хотелки, в целом к мужскому полу только потребительское отношение. При этом любят называть мужчин жмотами.

Увы, наше общество скатывается на дно. Сейчас лучше одному жить

#9
Гость

Вы не учли того, что взамен за это всё (что вы перечислили) вы получаете от девушки близость, внимание, заботу и возможность часто видеть её рядом возле себя.

Но вы не сможете этого понять, если вы проживаете жизнь через ум, посредством чистой математики.

Жизнь, любовь, отношения - это не математика. Это иной мир. Это мир чувств, желаний, эмоций, страсти, и так далее. Математика занимает в жизни своё место, но она не должна мешать людям жить и любить.

не, вы что, такие нытики как раз отлично понимают, что чтобы повысить свою никчемную самооценку, рядом должна быть добрая, красивая, заботливая и ничегонепросящая мадам) альтруистка, которая свои "ничего не давать" будет вытягивать это "оно" из болота неуверенности, самобичевания, нищеты, невостребованности в личном и профессиональном плане).

А он за это ее будет трахать, когда ему хочется и не брать за нее никакой ответственности ни финансовой, ни моральной).

Гость
#10
Razraz

Какая-то тревожная личность, автор, не нравятся девушки, всегда можно с мужчинами попробовать). Ну раз девушки тебе дать ничего не могут и у тебя ооогромный список претензий к женскому полу.

Такого нытика и слюнтяя я бы точно рядом терпеть бы не стала, это еще ничего серьезного в жизни не случилось, а сопли развез по всему экрану. фу.

Переход на личности... Ясно. Как раз у меня притензий нет, в отличии от вас. И классический переход темы к тому что я не натурал) отличные у вас догадки, но это не так.

Гостья_А
#11

Автор, зря надеетесь, что такими опусами разжалобите, и Вам все дадут за так. У женщин своя математика есть.

Перечитайте то, что написа́ли, и задайте себе вопрос о том, зачем мужчина с такими размышлениями нужен нормальной женщине? Что он ей предложит, кроме члена, который не у него одного есть, но и у других мужчин?

Гость
#12
Гость

Ну почему же с рукой, есть девушки у которых профессия руку заменять. Это вообще не проблема, а даже дешевле выходит

Вооот, смотрите, после руки-это уже второй приемлемый для Вас вариант!

Гость
#13
Гостья_А

Автор, зря надеетесь, что такими опусами разжалобите, и Вам все дадут за так. У женщин своя математика есть.

Перечитайте то, что написа́ли, и задайте себе вопрос о том, зачем мужчина с такими размышлениями нужен нормальной женщине? Что он ей предложит, кроме члена, который не у него одного есть, но и у других мужчин?

А я вроде бы и не прошу ничего не у кого) скорее даже наоборот, понимаю что оно не очень то и надо это болото мне.

Гость
#14
Razraz

Какая-то тревожная личность, автор, не нравятся девушки, всегда можно с мужчинами попробовать). Ну раз девушки тебе дать ничего не могут и у тебя ооогромный список претензий к женскому полу.

Такого нытика и слюнтяя я бы точно рядом терпеть бы не стала, это еще ничего серьезного в жизни не случилось, а сопли развез по всему экрану. фу.

А что, он сначала должен был прое-бать кучу денег, нервов, времени, имущества, чтобы начать думать хотя бы на шаг вперед?

Гость
#15
Гостья_А

Автор, зря надеетесь, что такими опусами разжалобите, и Вам все дадут за так. У женщин своя математика есть.

Перечитайте то, что написа́ли, и задайте себе вопрос о том, зачем мужчина с такими размышлениями нужен нормальной женщине? Что он ей предложит, кроме члена, который не у него одного есть, но и у других мужчин?

Женщинам - нужен секс. так что максимум - за баклаху пива и сухарики - ещё и очередь из женщин выстроится. Я как-то посчитал, если удовлетворять каждую, кто рвётся ко мне в отношения, мне понадобилось бы 25 лет.

#16
Гость

А что, он сначала должен был прое-бать кучу денег, нервов, времени, имущества, чтобы начать думать хотя бы на шаг вперед?

а что, он хотел наебать вторую сторону? вымотав все нервы своей никчемностью и нытьем, уничтожить самооценку девушки рядом (потому что такие токсики и окружение свое всегда дерьмом поливают, чтобы хоть как-то себя на плаву чувствовать)? Еще и трахать ее, приговаривая, какая она жадная, проблемная и страшная, кажется, он так и описал собирательный образ своей бывшей мадам)

Не получилось, ах какая жалость и печаль, его послали, надо пожалеть бедного в финансовом и моральном плане мальчика.

#17

Никто не против. Сиди один.

Гость
#18

А разве автор со своими корешами ради выгоды? Полагаю что нет. Так почему к отношениям с женщинами подход в призме выгоды? Чтобы автор понимал, отношения-это не про выгоду, это про заботу друг о друге.

Гость
#19
Razraz

а что, он хотел наебать вторую сторону? вымотав все нервы своей никчемностью и нытьем, уничтожить самооценку девушки рядом (потому что такие токсики и окружение свое всегда дерьмом поливают, чтобы хоть как-то себя на плаву чувствовать)? Еще и трахать ее, приговаривая, какая она жадная, проблемная и страшная, кажется, он так и описал собирательный образ своей бывшей мадам)

Не получилось, ах какая жалость и печаль, его послали, надо пожалеть бедного в финансовом и моральном плане мальчика.

Не быть под каблуком и не растекаться перед женщинами дерь-мом по полу это называется сейчас никчемностью и нытьем? Ок.

Гость
#20
Гость

А разве автор со своими корешами ради выгоды? Полагаю что нет. Так почему к отношениям с женщинами подход в призме выгоды? Чтобы автор понимал, отношения-это не про выгоду, это про заботу друг о друге.

Я не оплачиваю корешу маникюр, ужин в ресторане, не даю денег на карменные расходы,не решаю его проблемы не несу за него никакой "ответственности"

#21
Гость

Я не оплачиваю корешу маникюр, ужин в ресторане, не даю денег на карменные расходы,не решаю его проблемы не несу за него никакой "ответственности"

А кому оплачиваешь?

Гость
#22

Если нет потребности в ком либо, не надо заводить никаких отношений.
Люди хотят быть с кем то ,когда у них есть энергия которой они хотят обменяться.
Как я понимаю, автор, у вас мало энергетических ресурсов, вы не хотите никому ничего давать ( да и брать тоже) , поэтому и отношения это не ваше.
Даже если вы что-то и создадите, вашему партнеру будет с вами скучно, вы как испорченная батарейка

Гость
#23
Вау🐈

А кому оплачиваешь?

никому) но если бы я был в отношениях это стало бы нормой для меня, верно?

#24
Гость

Не быть под каблуком и не растекаться перед женщинами дерь-мом по полу это называется сейчас никчемностью и нытьем? Ок.

если тебе свойственно быть дерьмом, то женщины тут не при чем) что с ними, что без них будешь в этом состоянии

#25

Автор четко описал один конкретный типаж - меркантильных дам.

Но забыл что не все девушки такие. Далеко не все.

Гость
#26
Гость

Женщинам - нужен секс. так что максимум - за баклаху пива и сухарики - ещё и очередь из женщин выстроится. Я как-то посчитал, если удовлетворять каждую, кто рвётся ко мне в отношения, мне понадобилось бы 25 лет.

Судя по реплике, гражданин поди лежит сейчас под капельницей в диспансере , где алкашей откачивают и случайно на форум зашел от нечего делать...лежит и вспоминает, как ему его подружки-алкашки дают за его бесценную баклаху, а если они там гурьбой скинуться все и еще мелочи настреляют, то еще и сухарики купят для его пьяных мамзелей. Вот лежит товарищ и мечтает....А что еще делать, если нормальных не было, нет и не предвидится!)) Какие 25 лет, мечтатель, у тя лет 5 еще пипи@сьон твой работать будет и то, чтоб только пописать...береги, а то и без этого удовольствия останешься))

Гость
#27
Razraz

если тебе свойственно быть дерьмом, то женщины тут не при чем) что с ними, что без них будешь в этом состоянии

Короче, чтобы не разводить демагогию, отвечу кратко, денег за вареник не дадим. Всё.

Гость
#28

У тебя просто низкий тестостерон, весь твой текст этим пропитан

Гость
#29
Гость

У тебя просто низкий тестостерон, весь твой текст этим пропитан

Нет, точно нет) я качок волосатый и нужда у меня очень сильная в этом. Просто я осознаю все риски и последствия и не делаю ничего необдуманного.

Гостья_А
#30
Гость

А я вроде бы и не прошу ничего не у кого) скорее даже наоборот, понимаю что оно не очень то и надо это болото мне.

Тем, кому реально не надо, не станут на женском форуме простыни строчить. Они просто живут одни и не испытывают потребности этим хвалиться.

Гостья_А
#31
Гость

Женщинам - нужен секс. так что максимум - за баклаху пива и сухарики - ещё и очередь из женщин выстроится. Я как-то посчитал, если удовлетворять каждую, кто рвётся ко мне в отношения, мне понадобилось бы 25 лет.

А Вы б хотели, чтобы Ваша мама или дочь спала с каждым желающим за баклаху пива и сухарики? Вы б уважали её после такого?

#32
Гость

никому) но если бы я был в отношениях это стало бы нормой для меня, верно?

В отношениях норма заботиться друг о друге

Гость
#33
Гость

Я не оплачиваю корешу маникюр, ужин в ресторане, не даю денег на карменные расходы,не решаю его проблемы не несу за него никакой "ответственности"

Верно, с корешами вы пополамите. С женщиной пополам не получится. Для женщины в отношениях важна забота о ней и в материальном плане тоже. Даже если она зарабатывает столько же. К примеру, у меня гигантский гардероб, но самые ценные и любимые вещи те, которые купил мне муж.

Гостья_А
#34
Гость

Не быть под каблуком и не растекаться перед женщинами дерь-мом по полу это называется сейчас никчемностью и нытьем? Ок.

Нытьём называются подобные темы от мужского пола на женском форуме. Ну не будет нормальный мужик влезать в толпу женщин, чтоб им всем сообщить о том, что они ему не нужны.

Гость
#35
Гостья_А

Тем, кому реально не надо, не станут на женском форуме простыни строчить. Они просто живут одни и не испытывают потребности этим хвалиться.

Я первый раз на этом форуме и что то подумал, было бы интересно узнать мнение разных людей. Возможно что я не прав, и это шанс во всем разобраться.

Гость
#36
Вау🐈

В отношениях норма заботиться друг о друге

Ключевая фраза друг о друге. А как? На равных? Нет)

Гость
#37
Гостья_А

Нытьём называются подобные темы от мужского пола на женском форуме. Ну не будет нормальный мужик влезать в толпу женщин, чтоб им всем сообщить о том, что они ему не нужны.

Кстати да. Не будет женщина заходить на форум о рыбалке и охоте с воплями о том, что ей эти действия на фиг не нужны а рыбу дешевле в магазине купить😂

Гость
#38
Гостья_А

Нытьём называются подобные темы от мужского пола на женском форуме. Ну не будет нормальный мужик влезать в толпу женщин, чтоб им всем сообщить о том, что они ему не нужны.

Дак он пишет в разделе мужчина и женщина. Почему он не может здесь написать?
Он лезет в разделы о женских хобби или о женском здоровье? Нет.
Когда вы будете отношаться, брачеваться и спать с женщинами, то, поверьте, здесь ни один мужчина ничего писать не будет. А как называется форум вообще не играет никакой роли, хоть рептилоиды.ру его назовите.

#39
Гость

Ключевая фраза друг о друге. А как? На равных? Нет)

А как считать, чтоб на равных точно было? На калькуляторе ?

Гость
#40
Гость

Кстати да. Не будет женщина заходить на форум о рыбалке и охоте с воплями о том, что ей эти действия на фиг не нужны а рыбу дешевле в магазине купить😂

Ну мне же интересно узнать, что девушки могут предложить взамен того что могу им предложить я. Вот конкретный вопрос. Далее уже делается вывод. Пока что вывод такой, что во мне нужда больше у девушки, но именно я должен быть активным. А какой в этом толк, непонятно.

Гость
#41
Гость

Я не оплачиваю корешу маникюр, ужин в ресторане, не даю денег на карменные расходы,не решаю его проблемы не несу за него никакой "ответственности"

Было бы странно, если бы Вы все это корешу делали, Вы же не ге"й-пополамщик)))

Гость
#42
Гость

Было бы странно, если бы Вы все это корешу делали, Вы же не ге"й-пополамщик)))

Очень тонко и смешно

#43
Гость

Ну мне же интересно узнать, что девушки могут предложить взамен того что могу им предложить я. Вот конкретный вопрос. Далее уже делается вывод. Пока что вывод такой, что во мне нужда больше у девушки, но именно я должен быть активным. А какой в этом толк, непонятно.

Почему у девушки нужда больше ? Думает, без тебя они в кафе не сходят и маникюр не сделают? Как бы мужчин не из-за этого выбирают

Гость
#44
Вау🐈

Почему у девушки нужда больше ? Думает, без тебя они в кафе не сходят и маникюр не сделают? Как бы мужчин не из-за этого выбирают

Хорошо, не нужда а положение в отношениях, так вам больше нравится?

Гостья_А
#45
Гость

Кстати да. Не будет женщина заходить на форум о рыбалке и охоте с воплями о том, что ей эти действия на фиг не нужны а рыбу дешевле в магазине купить😂

Конечно, не будет. Зачем ей это?

Гостья_А
#46
Гость

Дак он пишет в разделе мужчина и женщина. Почему он не может здесь написать?
Он лезет в разделы о женских хобби или о женском здоровье? Нет.
Когда вы будете отношаться, брачеваться и спать с женщинами, то, поверьте, здесь ни один мужчина ничего писать не будет. А как называется форум вообще не играет никакой роли, хоть рептилоиды.ру его назовите.

Дело не только в названии. Внизу раздела "Мужчина и женщина" в описании написано "Форум женщин о мужчинах". Сами посмотрите, если не верите.

Как тут выше правильно заметили, женщина не полезет на форум про охоту и рыбалку, чтоб сообщит о том, что ей это не интересно и дешевле купить рыбу в магазине.

Гость
#47
Гостья_А

Дело не только в названии. Внизу раздела "Мужчина и женщина" в описании написано "Форум женщин о мужчинах". Сами посмотрите, если не верите.

Как тут выше правильно заметили, женщина не полезет на форум про охоту и рыбалку, чтоб сообщит о том, что ей это не интересно и дешевле купить рыбу в магазине.

Давно ли вы были на форумах о рыбалке? Там подобных тем полно. Так же как и на форумах дачников, что проще купить картофель в магазине, на форумах продукции интела, что интел гав-но, амд лучше и тд.

Гость
#48
Гость

Хорошо, не нужда а положение в отношениях, так вам больше нравится?

Кто вам внушил такую ересь? Желанием быть с конкретным человеком в отношениях или есть или нет. Вы обозначили, что у вас желание отсутствует. Никто не будет вас здесь мотивировать на отношения. Без вас полно мужчин, желающих отношений, семью.

#49
Гость

Хорошо, не нужда а положение в отношениях, так вам больше нравится?

В идеале отношения нужны обоим одинаково , потому люди и сходятся

Злобный Буратино.
#50
Влад

О да, очень много девушек с высоким чсв, считающие себя королевами. Все парни должны их развлекать, оплачивать их бездонные хотелки, в целом к мужскому полу только потребительское отношение. При этом любят называть мужчин жмотами.

Увы, наше общество скатывается на дно. Сейчас лучше одному жить

Так такие за бортом остаются, редко у ЧВСшниц хорошая, длительная семья складывается, скорее исключение. Или разведëнки с подарками или одиночки никому не нужные. Это будущее 90% ЧВСшниц.

У нормальных людей юношестский максимализм проходит, они застреваюи на этом этапе развития, так и живут ненедоразвитыми. По моим наблюдениям их не так много от общего числа, на форуме просто концетрация выше, складывается обманчивое впечатление.