Гость
Статьи
Кто какую косметику …

Кто какую косметику предпочитает?

Я,например,пользуюсь косметикой Faberlic. Так как у меня жирная кожа, никак не могла себе подобрать. Мучилась. А тут после месяца - заметный результат. Кожа на лице стала выглядеть намного живее и "сочнее" что ли, по сравнению с тем.что было раньше. Вобщем, рекомендую.

А какой косметикой пользуетесь вы?

Анна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фаберлик...Ну уж нет!

naughty
#2

Сейчас Виши, до этого Жизель дениз, еще до этого Матис. Все одинаковое по качеству, ни лучше ни хуже. Заметила, что кожа лучше становиться когда я пью витамины (витрум, перфектил) и не ем алергенные продукты (соленья-маринады, шоколад).

Гость
#3

KLAPP

#4

Фаберлик вообще не куплю.

Гость
#5

О! Рекламная пауза!:) Спасибо, автор, не надо нам рекомендовать, мы сами знаем. Фаберлик для меня давно проехавший вариант, предпочитаю более качественные вещи(причем, по той-же цене).

Kitty_in_ the_ rain^^
#6

Ну вот опять щас тут будет каждая вторая хвастаться своими Ланкомами, Шанелями, Эсте Лаудерами и обсирать масс-маркет)))))))))

Гость
#7

спасибо, больше никаких фаберлик. ив Роше пользуюсь, недорого, подходит

Гость
#8

Хочу качественно и не дорого.

Гость
#9
Kitty_in_ the_ rain^^

Ну вот опять щас тут будет каждая вторая хвастаться своими Ланкомами, Шанелями, Эсте Лаудерами и обсирать масс-маркет)))))))))

А я не пользуюсь ланкомами-шанелями-диорами и хвастаться ничем не собираюсь, правда, я и не каждая вторая. Пользуйтесь чем угодно....:))))

Гость
#10

Я не знаю , я много не пробовала, я столько не зарабатываю. Пользовалась Лореаль, сейчас Нивеа, еще покупаю примерно такой веновой категории. Живу в германии. Могу конечно и люкс скупить, но жаба давит, я на эти деньги лучше куда нить прокачусь.

nezhenkaa
#11

а мне тут недавно дали пробники лосьона и геля от клиник и у меня все лицо обсыпало,а говорят мол не алергенно

гостья
#12

недавно в аптеке купила мирра-люкс для жирной кожи, вообще вещь обалденная, мне очень понравилось. а так пользуюсь всем подряд: для глаз тока черный жемчуг, самый дешевый "основной уход", года 2 уже им мажусь, даже намека на какие-либо морщинки нет (мне 27). от крема клиник у меня щипало все лицо...больше не покупаю. у фаберлик кстати обалденная пенка для умывания, в голубом флаконе такая, и хорошие подводки для глаз.

Мила
#13

Я пользуюсь MAC,главное подобрать к типу кожи,и причем вся продукция нравится.

Гость
#14
Kitty_in_ the_ rain^^

Ну вот опять щас тут будет каждая вторая хвастаться своими Ланкомами, Шанелями, Эсте Лаудерами и обсирать масс-маркет)))))))))

ну зачем же так зло, каждому свое, знаете ли. пользуюсь в основном люксом, но очень уважаю Белорусскую косметику. дело, собссно не в цене, а в качестве.

Илона
#15

Мери Кей, одновременно являюсь её консультантом. так что если кто интересуется этой косметикой пишите qwertys_08@list.ru

Гость
#16
Илона

Мери Кей, одновременно являюсь её консультантом. так что если кто интересуется этой косметикой пишите qwertys_08@list.ru

Иди нах со своей гормональной косметикой )

#17

Chanel, Dior, lancome, Givenchy, MAC, а ещё Lush и Body Shop )

А Масс - гoвно.

#18

Ещё Guerlain

Света
#19

Девочки, а не подскажете, что за косметика Egomania? Прочитала, что она ручной работы и исключительно натуральная. Зашла на их сайт, но не вижу цен. Никто не знает?

Urraca-Cotorra
#20

Я пользуюсь косметикой Фаберлик и мне очень нравится. Очень хорошее качество по доступным ценам.

Гость
#21

Очень понравился крем и скраб фирмы Himalaya, покупала в аптеке. Очень хорошо увлажняет, легкий такой и не жирный.

#22

Гость 21,я тоже эту фирму приглядела в аптеке. Пользуюсь пенкой для умывания. Очень нравится!

Елена
#23

У меня свекровь косметолог, поэтому пользуюсь по настоящему хорошей косметикой. Если можете себе позвонить дорогую косметику попробуйте Aura chake, Guinot после нее вы забросите Chanel, Dior, lancome, Givenchy.

Гость
#24

а мне не помогла ваша фаберлик!г..полное.а вот как раз то-же клиник-да. а счас уход ланком,если интересно(хотя видно не для этого этот топик)

Ирма
#25

3.

>Гость

| 23.10.2009, 17:54:56

KLAPP

Чем именно нравиться вам из клаппа ? ?У меня была клапповская сыворотка ,очень понравилась ,теперь хочу купить что нибудь еще из их ухода .

Гость
#26

Пользуюсь из фаберлика пенкой для умывния и кремом из серии эксперт, у Эйвона нравятся для душа гели и скрабы, для тела- лореалевские крема)) Уход за волосами- белорусская косметика) Декоративка люксовая)

Синьорита
#27
Света

Девочки, а не подскажете, что за косметика Egomania? Прочитала, что она ручной работы и исключительно натуральная. Зашла на их сайт, но не вижу цен. Никто не знает?

Просто шикарная косметика! Попробуйте,не пожалеете. Но она не дешевая,гель для душа-1000р например,но он стоит того и довольно экономно расходуется.

Гостья
#28

Я так поняла Oriflame у вас вообще отдыхает!?

Гость
#29

У меня кожа слишком капризная для масс-маркета.

"каждая вторая хвастаться своими Ланкомами, Шанелями, Эсте Лаудерами". Кидайте тапками. Хотя Ламком, Шанель, Эсте - не фонтан, собственно могу ответить на вопрос, какую предпочитаю и чем пользуюсь: Сислей, Карита, Ля мер.

#30

Ив Роше

Гость
#31

ЛЬНЯНЫМ И ПЕРСИКОВЫМ МАСЛОМ.

Пупа
#32

Пользуюсь недорогой косметикой Фаберлик(но не декоротивной,не внушает доверия),Ева,Гурмандиз.Ив роше-хорошая,эффективная,но дороговато.

Пупа
#33
Гость

Пользуюсь из фаберлика пенкой для умывния и кремом из серии эксперт, у Эйвона нравятся для душа гели и скрабы, для тела- лореалевские крема)) Уход за волосами- белорусская косметика) Декоративка люксовая)

Да Белита масски для волос Зе Бэст!

Гость
#34

пользуюсь грин мамой

#35

Я только российской косметикой пользуюсь,"Черный жемчуг",мне специально из России в Китай ее с оказией привозят,я уже 2 года в Шанхае нахожусь.Пробовала здесь разные марки,и европейские и азиатские,не подходят моей коже-все какое-то либо жирное,либо вязкое.Маски использую китайские,шампуни-китайские.Очень неплохие кстати.

Марина
#36

Предпочитаю либо Био-косметику, либо оганику. Не всё из них суперское, но всё лучше чем обычная косметика

007
#37

Уход - Клиник, Олэй, Нивея, Чистая линия, Нюкс, BareVitamins, Сто рецептов красоты, Рен, Бутс, Гарнье. У меня сборная солянка, выбираю по принципу эффективности и практичности, цена и престижность/непрестижность роли не играют.

Лисёнок
#38

Я обожаю Фаберлик, а ещё детскую "Моё солнышко" А вот к ив роше на пушечный выстрел не подойду, потому как гадость это для меня полная...

марина
#39

а у меня самая разная косметика от люкса и до аптечной. много эйвон- потому ,что я уже 5 лет ею занимаюсь и никак не могу бросить- выгодно и интересно- подарочки, акции всякие)))) могу помочь с устройством- работаю по сергиев- посаду и району.

Pinni
#40

Neways! Очень довольна!;)

акулина2
#41

у меня тоже сборная солянка, но отказалась от черного жемчуга, очень неприятная для моей кожи, грин мама не понравилась, больше не хочу чистую линию, авон (у эвона пилинг подушечками все же оставлю и маски-пленки) и орифлэйм, хотя из орифлэйма только мыло и для глаз легкий крем, а еще для тела лежит популярный медовый крем. у эвона гель для душа тоже можно использовать. Белорусскую тоже не хочу больше. Перехожу на китайскую (если кто б мне это сказал месяц назад, сильно б удивилась). Люксовую, аптечную и весь остальной массмаркет возможно хотелось бы попробовать, но только покупая ее в европе или еще где за пределами россии и снг.

2, респект

неАвтор
#42

А я фаберликом уже семь лет пользуюсь, мне очень нравится. Моя кожа очень чувствительная, смешанная, а эти крема вполне неплохие. И не надо тут про цены писать, что дорогая. Тот же нивеевский крем в синей коробочке и то дороже стоит, а им можно только пятки мазать, один глицерин.

Марина.
#43

Косметика от NSP.Просто супер!!!

Гость
#44

Мери кей !!!

#45

Пользуюсь Beauty Cosmetics уже довольно давно, нравится. Качество очень хорошее для цены, эта косметика доступна всем. Не считаю нужным покупать косметику такого же качества в 2-3 раза дороже.

Светлана
#46

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s45.do.am

#47

Я в последнее время стала пользоваться косметикой L'cosmetics. Для меня это косметика в самый раз и что самое главное нет от нее раздражения.

Форум: Красота
Всего: 50 066 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 022 темы
Предыдущая тема