Гость
Статьи
Разница в возрасте так …

Разница в возрасте так ли важна и кто какую предпочитает!

Вопрос таков: важна ли разница в возрасте между М и Ж? К примеру Ваш парень будет младше вас на 1-3,5 лет или все же предпочтете постарше. Вопрос в том , что были ситуации когда партнеры делали на эт акценты. Многим М важно , чтобы были младше или одногодки, женщины многие предпочитают постарше на 10-15 лет разницы, ссылаясь на то , что к 30-40 лет у М уже все есть и нагулялись, а в молодости , гол как сокол и только ветер в голове и в штанах.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мужчина должен быть ответственным и заботливым обеспечуном, лет на 10 постарше
Что бы носил на руках и восхищался

Гость
#3

Одно дело, что люди говорят и планируют, другое, как на самом деле. Раньше мне нравились мужчины старше. Хотелось и отеческого отношения от них в т.ч. Но особой заботы и ответственности я там не нашла, может, просто не везло. Поняла, что возраст мужчины не гарантирует никаких качеств. Бывают просто стареющие мальчики-инфантилы, таких много. Но, безусловно, взрослые мужчины могут быть привлекательны как уже стоящие твердо на ногах, уверенные, опытные, готовые принимать решения и нести ответственность, способные ценить любимую женщину, семью. Только вот найти подобного это удача. Парни младше, лет на 5, тоже бывают достойными. Но многие женщины не настолько в себе уверены, чтобы думать, что могут им понравиться вместо сверстниц и девушек младше. Я вообще считаю, больше зависит какой мужчина, а не сколько ему лет. Это с молодого возраста проявляется. Только заработок высокий не у всех сразу. А в остальном молодые парни могут быть не хуже и даже лучше в чем-то.

Гость
#4

Сколько людей - столько и мнений. Я всегда воспринимала исключительно ровесников. Моей дочери нравились мужчины постарше. Поэтому мой муж старше меня на 2 месяца. А зять - старше дочери на 7 лет.
А мой брат в 25 развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. После 5 лет сожительства с ней он и женился. Можно было бы ещё понять, если бы она была богачкой. а он - альфонсом. Но нет, он её полностьбю содержит, она не работает и живут они в его квартире уже более 10 лет.
Моя подруга на 18 лет моложе своего мужа. У них уже дети взрослые, семейные.
Сколько людей, столько и мнений и предпочтений.

Гость
#5

До 10 лет нормально, особенно после 40 лет мужчины. уже уверенный в себе мужчина. Знаю одного, 46 лет, подтянутый, сексуальный,умный. Теку от одного его вида

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: