Гость
Статьи
Кто какие сиги …

Кто какие сиги предпочитает?

Всем привет. Поделитесь кто какие сигареты предпочитает? В магазинах столько брендов новых появилось, что не знаешь какие выбрать. Меня интересует те, в которых табак качественный и чтобы першения от них в горле не было.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно лм невада я почти все пробую меняя часто

Так-так
#2

Бросайте вы это вонючее дело😉

Воду лью.
#3

Раньше когда курил нравились DUNHILL.Средней крепости.Еще были какие-то со вкусом шоколада и вишни.Там пачка коричневая была.

Гость
#4

Парламент Карат

Гном
#5

винстон

Гость
#6

Мы трубку курим.

Гость
#7

Мальборо 2 кнопки. Курю 1-2 раза в день. С ними от одежды и рук не пахнет. Из салона авто быстро выветривается запах

#8

Когда курил, предпочитал Парламент.

лева
#9

Лично мне лазер нравится. В меру крепкие, табак нормальный. Производитель наш. После курения нет неприятных ощущений. Размера они стандартного. По стоимости недорогие, 72 рубля за пачку.

он
#10
лева

Лично мне лазер нравится. В меру крепкие, табак нормальный. Производитель наш. После курения нет неприятных ощущений. Размера они стандартного. По стоимости недорогие, 72 рубля за пачку.

Цена то совсем низкая, по сравнению с другими. Интересно почему? Да и название такое впервые слышу, в магазинах тоже не видел. Кто именно производит? Если действительно табак в них нормальный, то тоже попробовать хочу.

Д.П
#11

Добрый день! Очень нравятся сигареты лазер. для меня важно что цена за пачку не высокая — всего 69 рублей. могу сказать что сигареты достаточно крепкие, любителям по крепче будет самое то. так что советую попробовать. сигареты имеют не плохой вкус для такой цены, сама сигарета сделана из качественной бумаги и фильтра. ну и пачка в интересном дизайне. Только вот приобрести их получится не в каждом магазине, мало где продаются

лиза
#12

Если недорогие, можете попробовать T золотые или лазер, у Т синих никотина на 0,2 мг меньше, мне не хватало, ощущение, как будто не докурил и хочется еще пару затяжек сделать. В одном магазине у нас 69 рублей стоят, в другом 72 за пачку, фараон этой табачки тоже неплохие, но для меня легкие, увы, не оценила.

Мариша
#13

всем привет! недавно перешла на сигареты "фараон",так как увидела в них соотношение цены и качества. сигареты имеют свой вкус, не слишком сильный запах после курения. хорошая бумага и фильтр. только вот пока видела их на прилавке в одном магазине. надеюсь в дальнейшем они распространятся. ну и цена резко не взлетит

Форум: Развлечения
Всего: 41 755 тем
Новые темы за все время: 32 671 тема
Популярные темы за все время: 15 451 тема