Гость
Статьи
Посоветуйте очень …

Посоветуйте очень стойкий карандаш для губ

Вот собственно и весь вопрос.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
верба
#1

by Terry.

К.
#2

Я 100 лет назад покупала у Буржуа карандаш-фломастер, теперь его нет нигде, видимо не выпускают, вот это была вещь, весь день держался и выглядел естественно, как будто губы чуть ярче. Все остальные так не держатся, думаю татуаж делать.

кле
#3

Шанель

Гость
#4

Самый стойкий карандаш для губ - это татуаж. Лично у меня уже пятый год не стирается.

К.
#5

Гость╧4, и как выглядит, натурально? Я хочу с растушевкой, чтобы естественный цвет был, не яркий.

Ия
#6

Автор, израильской марки Ja- De попробуйте. Супер хороши карандаши, просто супер. И тушевать удобно, и держатся отменно.

Татарашка
#7

Тоже обожаю этот фломастер Буржуа... Раньше приходила в магазин и покупала все(!), что были... Но теперь и эти запасы закончились. Очень нравится сисли.

Murmura
#8

Korres мне подошел.

#9

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#10

шанель очень стойкий и цвета красивые) у меня в 6 оттенках)32,34,12,38,68 и 37) шикарный карандаш) стоит своих денег)

Гость
#11
К.

Я 100 лет назад покупала у Буржуа карандаш-фломастер, теперь его нет нигде, видимо не выпускают, вот это была вещь, весь день держался и выглядел естественно, как будто губы чуть ярче. Все остальные так не держатся, думаю татуаж делать.

Мия
#11
К.

Я 100 лет назад покупала у Буржуа карандаш-фломастер, теперь его нет нигде, видимо не выпускают, вот это была вещь, весь день держался и выглядел естественно, как будто губы чуть ярче. Все остальные так не держатся, думаю татуаж делать.

у мейбелин и эйвон есть такие карандаши я тоже несколько лет назад пользовалась карандашом фломастером очень был хорошим но к сожаления я не помню название фирмы сейчас попробуй этих фирм может повезёт будут хорошими

Анастасия
#12

Очень стойкие Карандаши для губ фирмы Posh они даже татуаж перекрывают и ложатся мягко и для глаз такие есть. Стойкость крутая.
poshboutique.ru

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема