Гость
Статьи
Флер де Санте

Флер де Санте

Делимся впечатлениями,мнениями и т.д.

707 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Пробовала оооочень давно, лет 5-6 назад.

Напомнила Эйвон и Орифлейм... Ну, может, немного получше.

тата
#2

Может кто знает их сайт?

#3

фигня

Чукча
#4

крема для загара более-менее

Элина
#5

У меня есть крем Olive oil кажется так для лица флер де санте... таам на дне крышки дата: 1.09.86 Скажите что бы это значило продавец сама не знает говорит что это не дата.. может они с 86 года крем апродают такое мжоет быть...?

Сергей
#6

А собственно чего тут обсуждать - с этой компанией бизнес точно не скоро сделаешь или никогда

Петрович
#7

Бизнес эффективнее того же Орифлэймовского раз в 5. Продукция выше по эффективности по определению. Космецевтика - это не косметика. А адрес сайта спрашивали - www.fleurdesante-lider.ru

Сергей
#8

7 насчет эффективности бизнеса это полнейшая чушь,поэтому делаю вывод - либо не знаешь бизнес-плана,либо заведомо врешь. Сайт на который дана ссылка - это не оф.сайт, а сайт консультанта.Подскажите адресок оф.сайта

Сергей
#9

http://www.mlm-info.ru/?/zacshita/Fleur_de_Sante/ -как прокомментируете эту статью?

Петрович
#10

www.fleurdesante.ru - официальный сайт компании

Сергей, я знаю Маркетинг план Орифлэйм лучше Вас. Все таки я там квалификацию "Директор" несколько лет имел....

Если у Вас по этому поводу есть особое мнение, можете его озвучить... с цифирками.

Петрович
#11

по поводу статьи многолетней давности что можно сказать? Не подтверждается все что там написано.... Но есть интересные моменты. Я надеюсь Вы ее внимательно и до конца прочитали? Явные недоброжелатели компании явно и не двусмысленно оценили продукцию компании Флер де Сантэ выше Орифлэймовской.... А личные претензии неизвестно кого не известно к кому к компании не имеют никакого отношения

Петрович
#12

Компания Флер де Сантэ бурно развивается на рынке России. На конец 2008 года компания запустила новую продуктовую линейку - "Ювелирную бижутерию".

В декабре появляется линейка по товарам для домашнего уюта, и таким образом у компании будет 5 регулярных каталогов: Косметка+космецевтика+аксессуары, Коллекционное белье, Ювелирная бижутерия, Товары для домашнего уюта и каталог для Бизнес Лиги.

Открываются новые Сервисные Центры и расширяются старые.... Новые шикарные акции для клиентов и партнеров - Все в совокупности приводит к хорошему росту товарооборота, измеряемого в сотнях процентов годовых...

Так что авторы упомянутой статьи не угадали :)

Сергей
#13

10 Сайт на реконструкции,причем эта надпсь давно фигурирует,зачем на него ссылку давать?

11 Только жалобы у людей до сих пор теже,что и были, а оценили не продукцию, а цену продукции.

10 Если бы вы имели звание директора,то не писали бы откровенную чушь. Маркетинг-план Орифлэйм вы, к сожалению,не знаете.

Петрович
#14

Сергей, Ваше утверждение голословно. Напишите, чем МП Орифлэйм выигрывает у ФДС. Не тем же, что ОРифлэйм платит меньше?

Цена за одно и тоже качество в ФДС меньше чем в Орифлэйм. Обратите внимание "За одинаковое качество". Где цена выше, на несколько процентов, там и качество выше...

Жалоб на качество за 3 года в этой компании вообще нет, если знать, как этим правильно пользоваться

Петрович
#15

За 3 года моего участия жалоб нет..

Сергей
#16

14 "Цена за одно и тоже качество в ФДС меньше чем в Орифлэйм. Обратите внимание "За одинаковое качество". Где цена выше, на несколько процентов, там и качество выше... " ?????

Петрович
#17

и что не понятно? Если цена выше ОРифлэймовской, то за счет наличия более активных и дорогих компонентов. Эффект выше, а разница в цене - копейки

Петрович
#18

http://www.fleurdesante-lider.ru/belie2008_2009/index.htm - новая коллекция белья Флер де Сантэ. Смотрим и оставляем мнение

Рая
#19

Качество и оформление требует лучшего сомневаюсь что получу эффект.Сегодня приобрела крем для рук.

Петрович
#20

19 Рая, а как Вы оценили качество, еще не попробовав?

Рая
#21

Пробую каждый де нь .эффект можно получить и от глицерина.Но женщины хотят 100пр результата.Вы получили результат.Сколько лет вы работаете в компаний.Какие имеете успехи.

Петрович
#22

Результаты отличные... За три года работы 10 человек,которые делают директорские (по Орифлэймовски) объемы.

На днях будет ежегодный банкет, постараемся сделать групповой снимок лидеров моей команды. Правда уже понятно, что приедут не все...

Петрович
#23

кстати, крем какой код Вы пользуете? А то у нас много кремов для рук... Дорогих и не очень

Наталья
#24

Меня интересует бижутерия. Она разовая во Флер де Санте?

Петрович
#25

Что такое "разовая"? У нас ювелирная бижутерия. От настоящей ювелирки отличит только эксперт... Девочки носят годами и не темнеет и не тускнеет. http://www.fleurdesante-lider.ru/catalog_bigu_01_2008/index.htm - здесь расписано кто делает и в чем особенности ювелирной бижутерии Флер де Санте

Петрович
#26

Новая коллекция белья 2008-2009 уже в продаже

Гость
#27

Добавлено описание состава бижутерии Флер де Санте. Исправлены ошибки

ЛеноЧка
#28

новые супер акции компании Fleur de Sante уже в действии!!

Юля
#29

белье, бижутерия, крема...крысиного яда у вас там не имеется случайно?

Петрович
#30

Юля, у Вас странный ассоциативный ряд...Это про крысиный яд... Компания Флер де Сантэ - это Европейский бренд, задуманный 28 лет назад очень умными людьми. Миссия = сделать женщину красивее и моложе и окружить ее красивыми и полезными вещами... Буквально на днях в Россию заводится еще один каталог компании - товары для домашнего уюта. Это готовые дизайнерские решения для ванной, для кухни, для гостиной и спальни.... Каждые полгода - новая коллекция от лучших дизайнеров Европы.... А вот химию - ищитев клмпании AMWAY. Это у них есть, а если в русской химии бытовой хочется - то в Арго или у Довганя

Петрович
#31

А вот кого интересует высокодоходный бизнес или легкий дополнительный доход, - то лучшего предложения на рынке сейчас просто не найти

Юля
#32

вы ошибаетесь

Светлана
#33

18. Петрович, ну что же это за тон:)? "Смотрим и оставляем мнения"... "Упал, отжался"... Прямо-таки неприятно...

Петрович
#34

33 Светлана, извините если Вас задело предложение оставлять отзывы о белье.... Заверяю Вас, оно не ультимативно...

Петрович
#35

32 Юля... По нормальным компаниям - это действительно лУчшее предложение на рынке. А пирамидоны всякие мы в расчет не берем...

Виктория
#36

Несколько лет распространяла Флер де Сантэ, сама пользовалась. Посредственная косметика, цена не оправдывает качества. Слышала, что когда-то эта компания принадлежала Орифлэйму. Каталоги совсем тоненькие, ассортимент небольшой.Про белье могу сказать, что хоть и Китай, качество неплохое- сама ношу.

Виктория
#37

"Что такое "разовая"? У нас ювелирная бижутерия. От настоящей ювелирки отличит только эксперт... Девочки носят годами и не темнеет и не тускнеет."
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ:)))
СО СТОРОНЫ ПЕТРОВИЧА ПОНЯТНЫ КОНКРЕТНЫЕ ПИАР ХОДЫ, НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ НАСТОЛЬКО ЛЮДЯМ ПАРИТЬ МОЗГИ.

Петрович
#38

Виктория, я не знаю, с какой целью Вы оставили свое сообщение...

Из него следует только то, что Вы не имеете представленгия об этой компании никакого... Что такое "тоненький" каталог? 88 страниц - это тоненький?

У нас есть и простая бижутерия в основном каталоге, так и ювелирная вынесенная в отдельный каталог. Разница между той и другой очевидна из названий....

Виктория, Вы очевидно представляете какую то обычную компанию, и Вам не нравится появление мощного конкурента... Но его надо хотя бы поверхностно изучить :).... Что бы в просак не попасть

Виктория
#39

Я высказала свое мнение и не более. Последняя компания, в которой я работала, была именно та компания, которую Вы пиарите. Я работала там 3 года и знаю, что эта компания ничего мощного из себя не представляет. А если бы действительно там можно было заработать, так не бежали бы оттуда распространители. Удачи Вам, Петрович и процветания Вашей компании.

Петрович
#40

Виктория - сходите на Мой мир soldat55(собака)mail.ru У меня там фото выложены с последнего Императорского банкета Флер де Сантэ. Там есть фото мое с 10 моими менеджерами. Еще и приехали не все... Это команда 3-лет работы. Есть такие которые ушли, и сейчас возвращаются обратно.. :) Если у Вас не получилось или Вы не поняли куда попали - это чисто Ваша проблема, и не надо людям мозги "парить"

Петрович
#41

КОгда я пишу, что ювелирка годами не темнеет - то я пишу про лягушечек, например, что компания продавала в России 10 лет назад.. Я могу видеть это изящное изделие на своем спонсоре и честное слово, оно блестит и сверкает как новое, и металлом, и обилием кристаллов

Петрович
#42

А сегодня компания акцию объявила... Можно часы бесплатно получить с Швейцарским механизмом.. 140 кристаллов горного хрусталя на инкрустацию идет каждого корпуса.... Сколько такие в магазине стоят? А тут бесплатно, в обмен на простую работу. Сколько тысяч консультантов получат в руки это изделие? Много тысяч получили кольца с бриллиантами - только по моей группе более 150 челеовек. Это конечно может позволить себе слабая и нищая компания :)....

Вопрос в одном - Кто готов реализовать те возможности, которые дает Европейский космецевтический бренд, а кто отказывает себе в этом удовольствии...

А удовольствие огромное - только последний Императорский банкет обошелся устроителю-компании в 18 тыс рублей на участника... А потом была поездка в Императорский Китай.... - это вообще неописуемо....

А кто поедет на следующий год на БАЛИ?

Петрович
#43

а про зарплаты я вообще молчу - в 1,5 - 2 раза выше, за одну и туже работу, чем у ближайших аналогов

Петрович
#44

http://foto.mail.ru/mail/soldat55/21 - вот здесь немного фото с праздника жизни Флер де Сантэ

наталья
#45

а кто может ответить когда будут размещены on line каталоги и почему у этой компании нет официального сайта?

Петрович
#46

Наталья, официальный сайт есть.... Сейчас он на реконструкции - расширяются и добавляются сервисы, в том числе про который Вы спрашиваете

Татьяна:)
#47

Нормально, Петрович,так их! Все же, так себе, компанейки, а у вас - КОМПАНИЯ.Там же люди простые работают, а у вас только высшая раса. Придумайте хоть себе слоган, н-ну, типа там- Хайль Гитлер или лучше так - Всем капут,только тогда сравнивать себя не с кем будет, а вы за счёт этого и живёте.Пойду лучше книгу прочту, а то жизнь на дрязги тратить...

Петрович
#48

Правильно, Татьяна... Идите и читайте....

татьяна
#49

Я не поняла..по поводу ювелирной бижутерии,так получаеться что та бижутерия которая была 10 лет назад не темнела,а сейчас которую выпускают,она темнеет?

www.fds.k66.ru
#50

не темнеет... Она покрыта золотом методом гальваники , слой золота толстый, если так можно сказать. http://www.fleurdesante-lider.ru/catalog_bigu_01_2008/index.htm - вот по этой ссылке есть объяснение, чем Ювелирная бижутерия отличается от той, которую предлагают в старых компаниях (Орифлэйм, Эйвон). Впрочем обычная бижутерия тоже есть в ФДС. Стоит конечно дешевле....