Гость
Статьи
Как лечить сухие …

Как лечить сухие волосы?

У меня секущиеся, выпадающие волосы+уже сошедшая краска. мне необходимо покрасит их, но какой-нибудь щадящей краской, полу краской желательно без амиака. Мне советовали REDKEN Шейдс Икью, но в Москве это дорогая процедура. Кто-нибудь может посоветовать краску или салон сразу? где можно подлечить волосы, а заодно и покрасить...?

белоснежка загорелая
14 ответов
Последний — Перейти
лилу
#1

краска blush

лилу
#2

только производитель - Франция

Пума
#3

вы полечите волосы репейным маслом или маской на основе репейного масла. Мои сухие и ломкие уже через 2 недели стали мягкими и почти не выпадают.

Scarlett
#4

Краски без аммиака - Colour touch от Wella и Casting от L"Oreal. Сама крашусь первой, очень довольна, не сушит волосы, они блестят и классно выглядят. Хорошие естественные оттенки.

Маруся
#5

Я купила себе маску глис кур для окрашенных волос,не маска-а чудо просто))волосы мгновенно лучше становятся уже после 1 раза)

Гость
#6

Автор, не ведитесь на легенды, что волосы перестанут выпадать от репейного масла и прочей фигни. Волосы всегда выпадают ( ну если конечно вы не травите их с утра до вечера начесами с лакками-гелями) в результате того, что в организме что-то стало не так. У меня и моих подруг волосы всегда жутко лезут от диет. Кому-то помогают витамины в баночках, кому-то кальций, мне последний раз помог грейпфрут

ксюша
#7

гость не оглашусь с вами. у меня жуико лезли волосы и мне посоветовали масла для волос инд.производства. они не просто вылечили но и сделали волосы блестящими и сильными.

хотя до этого пробовала и глисс кур и капсулы всякие дорогие.

Света
#8
белоснежка загорелая

У меня секущиеся, выпадающие волосы+уже сошедшая краска. мне необходимо покрасит их, но какой-нибудь щадящей краской, полу краской желательно без амиака. Мне советовали REDKEN Шейдс Икью, но в Москве это дорогая процедура. Кто-нибудь может посоветовать краску или салон сразу? где можно подлечить волосы, а заодно и покрасить...?

Катя
#9

сходить один раз в салон покраситься,спрсите каким номером красились, а потом заказывайте редкен на сайте типа ebay, краска отличная! очень советую

Гость
#10

НАДО МАСКИ ИЗ МАЙОНЕЗА ДЕЛАТЬ

Гость
#11
белоснежка загорелая

У меня секущиеся, выпадающие волосы+уже сошедшая краска. мне необходимо покрасит их, но какой-нибудь щадящей краской, полу краской желательно без амиака. Мне советовали REDKEN Шейдс Икью, но в Москве это дорогая процедура. Кто-нибудь может посоветовать краску или салон сразу? где можно подлечить волосы, а заодно и покрасить...?

Гость
#12
белоснежка загорелая

У меня секущиеся, выпадающие волосы+уже сошедшая краска. мне необходимо покрасит их, но какой-нибудь щадящей краской, полу краской желательно без амиака. Мне советовали REDKEN Шейдс Икью, но в Москве это дорогая процедура. Кто-нибудь может посоветовать краску или салон сразу? где можно подлечить волосы, а заодно и покрасить...?

Я купила эту краску и сама дома покрасилась. Прошло три дня. Я в восторге. При этом волосы стали ооочень блестящими и окрашивание равномерное вышло, даже несмотря на то, что волосы длинные и очень густые. Разницы от салонного окрашивания не вижу, кроме разницы в цене 7 тыс руб. и то не redken. Самой окрашивание обошлось примерно в 2 тыс. рублей.

Гость
#13

P.S. Пробовала делать всеми восхволяемые маски на ночь из желтка и меда, плюс витамина а,е, эфирного масло апельсина. Делала примерно полмесяца, кроме трудоемкого процесса нанесения и смывания всего этого, особого результата не получила.

Давид
#14

Доброго времени вам суток! Я тоже долго искал подходящий шампунь для себя и в подарок для жены, очень долго приходилось искать, но варианты не радовали , затем мне подруга посоветовала зайти на http://daritop.ru/ там я и подобрал нужные мне шампунь, жена вообще была в восторге, там есть огромный ассортимент любой другой косметики, для каждой девушки и мужчины! Надеюсь Вам поможет эта информация!!

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем