Гость
Статьи
Самый лучший тональный …

Самый лучший тональный крем

Ваш выбор?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хттп://www.мадисонмаг.цом.ау/имагес/мад/ГетТхеЛоок/шисеидо_ф оундатион_263x387.йпг

лучше еше не нашла

Гость
#2

vot: http://www.madisonmag.com.au/images/mad/GetTheLook/shiseido_foundation_263x387.jpg

глава семьи
#3

диор - однозначно! лючшего для меня нет

Sexy Go-go
#4

Lancome Color Ideal

Гость
#5

Divinora Guerlain

#6

Мне больше всего подошёл Sisley с экстрактом огурца.

#7

Dream Matte Mousse от Maybelline

лали
#8

La Mer, самая лучшая косметика, если вы заграницей. Покупайте смело их флюиды и такого эффекта я еще нигде не видела.

Автор
#9

4, вот как раз он мне и не понравился. деньги выброшены на ветер(

Гость
#10

Полезла смотреть в свои тюбики)) У меня их много-этих тональников))Каждый для своего случая. Есть вечерние варианты, когда посильнее лицо тонируется, есть дневные и прозрачные, так что тут вариантов много.Для самых скорых случаев-это декорирующая кисть от Герлен. Когда срочно нужно что-то замазать и она в виде карандаша всегда с собой.А так можно Герлен-дивинора, прозрачный тональник на каждый день. Посильнее и с таким шелковым эффектом кожи (это когда днем куда идешь, но все-таки выходной вариант) Диорскин, ECLAT SATIN. И есть уж совсем вечерний вариант, но тут аккуратнее.. при ярком свете маской выглядит)) Клиник repairwear

0312
#11

Я вот хотела добавить к предыдущему посту..Это же правило косметики, нельзя пользоваться одним и тем же тональником днем и вечером, вечером другие оттенки и полумрак, особенно если вы идете куда-то в клуб или ресторан. Там дневные тональники не подойдут, они мертво будут смотреться. Мое мнение-тональников надо иметь минимум три штуки и абсолютно разных.

#12

Лали 8 , где заграницей? В Германии есть? где искать - в аптеке или косм.магазине? Я в маленьком городе, не знаю, найду ли...Интересно стало

Ия
#13

Только Диор. Да и то базу- белый тон dior icone. был также диор спрей и диор мат. Мама capture totalle пользуется. Все срества оправдывают стоимость полностью.

неведомаяхрень
#14

что я только не пробовала(( лучше пилинга и минеральной пудры ничего лучше нет

неведомаяхрень
#15

диор элат сатин целай баночка валяется в ящике, аж денег жалко

Гость
#16

12, там кремы по 500 и выше долларов за банку. О какой аптеке речь ?

Гость
#17

15. Вы ничего не путаете.. там вообще-то не баночка, а такой тюбик продолговатый. С черной крышечкой и с пульверизатором.Он не слабый, днем с опаской надо к нему подходить,но что внешнюю шелковистость дает-это точно.. Вообще для меня элат сатин-это зимний крем, он дает увлажнение какое-то, летом как-то не катит.Но я вот сейчас поеду в командировку на конференцию, обязательно возьму.. вечерком, да на фуршете в вечернем ресторане диоровский сатин то что надо.. маскирует все отлично.

Фелисия
#18

17 Девушки,а в желтизну он не отдает? Есть ли очень светлые тона?

Автор
#19

17, зимой нельзя пользоваться увлажняющими кремами

Гость
#20

19- можно, за час до выхода из дома!

неведомаяхрень
#21

стеклянная баночка с пульверизатором, даже поверила))

Гость
#22

17. я не про тональник конкретно,а вообще про стоимость этой косметики в целом.

королева
#23

вечерний - мадина милана. офигенная марка декоративной косметики. если дневной - легкий - то ла мер. это все для жирной кожи. для сухой, наверное, совсем другие нужны

Гость
#24

Это мой пост 17. Наверное мне все эти крема подходят, поскольку у меня сухая кожа.. даже слишком сухая. мне приходится под тональник что-то увлажняющее наносить даже6. А диоровский такой жиденький, мне он самое то.. остальные как шелушатся на мне.

Между прочим
#25

Перебробовав массу аутентичных тонаков от Риммеля до Живанши, (я живу в Лондоне и покупаю себе разные тонаки каждый раз) могу только порекомендовать макс фактор симлесс (Max Factor Seamless). Кожа как пэрсик, и недорогой.

Murmura
#26

Диоров сколько ни перепробовала - фигня фигней. Хорошо пошел М.А.С, но, когда он закончился, выбрала Too Faced Magic Wand с кисточкой http://www.lookfantastic.com/beauty/too-faced-new/face/too-faced-magic-wand-foundation-london-fair.html - не нарадуюсь.

Murmura
#27

Кто-то мне еще хвалил La Prairie из "икорной" серии, но он еще дороже, чем La Mer.

пчёлка
#28

Clarins

Я
#29

))A mne nra AMARENA

Гость
#30

Helena Rubinstein Prodigy Foundation. Перепробовала, наверно, почти все, что есть на российском рынке. Лучше HR для меня - нет. Еще как-то неплохо пошел тон от Chanel, какой точно, не помню. Остальные для зрелой кожи (мне 50) не годятся - подчеркивают морщины, суховаты. Впрочем, это очень индивидуально, надо много перепробовать, придется, к сожалению, потратиться, т.к. огромное количество банок просто выкидывала или отдавала подругам или коллегам.

#31

А мне очень сильно нравится Шанель Виталюмьер.

Пробовала очень много,все не то.

А Виталюмьер,с одной стороны жиденький и легкий,нет эффекта маски.Да и его на лице практически не видно.Но с другой, отлично маскирует всякие воспаления,делает цвет лица ровным.

инко
#32

У меня всегда с тональниками была одна проблема, после пары часов лицо начинало как бы оплывать вниз. Из за этого я очень редко ими пользоваоласть, больше пудрой. Сейчас купила тональник Ла Пряри, от него лицо вниз не стекает, и сидит на лице очень естественно. Но я в это раз и тон подобрала очень светлый к лицу. Раньше меня всегда тянуло на более загорелые цвета.

эля
#33

у кого есть опыт общения с последним Герленом парюр?

#34

А я пользуюсь уже два сезона тональной эмульсией LIERAK AQVA-D+ MULTIVITAMINE . Очень нравится что не виден на лице совсем . До этого разные перепробывала но подошел именно он. Пропали шелушения в Т зоне .Ну вобщем я оч довольна , кто в поиске рекомендую попробовать. Он продается в аптеке и для начала можете не покупать а спросить пробничек ,удобно.

НАТАЛЬЯ
#35

А Я СМЕШИВАЮ VITALUMIERE CHANEL И CAPTURE TOTALE DIOR. CHANEL У МЕНЯ 20 ТОН А DIOR 010. NFR Я ЛЕТОМ КАПЛЮ CHANEL БРАЛА БОЛЬШЕ А ТЕПЕРЬ ЗАГАРА НЕТ, РАВНОЕ КОЛ-ВО СМЕШИВАЮ, НО ЭТО В ЗАВИСИМОСТИ У КОГО КАКОЙ ТОН КОЖИ. А ВООБЩЕ VITALUMIERE CHANEL И CAPTURE TOTALE DIOR СЧИТАЮ ЛУЧШИМИ, НО У CHANEL МНОГОВАТО ЖИРНОСТИ А У DIOR НАОБОРОТ НА НЕКОТОРЫХ СУХИХ УЧАСТКАХ КОЖИ ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ, ТАК ЧТО ЭТО КЛАССНЫЙ АЛЬЯНС

багира
#36

самый лучший тональный крем (если вам нравится со светоотражалками) - Chanel Pro Lumiere.. лицо просто светится!

Юлия
#37

А неподдельный Шанель действительно можно купить в Москве? Где вы покупаете тональники?

маринка
#38

самый лучший для меня тональный совершенный тон от мэйбелин! лучше я пока не встречала

Гость
#39

Для 30:

Попробуйте минеральную пудру, она как раз не забивается в морщинки, а следовательно не подчеркивает их.

по
#40

Матирующий от Кларанс с красной крышечкой

Милана
#41

пробовала Guеrlain Parur Aqua- полная чушь, ложится пятнами(лицо как будто грязное) и выглядит как маска...хотя многие отзываются положительно..

марина
#42

сейчас пользуюсь клиник для комбинированной кожи. он для меня лёгкий, не забивает поры, классно ложится. пробовала много других - тяжеловаты.

у
#43

перепробовала очень много тональников и остановилась на make up for ever "face and body",ложится отлично,не сворачивается

яна
#44

сбросьте сайт тон.крема хелены рубинштейн(купить в инете)живу в украине,российские инт.маг. не отправляют сюда.

Мария
#45

я пользуюсь черным жемчугом)))))мне очень нравится!!!!!

Calabria
#46

Лучше всего пользоваться минеральной косметикой. В том числе и тоналкой. У меня Max Factor Color Genius, так как кожа оч сухая, добавляю капельку крема, эффект идеальный)

Анжелика
#47

у меня на лице много веснушек( летом они становятся выразительнее!не могу подобрать тональный крем, который максимально скрывал бы их! подскажите пожалуйста!!!

Гость
#48

max-factor,вообще нормальный

лиля
#49

я наверное и куплю диор.а то такие слухи об мери кей ходят .что он с мужс.гормонами.

Сюзи
#50

а мне нравится основа под макияж Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html

а по поводу гормонов вот результаты исследования

http://mycosmetics.kharkov.ua/test_gormoni.html