Гость
Статьи
Самый лучший тональный …

Самый лучший тональный крем

Всем привет:))
Посоветуйте,пожалуйста,самый лучший тональный крем для комбинированной или жирной кожи??

14 ответов
Последний — Перейти
о
#1

у меня комбинированая кожа, из дешевых погу посоветовать Буржуа 10 часов сна, из люкса - Guerlain с экстр. розы.

Злая баба
#2

дешевый -мэйбеллин совершенный тон

дорогой- живанши " фото-что-то там"с губкой

Гость
#3

кхе кхе, товарищи, дешевый - это Балет)))

Гость
#4

у меня комбинированная кожа, из дорогих самый лучший для меня ланком идеальный цвет, из не очень дорогих- макс фактор экспириэнс

Гость
#5

А я лет 7 пользуюсь макс фактор адапт очень нравиться

Марго
#6

А мне нравится Лореаль совершенный тон

Татьяна
#7

Я пользовалась всегда Виши,очень классно.Теперь он изменился,купилаЛореаль,альянс перфект- очень заметно на коже,особенно если у кого-то сухая или шелушиться

#8

шанель классный. но вообще то в любой марке есть для каждого типа кожи.

бутылка_коньяка
#9

Шанель обожаю! Летом был Виталюмиер, сейчас Пролюмиер. Еще Герлен Линжери, просто обалденный, но пользовалась зимой, в восторге! Кожа у меня комбинированная. Из масса не могу ничего выделить, рядом не стоят, даже тот же Виши сильно уступает люксу, пользовалась Аэра тент, была довольна когда то)))

Гость
#12
American Girl

Всем привет:))Посоветуйте,пожалуйста,самый лучший тональный крем для комбинированной или жирной кожи??

сислей в стекле

Гость
#13

подскажите очень легкой текстуры тоналку. чтоб практически не видна была на коже, а только выравнивала оттенок

Саюри
#14

Макс Фактор Ластинг Перфоманс

Наташа
#15

хотела рассказать жуткую историю о том, как я пробовала дорогущий тональник Sisley и как меня одновременно жаба с гордостью душили dorozhanka.ru/article/238/

Наташа
#16

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем