Гость
Статьи
Самый лучший крем от …

Самый лучший крем от морщин

Какой для вас самый лучший крем для ГЛАЗ от морщин? Я пробовала разные (Люксовые), но по-моему они все одинаковые, толку от них 0. У меня много морщин под глазами. 36 лет.

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет кремов от морщин-ни лучших,ни худших...

Гость
#2

самое лучшее средство от морщин- ботокс.

Гость
#3
Гость

Нет кремов от морщин-ни лучших,ни худших...

+100000000000 Находятся же лошарики верящие, что ядовитый химический "крЭм" избавит от морщин/родинок/разгладит и накачает зад и локти )))))))))))))))))))))

Гость
#4

капля оливкового масла-морщинки за неделю ушли!

Гость
#5

Миндальное масло наносите на горячую салфетку (салфетку над паром подержите), потом на лицо кладете и лежите, пока салфетка не остынет. Можно в миндальное масло добавить розмарина чуть-чуть

Гость
#7

И вообще, такие темы в разделе "красота" создаются, там тебе и про крем, и про другие бьюти-находки расскажут. А вообще, ходи с морщинами. Так тебе и надо )))))

Рори
#8
Гость

+100000000000 Находятся же лошарики верящие, что ядовитый химический "крЭм" избавит от морщин/родинок/разгладит и накачает зад и локти )))))))))))))))))))))

+ 10000000000000000000000000

Рори
#9

Вообще САМЫЙ эффектиыный крем ОТ ВСЕГО он всем идеальный - это крем от ЛАШ називается "Люби себя" такая большая баночка)))ммм Я им мажу и руки и личико)))) Обожаю!!! Он 100% натур! А и еще ОЛИВК МАСЛОМ мажу мосю! Это КУУУЛ!

Аргентина
#10

детский крем!

Гость
#11

мажьте кожу спермой

Гость
#12

Попробуйте Pfiloderm professional GoldLift - гель с золотом, я заказываю через косметолога, 50 у.е. 30 мл. на долго хватает, не жирный! но ооочень действенный!,

Яяшка
#13

Масло под глза?Ха-ха-опухнут глазки.А вообще,пробуйте,пробуйте разное -денег уходит правда,немеряно.Сама бы хотела знать ответ.

Browka
#14

Герлен - орхидея империал, Сислей - сислея, Живанши - либо серия No surgetics wrincle Defy(это комплекс против морщин+потеря упругости и эластичности) либо комплекс No surgetics Radically-это тоже комплексная программа, там идут 2тубы-дневной и ночной. И у Живанши есть еще Ле суа Нуар(Le Soin Noir) он так же восстанавливает, стимулирут, обновляет, с божественной текстурой и ароматом!!!!!! Ну а вообще еще очень много достойных марок и кремов, все индивидуально и зависит от Вашего желания и возможностей!

Гость
#15

В 36 лет если морщины появились-ни одним кремом их не разгладишь,надо к косметологу идти-может пилинг гликоливый или еще что там посоветуют,необязательно ботокс,накопите лучше на это деньги,зачем их выкидывать на дорогостоящие и бесполезные кремы.

Гость
#16

ботокс - яд. есть безвредные уколы и не в мышцу их колят а в кожу. вообще к косметологу надо. есть средства, которые помогают

Гость
#17
Гость

В 36 лет если морщины появились-ни одним кремом их не разгладишь,надо к косметологу идти-может пилинг гликоливый или еще что там посоветуют,необязательно ботокс,накопите лучше на это деньги,зачем их выкидывать на дорогостоящие и бесполезные кремы.

Во-во.. поздно в 36 пытаться разгладить морщины, это уже необратимый процесс, ну или эффект будет весьма кратковременный. Только радикальные меры

Irina_Fedina
#18

Что за перепалку Вы устроили?))) не ссорьтесь, девочки)) Крем от морщин? Советую DR LAURANNE - я пробовала - очень довольна, конкретно линия Cinema антивозрастная, там сразу и крема ночной и дневной, гель для контура глаз, эмульсия для шеи - в общем комплексный уход, лечебная косметика помогает, особенно если она качественная, найти можете на сайте Tentatio.ru . Уверена вам понравится)))

Sati777
#19

я видела, там, кстати, специально разделение против морщин молодой кожи (это до 30 лет) и возрастной, так что для 36 надо выбирать препараты DR LAURANNE для возрастной кожи

Шутник
#20
Рори

Вообще САМЫЙ эффектиыный крем ОТ ВСЕГО он всем идеальный - это крем от ЛАШ називается "Люби себя" такая большая баночка)))ммм Я им мажу и руки и личико)))) Обожаю!!! Он 100% натур! А и еще ОЛИВК МАСЛОМ мажу мосю! Это КУУУЛ!

Ваш текст

Еще писю надо оливковым маслом мазать, будет молодая и упругая как у девочки!

ксюша
#21
Шутник

Ваш текст

Еще писю надо оливковым маслом мазать, будет молодая и упругая как у девочки!

Ваш текст молодец!!!!!!!долго смеялась!!!

ленок
#22

вот залезешь узнать про крем, а тут пися, х,,,,ися,злые вы все

ТРОЛЛейбус
#23

скотч

Гость
#24

nekokogo tolka ot etogo saeta

гость
#25

очень советую Живанши - серия No surgetics wrincle Defy , только именно в светло-фиолетовой коробочке ,не в белой.

гость
#26

ой,не заметила,что тема старая,по ПЭ зашла.

Куколка
#27

Ни одного дельного совета, Все крема посоветовали, 36 лет раскритиковали. Дурдом. Если вы пользуетесь кремами от морщин в 25 лет, то вам на свалку, Конечно морщины со временем у всех появляются. Так вот и спрашивалось, кому удалось найти действительно хорошее средство с этим временем бороться.

Юльчик
#28

согласна с Куколкой,устроили клоунаду,а толку ноль

Татьяна
#29

Девченки,дорогие мои вот вам отличный крем:рюмка хороших густых сливок(как сметана деревенская),рюмка водки,ст.ложка сока лимона.Утром,вечером,через пол-часа смыть.Будете красавицами.

Гость
#30

ДЕВОЧКИ, ВАМ НИ НИ КАКОЙ КРЕМ НИ ПОМОЖЕТ ОТ МОРЩИН

Лиля
#31
автор

Какой для вас самый лучший крем для ГЛАЗ от морщин? Я пробовала разные (Люксовые), но по-моему они все одинаковые, толку от них 0. У меня много морщин под глазами. 36 лет.

автор

Какой для вас самый лучший крем для ГЛАЗ от морщин? Я пробовала разные (Люксовые), но по-моему они все одинаковые, толку от них 0. У меня много морщин под глазами. 36 лет.

Нужно кожу подтягивать, вот мой способ: беру тазик наливаю в него очень холодную воду, выдавливаю половинку лимона, бросаю туда кубики льда, опускаю лицо, хорошо тонизирует, морщины не уйдут зато зато очень посвежевшая кожа будет.

Net
#32

Пользуюсь серий С 7 от морщин компании "Коралловый клуб" уже в течение 5 недель - результаты отличные. Мне 37. Морщины уменьшились, лицо подтянулось, цвет улучшился. Сразу брала крем под глаза - отеки стали меньше, нависшее веко не так заметно. Могу дать ╧ скидочной карты.

Гость
#33

Король Кожи - это чудо я вместо крема им мажусь кожа из тонкой и морщинистой стала намного более толстой и плотной!!!!!!! и пахнет просто прекрасно!!!!

На айрекоменд почитайте про него, "Король Кожи"!!!

я там нашла его irecommend ru

итак Король кожи - вместо крема 3 раза в день!

+

Термаж пять процедур по 2 раза в неделю!!!!!Про ТЕРМАЖ тоже на irecomend ru читала с фотами и решилась, не жалею.

А вот БОТОКС не севетую!!!

+

Веганство! (именно веганство а не вегетарианство)

Через месяц себя НЕ УЗНАЕТЕ!

Alex
#34
автор

Какой для вас самый лучший крем для ГЛАЗ от морщин? Я пробовала разные (Люксовые), но по-моему они все одинаковые, толку от них 0. У меня много морщин под глазами. 36 лет.

САЙТ http://vk.com/id221459258

TEL +66808870717

nature.russia@gmail.com

Эксклюзивная косметика на основе ботекса и коллагена!!для тех кто хочет иметь идеальную кожу!!

Боремся с морщинами!!!

Гармоны женские и мужские!!!!

Гость
#35

дурдом ))))

Евгения
#36
автор

Какой для вас самый лучший крем для ГЛАЗ от морщин? Я пробовала разные (Люксовые), но по-моему они все одинаковые, толку от них 0. У меня много морщин под глазами. 36 лет.

Миорелакс (Genesis miorelax) 15 - крем вокруг глаз

http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/miorelax-15.html

Анжела
#37

http://vk.com/liqiuskinn заказала здесь.. вроде отзывы в инете хорошие. посмотрим.. крем правда не дешёвый 2 тысячи стоит

Слава
#38

Самый лучший крем от морщин, регулярная качественная е@ля!

Кадрия
#39

Хохочу! Молодцы! Морщины появились! Ну и что? Хрен с ними! Зато,чувство юмора у Вас не отнять!! Морщины...у самой появились,но на свалку не хочу!!! Мне пеленг помог. Правда,на время...если,что начинаешь с мордочкой делать,всё П...Ц,продолжай!

Елена
#40

Мне 60 лет. Выгляжу моложе. Раньше пользовалась кремом Виши от морщин под глазами, ночным и дневным. Но с годами эти крема меня разочаровали. Раньше производителем была Франция, но и качество соответствующее. Теперь производители другие, ну и качество в корне снизилось

#41

Гость | 01.08.2013, 01:44:44Гость[3894202195]
Король Кожи - это чудо я вместо крема им мажусь кожа из тонкой и морщинистой стала намного более толстой и плотной!!!!!!! и пахнет просто прекрасно!!!!
На айрекоменд почитайте про него, "Король Кожи"!!!
я там нашла его irecommend ru
итак Король кожи - вместо крема 3 раза в день!

ВЫ ЧЕГО, НАРОД? ЭТО ЖЕ МАЗЬ ОТ ПСОРИАЗА И ПРОЧИХ ГРИБКОВЫХ ПОРАЖЕНИЙ. ПРИМЕНЯЕТСЯ НЕДОЛГО. ПОЛНА ГОРМОН ( Состав: кетоконазол, клобетазол пропионат, вспомогательные вещества - капур качари, сандал, туласи, ниим, куркума, естимадху, тальк)

#42

Я каждое утро протираю лицо льдом лет 5. Крема разные покупала, но забила на всё и беру "Чистую линию" вокруг глаз за 50 руб. Эффект тот же, что и от предыдущих (гыгыгыгы...))))) Но моя кожа лучше чем у подруг, а мне 37 лет. Явных морщин не видать, только слегка заметные мимические. Хотя курю и вина попить люблю. Если не пить и не курить можно выглядеть ещё моложе. Причём через 2 недели после бросания курить (это для курильщиков).

Гость
#43

Про бросание курить чистая правда! 2 месяца назад бросила мне 26 курила 11,5 лет, с 15. Было очень много расширенных сосудиков на носу и под глазами, где кожа тонкая (купероз, вроде называется). Все прошло! Цвет лица посвежел.

Яна
#44

1. Здоровый образ жизни - не курить, не употреблять спиртное. 2. Здоровое питание. 3. По возможности больше дышать кислородом - выезжать из города. 4. Маски обязательно - овсяные очень хорошо разглаживают морщины, настойка на водке из роз - но конечно же сорванных и сразу в банку стекло 3 л затолкать очень плотно как только можно, настоять сутки в темноте и прохладном месте но не в холодильнике... слить в стерильную бутылку получается примерно 1 л. и в холодильник. Можно делать ледяные кубики и протирать лицо, но не всем подойдет тогда лучше просто набрать в мисочку и с ватным тампоном аккуратно прикладывать минут 10-15... миску держать так чтобы стекало в нее... тоесть делать как бы примочки. Маска из свежего огурца трем на терке полностью огурец на мелкой, берем ватные диски 4 шт разделяем их на 8 и кладем на тертый огурец питаем диски и быстренько все на лицо и глаза минут 10-15. Кожа становиться свеженькой молодой и отдохнувшей. Питайте кожу натур. продуктами. Не рекомендую масла ни какие - они все сушат кожу при частом использовании. Главное системность. 5. Пейте витамины. 6. Избегайте солнца! - это вредно для кожи!!!! Как бы любители загара не говорили о пользе, солнечные лучи наносят коже колосальный ущерб в виде состаривания. Всем желаю оставаться как можно дольше молодыми и жизнерадостными!!!! Любите окружающий мир и питайте в себя только положительное... научитесь не видеть негатив и чаще улыбаться!!!!

олька
#45

Лично я уже 8 лет пользуюсь кремами и масками ''кора''. Мне 31 год и морщинок нету. Косметика натуральная и доступна каждой.

Гость
#47
Юльчик

согласна с Куколкой,устроили клоунаду,а толку ноль

елена
#48
Виктория

Предлагаю крем, разглаживающий морщины, состоящий из натуральных компонентов, создан в Эмиратах знакомым врачом. Испытала на муже (45 лет) и маме (40) - морщины разгладились после первого применения, цвет лица стал ровный и здоровый. Если кто заинтересовался, могу бесплатно прислать пробник, уверена вы не пожалеете! Почта vdori@mail.ru

Оля
#49

Советую попробовать антивозрастную косметику от Пье Рико. Это французская косметика, более 20 лет на рынке по всему миру. До нее я пользовалась люксовой косметикой, но это лучшие разработки против морщин. Пользуюсь ей около трех лет, очень рада, что когда то познакомилась с Доктором Пьер Рико. В интернете вы найдете их сайт и отзывы покупателей.

Оля
#50

Советую попробовать антивозрастную косметику от Пье Рико. Это французская косметика, более 20 лет на рынке по всему миру. До нее я пользовалась люксовой косметикой, но это лучшие разработки против морщин. Пользуюсь ей около трех лет, очень рада, что когда то познакомилась с Доктором Пьер Рико. В интернете вы найдете их сайт и отзывы покупателей.