Гость
Статьи
Какой самый лучший …

Какой самый лучший крем от синяков на теле?

Подскажите, кто знает, какой самый лучший крем от синяков на теле? Заранее спасибо! Цена не имеет значения, так что посоветуйте просто самый эффективный.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да они все по одному принципу действуют - кровь разжижают. И чуда ни один не даст, чтобы помазалась, а завтра исчез. Эффективность зависит от особенностей вашего организма.

#2

у меня недавно было несколько сильных синяков, я мазала как обычно. муж взялся меня лечить типа надо мазать в несколько слоев, втирая в кожу. ну и ничего особенного не произошло. пользовалась троксевазином, каким-то средством от фаберлик типа арникум, и еще был какой-то крем от ушибов. все проходит недели 2, не меньше.
автор, попробуйте мазать место ушиба как можно быстрее или хотя бы наложите холод к больному месту. еще аскорутин принимайте - это для сосудов.

Татьяна
#3

Бодяга! Самая эффективная, безопасная и дешевая))))

гость
#4

Синякoff,мне как-то очень помог,быстро всё прошло.

Гость
#5

+1 к бодяге, пользовалась гелем, даже тромблесс отдыхал (а там гепарина мамадарагая)

Гость
#6

если на теле - йодовая сетка.

Гость
#7

гель лиотон реально оч хорошо убирает даже сильные ушибы, если сразу намазать, то синяка вообще не будет. там концентрация гепарина высокая, потому реально крутой результат + гель лучше в ткани проникает

Гость
#8

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛИОТОН!!!!!! От феника хорош

Гость
#11

что в лиотоне что в тромблессе количество гепарина одинаковое. лиотон содержит масла, тромблесс спирт. но я мазала тромблесс под глаза - ниче не высохло(после рино), не сморщилось, в отличие от девочек мазавших синякоффами

Гость
#13

Бадяга форте.за два дня прошли синячищи.только мазать несколько раз в день.раза три-четыре.

Гость
#15

Однозначно Бодяга!

Юю
#16

Был сильнейший перелом носа, через пол года пластика. Понимаете какие в обоих случаях синяки. Делала поочерёдно крем боро-боро, масло авокадо. В течении дня. Ну и какой то период кожа должна чистой, дышать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#18
Гость

Подскажите, кто знает, какой самый лучший крем от синяков на теле? Заранее спасибо! Цена не имеет значения, так что посоветуйте просто самый эффективный.

Вообще любые травмы - спортивные и бытовые сразу же обрабатываю Фрост спреем, если успеваю в первые 20-30 минут, то никаких синяков не бывает. Классная спортивная заморозка.