Гость
Статьи
А через сколько дней …

А через сколько дней придет заказ из Эйвон?

Заказала косметику в Эйвон, первый раз. Письмо отправила сегодня. Через сколько примерно дней мне придет заказ?

***
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже хотела узнать , что это за косметика, у нас на работе есть распространитель и она сказала, что заказ приходит через 7 - 8 дней , как только заказала, все те кто раньше пользовались этой косметикой на перебой стали рассказывать о минусах этой косметики, вот она женская зависть ,все исподтишка

Бяка
#2

заказы принимаются по средам (в моем городе) и приходят ровно через неделю. Тоесть если вы заказали в понедельник, то заказ прийдет в след. среду.

ПрЫнцесса
#3

прочитала "через сколько лет" ))))))))) Должно прийти в течении двух недель.

Гость
#5

2 - правильно все.через неделю.

я сама для себя заказываю. качество нормлаьное. что-то очень нравится, а что-то гадость. не попробуешь, не узнаешь, так с любой косметикой в принципе.

Гость
#6

5, а стоит ли заказывать крем у них?

Мария
#8

Я уже в эйвон 1,5 года. Заказ отправляю в понедельник, и в след. понедельник приходит. очень многое нравится.

Гость, смотря какой крем. Серия Anew просто супер! мама пользуется и результаты очевидны. Solutions тоже очень хорошая серия. Остальные- на любителя.

Мария
#9

Автор, а вообще, зайдите на сайт www.avon.ru и там будет вся информация. Плюс, если отправлять через интернет, то доп.скидка будет.

Люба
#10

Не пойму,какое пись мо отправили?почему координатор вам не дала график?Если вы просто письмо с заказом отправили-ничего вам не придет!!!!Сначала договор заключите с компанией с помощью координатора

Гость
#11
Гость

5, а стоит ли заказывать крем у них?

да крема у них хорошие особенно с серии skin so soft

гость
#12

скажите пожалуйста!!! сколько идут деньги если оплачивать через банк

оксана
#13

через сколько придёт моя сумка

Карен
#14

Привет нас завут настя и карен мы ждём айфон уже 2 месяца и скоро взорвёмся это правда что он будет идти целый год

Гость
#15

Карен, тут речь идет о AVONe а не о айфоне)

Динка*
#16

Мне кажется некоторая косметика ну очень плохого качества, а другие как будто для меня! Уже два года пользуюсь косметикой колортренд, и она как раз для моей молодой кожи, и цена не кусается. Для темы: косметика иногда приходит за 3(!) дня а иногда за 2 недели...=(

Рыжая***
#17

я отправила заказ две недели назад он так и не пришёл!!!

махабат
#18

скажите пожалуйста сколько платить за платную доставку?

анни
#19

Да колор тренд у них стои недорого и качества вроде неплохого

Гость
#20

я хочу стать представителем как мне будут присы лать товар?

Катя
#21
Гость

я хочу стать представителем как мне будут присы лать товар?

8-910-448-57-26 ekaterinag1@mail.ru Обращайтесь ко мне, я координатор компании и все вам объясню и помогу в регистрации. Заказы присылаются разными способами, в зввисомости от вашего места проживания, может быть выбор

Катя
#22
махабат

скажите пожалуйста сколько платить за платную доставку?

С этой камапнии новые расценки : 110 рублей за заказ от 1500 и 110р + 90р до 1500 р. Странно, что ваш координатор вам всего этого не объянил

Катя
#23
Рыжая***

я отправила заказ две недели назад он так и не пришёл!!!

А вы что ждете приглашения ?Вам никакого пригоашения не пришлют! Заказ вы получаете на вашем пункте выдачи в день обозначенный по вашему графику, при отправыке заказа это денть был тоже показан, если вы конечсно его в обще отправили! через пять дней после от правки в компанию, заказ приходит на ваш ПВ. Я считаю, что он уже давно ушел обратно в Эйвон, так долго заказы на пунктах не лежат! Обратитесь к вашему координатору , пусть он вас проинструктирует и посмотрите на вашей страничке в офисе - в меню, Мои заказы- график получения заказов. И после отправки заказа вам должно было прийти СМС с номером заказа, датой получения. кол. коробок и адресвом по лучения. Получать надо было идти с паспортом без всякого извещения, если вы его ждете.

Катя
#24
гость

скажите пожалуйста!!! сколько идут деньги если оплачивать через банк

если через сбербанк, то деньги зачисляются на счет от 3 до 5 дней.

Катя
#25
Рыжая***

я отправила заказ две недели назад он так и не пришёл!!!

Может я что-то не поняла? Вы Предстаавтель или нет?. Вы куда и через какой сайт заказ то отправили? Если вы заказывали на сайте Координатора, тогда у него и спросите. Если через Оф сайт как пред - узнате на ГЛ где ваш заказ.

Гость
#26

после праздников через сколько дней придет заказ?

Гость
#27
Гость

после праздников через сколько дней придет заказ?

Смотря какой заказ вы отправили Смотрите у себя на страничке- меню- Мои заказы- дата заказа и доставки а так же в Истории ваших заказов Как только счет выставили, появляется дата доставки и ещё вам СМС придет о том когда и где его получить

#28

Обычно неделю, полторы максимум идет

Вера
#29

Я заказала косметику в avon дала свои данные , но они мне не звонили и не писали. Как узнать заказ оформлен или нет и сколько дней идет заказ до Красноярска?

Гость
#30
Вера

Я заказала косметику в avon дала свои данные , но они мне не звонили и не писали. Как узнать заказ оформлен или нет и сколько дней идет заказ до Красноярска?

Одинаково идет до всех городов. У нас не почтовая доставка, а курьерская на почту. В субботу например заказали в четверг уже заказ на почте.Кто вас регистрировал? Почему вы такие вопросы задаете? ваш координатор вас должен проинструктировать был. На вашей личной страничке, где вы размещаете заказы есть вся информация и по графику получения заказов и данные вашего координатора Посмотрите в меню - Справка и Мои заказы и обратитесь к нему, если не поймете.У каждого своя группа размещения и получения заказов, получаем мы по определенным дням недели, каждую неделю приходят заказы и никакого извещения не приходит, кроме сообщения по СМС и электронной почтой, о том что заказ оформлен и где получаем

Гость
#31
Вера

Я заказала косметику в avon дала свои данные , но они мне не звонили и не писали. Как узнать заказ оформлен или нет и сколько дней идет заказ до Красноярска?

в обще для начала, надо понять какие данные кому и куда вы отдали, и как размещали заказ?Вы как представитель заказали или как клиент через представителя? Если первое - то все как я написала выше надо сделать, а если второй вариант- тогда можете не ждать в обще заказ, так как. представители без предоплаты и подтверждения, заказы по почте не высылают.

#32

Мне обычно заказы с Эйвона приходят через 7 дней.

Татьяна
#33
Гость

я тоже хотела узнать , что это за косметика, у нас на работе есть распространитель и она сказала, что заказ приходит через 7 - 8 дней , как только заказала, все те кто раньше пользовались этой косметикой на перебой стали рассказывать о минусах этой косметики, вот она женская зависть ,все исподтишка

.вы не в Люберцах живете? Если да , то позвоните 89266661527 Татьяна.или я вас могу оформить к наи в эйвон.

Татьяна
#34
Бяка

заказы принимаются по средам (в моем городе) и приходят ровно через неделю. Тоесть если вы заказали в понедельник, то заказ прийдет в след. среду.

В люберцах отправляю в субботу получаю в четверг

Даша
#35

Заказ оплатили 14.10 так и не пришел

Даша
#36

Заказ оплатили 14.10 так и не пришел.

Что делать?

#37

что-то около недели. раньше тоже заказывала.

Гость
#38

Я отправила заказ sms сообщением. Через сколько придет заказ?

Наташа
#40

Я заказала косметику через интернет мне придет вместе с заказом (товаром )каталог на бумажном варианте?

Алина
#42

Девочки, предлагаю дополнительный или основной доход!)
Работа ведется удаленно, в интернете. Не продажи, не покупки! По всем вопросам пишите на почту
lina.pospelova.95@mail.ru

Юля
#43

А как оплачивать за полученный заказ?Если я представитель.(просто первый раз)

НАСТЯ
#44

ЕСЛИ Я СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЮ ЗАКАЗ,ТО КОГДА ОН МНЕ ПРИДЕТ

Зубрилкина Лариса
#46

Кагда придет заказ от ейвон

Наталья
#48

Такая же ситуация. Заказ жду уже 3 неделю. Самое главное заплатила, пришел отчет по смс о том что он пришел на пункт выдачи заказов нашего почтового отделения. А на почте сказали нет твоего заказа. Что у них бывают такие случаи, что заказы задерживаются. ***** вообщем. Дожидаюсь этот чертов заказ. И завязываю с avon.

Гость
#49

Через 30 дней после заказа

Гость
#44
Мария

Я уже в эйвон 1,5 года. Заказ отправляю в понедельник, и в след. понедельник приходит. очень многое нравится.

Гость, смотря какой крем. Серия Anew просто супер! мама пользуется и результаты очевидны. Solutions тоже очень хорошая серия. Остальные- на любителя.

А скажите , если туш заказывать ? Все нормально ? Особенно прозрачную

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем