Гость
Статьи
Коричневая хна ЛАШ

Коричневая хна ЛАШ

кто-нибудь красился ею? дает ли она рыжину? не отправляйте на форум лаша, там одни лаш-маньяки, а мне бы адекватный ответ хотелось услышать))) у меня свой цвет темно-русый, крашусь в шоколад. Посматриваю на коричневую хну, но как-то мне боязно. Да, и еще вопрос, по опыту может кто подскажет... через сколько после окрашивания хной можно краситься химической краской? на тот случай интересуюсь, если покрашусь травкой, а будет жуть))

Шоко
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Рыжину не даёт. Жуть не будет.

Гость
#2

Она не смывается?

#3

Постепенно смывается. Я каждый месяц крашусь хною, не сильно замечаю.

Неженка
#4

Я неделю назад покрасилась коричневой хной. До этого волосы были обесцвечены (была блондинкой), потом закрашены в темно-пепельный цвет.

Я держала хну на волосах 8 часов под пленкой. Цвет получился темно-шоколадный, теплый, с коричневым отливом. Мне нравится! И волосы блестят!

Насчет краски слышала, что только через несколько месяцев после хны можно краситься, иначе результат может быть непредсказуемым.

Автор
#5

тоже интересно....

Шоко
#6

а волосы не сушит? Баба нюра,вы именно лашем, да краситесь?

#7

Баба Нюра красится именно ею ;) Мне не сушит. Крашусь 1 раз в месяц, Лашем-ровно год.

Шоко
#8

а еще вопрос, цвет ровный или за год концы темнее стали. а у корней светлее получается?

Vizavi
#9

попробуйте еще вот такую индийскую хну (травяную краску) - ААША Хербалс. моя сестра перешла на нее после супердорогих красок и результат потрясающий. Эта хна бывает нескольких оттенков. Волосы стали выглядеть лучше.

Элеонора
#10

ой ой я тоже хочу.....а где купить то?) у меня вообще волосы черные года 4 так уже....мне конечно очень идет, но уже тошнит...хочу перейти на более светлый цвет темно коричневый...

Гость
#11

Ой,девочки,подскажите плиз!!!Где можно приобрести эту хну?

Люлёк
#12

а если красить коричневой хной рыжие влолсы.. какой цвет получится?

Гость
#13

Моя подруга красит коричневой лашевской хной. Цвет получается баклажан. Мне кааца, если хотите более мягкий оттенок, то лучше коричневую смешать с красной.

Шоко
#14

вообще не взялась... весь день с нею ходила

Гость
#15

я слышала что она дает результат с третьего раза примерно

Южная ночь
#16

ХНА ОТ ЛАШ ЭТО СУПЕР!!!!

Я в восторге от нее - вот подробный отзыв:

http://irecommend.ru/content/kashtanovaya-khna-ot-lash-eto-s​uper-foto-do-i-posle

Анастасия
#17

а это правда что она укрепляет волосы? и есть ли она темно коричневая?

я так же слышала, что если хна испорченная, то есть вероятность, что вылезут все волосы. это правда?

Анна
#18

Анастасия, хна действительно укрепляет волосы, если проще сказать- она как бы обволакивает волосок и он становится крепче)) ну и блестит красиво. Хна лаш есть еще рыжая и черная вроде бы... Посмотрите на официальном сайте он на русском языке

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: