Гость
Статьи
удлиняющая тушь. ваш …

удлиняющая тушь. ваш выбор? :)

девушки-красавицы, посоветуйте, какую выбрать тушь? нужна черная и хорошо удлиняющая! остальные требования по старинке: чтобы не сыпалась, не склеивала, не текла и хорошо смывалась :)ну, и может вы …

автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ms Banana
#51

барби и другие знающие люди - обращаюсь к вам))) ГДЕ можно купить лениградскую? а то я ее нигде не видела в продаже... ждем-с)))))

Blondi-Kat
#52

мне очень нравится Masterpiece MAX от MAXFACTOR, сколько я их перепробовала, думаю, это самый лучший вариант!! реснички супеерр!! не склеивает, и объем тебе и удленнение. только мне не надолго хватает. очень много и часто крашусь)!

куколка
#53

ну не знаю насчет Шанель и Диора, слышала и хорошие и плохие отзывы....но.....ленинградская это конечно вещь, я сама столько брасматиков перепробовала, лучше конечно ленинградской не нашла, единственное но, немного отпечатывается, но это скорее всего зависит от строения века и длины ресниц, у меня они и так длнинючие, а с этой тушью и подавно!!!! Покупайте не бойтесь!!!!!!!!!

Блондиночка
#54

Девченки, я всегда читаю отзывы перед покупкой туши. И какой вывод я сделала точно, так это ни в коем случае нельзя слушать кого-то, все очень индивидуально! Нужно приходить в специализированный магазин и пробовать тестеры. Это конечно очень не безопасно (можно подхватить инфекцию), но я прошу у девочек новый тестер. Я перепробовала очень много тушей в поиске идеальной. Вот мои отзывы:

Макс Фактор, Лореаль - красят не плохо, но только первую неделю, а потом комочки и сильно осыпаются.

Мэйбелин - очень плохая тушь, причем я их несколько покупала, один раз накрасила и в мусор!

Диор шоу - самая ужасная тушь из всех! У меня не густые, но длинные реснички, а с ней был эффект оппаленых ресниц! Все склеила, кончики ресниц загнулись вниз, вообщем сразу в ведро с мусором.

Эсте лаудер "Магноскопик" - хорошо удлиняла, но ровно через месяц засохла и вообще с ней ничего нельзя было сделать, начала осыпаться!

Ланком "Гипноз" - в начале я была в восторге, хорошо удлиняет, не склеивает, держится просто супер, целый день не осыпается! Год ею пользовалась, а потом она стала как вода.

Ланком "Виртуоз" - после гипноза, была тоже очень приятно удивлена. Распушивает, удлиняет и так хорошо закручивает! И опять спустя год она испортилась и начала осыпаться.

Арина
#55

Девушки, а где сейчас можно купить Ленинградскую "плевалку"???? Помогите, пожалуйста. Много лет назад, я наткнулась на заброшенную Ленинградскую в маминой косметичке и вытащила из нее щеточку.. Берегу ее как зеницу ока, т.к. без нее не могу нормально ни одной тушью глаза накрасить. А с ней, с этой чудо щеточкой очень красиво и ровно получается, реснички разделенные, приподнятые!!! Но вот беда, этой щеточке уже столько лет, что паластмаски все стали кривыми, какбы разъехались в стороны и эффекта такого не дают, с каждым разом прямо чувствую, как стала больше морочиться и понимаю, подружка моя уже старенькая и отправить бы ее на отдых, заменив новой. Но вот где найти, не знаю. Так бы сразу купила 20 штук на всю жизнь :)))))))))

полина
#56

я тоже пользуюсь Ленинградской,она просто супер. я делаю так- беру пустую бутылочку из-под туши с хорошей кисточкой, мелко режу тушь и засовываю в тюбик,и капаю туда глазные капли, все перемешиваю кисточкой и крашу! оч удобно, и не надо ни куда плевать.

Машунька
#57

Начиталась отзывов про "плевалку"...ГДЕ КУПИТЬ??!!! живу в лен.обл, в москву не могу съездить!!! а магазины есть какие-нибудь онлайн чтобы по почте привезли????? хочуууууу!!!!!!!!

Анна
#58

MaxFactor 2000 collories The best!!!!!

#59

Пупа и Эйвон

Гость
#60

самая лучшая тушь марки Infinum "Definitive Volume". Дорогая зараза(500р. в среднем), но ресницы просто до бровей, просто шикарейшие!!!!!!! Пробовала вольюм экспресс от мэйбилин - по сравнению с инфинумовской она полнейший отстой!!!!!!!!!!!!!! Советую инфинум - не пожалеете

HoneOnna
#61

пользуюсь уже довольно долго MaXFactor False Lash Effect

ресницы шикарные,объемные и длинные ))

очень довольна ею )

ну и конечно лучше ленинградской нет.просто супер вещь )

но нигде найти не могу

Надюша
#62

XXL от мейбелин хорошо удлиняет!!!У лореаль Дубль Экстейшенл (двойная)испортилась не тратьте денег не берите..

Надюша
#63

У плевалок только ленинградская что ли хорошая??

Натали
#64

╧50 барби писала: "изумительная, ленинградская отличная тушь, просо нужно правильно пользоваться, тобы не щипало и т п !!!!!"

вот интересно, каков секрет "правильного" использования ленинградской туши, чтобы свести до минимума ее щипательную особенность? поделитесь, плз :-)

Звездочка
#65

ЛЕНИНГРАДСКАЯ - просто СУПЕР! Ни одна дорогая не накрасит так хорошо! Только нужна хорошая кисточка (от какой нибудь туши)

Аня
#66

мне нравится двусторонняя герлен, с одной стороны маленькая кисточка, ей удобно прокрашивать уголки, с другой обычная

Малина
#67

Я препробовала уже все туши которые есть вобще. Самая лучшая тушь это ленинградская "плевалка". Ресницы просто шикарные а смывается просто супер за 2 секунды. Но нужно привыкнуть к ней и обязательно надо плевать , с водой не тот эффект. Я ей уже 2 года крашусь!!!

Малина
#68
Натали

╧50 барби писала: "изумительная, ленинградская отличная тушь, просо нужно правильно пользоваться, тобы не щипало и т п !!!!!" вот интересно, каков секрет "правильного" использования ленинградской туши, чтобы свести до минимума ее щипательную особенность? поделитесь, плз :-)

Во-первых , нужно взять кисточку от другой туши.

Во-вторых, обязательно плевать на неё, а не смачивать водой.

В третьих, красить очень аккуратно чтоб не попала в глаза, а то будет ужасно жечь-как мыло.

В четвёртых,смывать тожа аккуратно не размазывая по лицу, а только задевая пальцами ресицы, осторожно не попав в глаза.

Если долго красить ресницы будут до бровей :)

Я так к ней привыкла что даже с ней в бассейн ходила и на пляж.

Главное не бросать если что то не так, со временем всё получится, главное научиться и потом пойдет процесс :) Всем удачи.

Малина
#69
Машунька

Начиталась отзывов про "плевалку"...ГДЕ КУПИТЬ??!!! живу в лен.обл, в москву не могу съездить!!! а магазины есть какие-нибудь онлайн чтобы по почте привезли????? хочуууууу!!!!!!!!

Плевалка есть в любом отстойном магазине где продается косметика. Спрашивайте Ленинградскую тушь и всё, её все знают :)

Малина
#70
Ms Banana

барби и другие знающие люди - обращаюсь к вам))) ГДЕ можно купить лениградскую? а то я ее нигде не видела в продаже... ждем-с)))))

В любом обычном магазине где косметика продается, даже в стрёмных самых магазинах она есть , ищите!

Натали
#71
Малина

Во-первых , нужно взять кисточку от другой туши. Во-вторых, обязательно плевать на неё, а не смачивать водой. В третьих, красить очень аккуратно чтоб не попала в глаза, а то будет ужасно жечь-как мыло. В четвёртых,смывать тожа аккуратно не размазывая по лицу, а только задевая пальцами ресицы, осторожно не попав в глаза. Если долго красить ресницы будут до бровей :) Я так к ней привыкла что даже с ней в бассейн ходила и на пляж. Главное не бросать если что то не так, со временем всё получится, главное научиться и потом пойдет процесс :) Всем удачи.

Малина, спасибки за такой развернутый отзыв.Подскажите, а кисточку от какой туши вы используете?

Миа
#72

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ТУШЬ ФОРЕВЕР!!!

И крашу я именно той щёточкой, которая в коробке. Только есть ещё такая же тушь-плевалка производства Москвы - фууууу, осыпается сразу как высохнет.

Смывается легко, молочком для снятия макияжа. Щипет, да. Но я считаю это безопасней, чем то чёртзнаетчто, добавленное в разные современные туши.

Кстати, ленинградская есть и цветная - синяя, зелёная, белая, коричневая.

А кстати, есть ещё российская марка Арт-визаж, тоже вроде ленинградская, называется "Пышные ресницы", тоже удлиняет и "упышняет" )))

Из фирменных - покупала Мейбилин двойную и Лореаль волюм шокинг. Только не у нас левонду всякую, а в Германии. Мейбилин была свежая совсем, авысохла очень быстро, за пару месяцев. А лореаль пока смоешь, замучаешься. Но эффект шикарный, прямо как в рекламе обещан (такой же, как и от ленинградской )))))))))

Gold girl
#73

Лореаль"Телескопик

Гость
#74

LANCOME VIRTUOSE неплохая, хотя месяца через 2-3 начнет сыпаться. Лореаль Телескопик больше удлинения, чем объем. Мне нравится.

Булка
#75

Лучше "Телескопик"-нет ничего

Крыска
#76

В Минске Ленинградскую тушь видела в Импульсе в недавно достроенном отделе.

Ольга
#77

Лучше ленинградской ничего нет!Всё остальное понты для приезжих

Натали
#78
Ольга

Лучше ленинградской ничего нет!Всё остальное понты для приезжих

как вот только пользоваться ей в зимние морозы, когда от холода слезятся глазки?

Красотуля
#79

В Мэри Кэй есть удлиняющая, но мне больше нравится Сенсация - она и удлиняющая и обьемная http://mycosmetics.kharkov.ua/mascara.html

Natalie
#80

Я по природе своей жуткий аллергик,поэтому пользуюсь только "Ленинградской" тушью.Лучшего за всё то время,что пользуюсь косметикой не встречала.Пробовала я и Мах Faxtor с Lancomom и Dior-облом-с:глаза становятся красными как у кролика-альбиноса).С Герленом,увы и ах тоже.Не думала,что "Ленинградская " не вызовет аллергии.Теперь только она.Дёшево и главное подходит моим ресницам.

Анастасия
#81

телескопик в серебренной упаковке и желтая от меибелин 2 недели,потом засыхают,а кто-ниубдь пробовал тушь от beyu,новая называется кошачий взгляд?

Оксана
#82

Девочки, не несите бред!!!Ленинградской я красились 20 лет назад, потому как выбора не было.Да ,наложить ею можно пушистые кукольные ресницы, насчет удлинения не согласна-не удлиняет, в принципе не плохо на то время, еще и за 40 копеек.Но она сильно течет, ни на пляж или вдруг дождь....и вместо красивого эффекта -все лицо в черных потеках, о том что она печет я не говорю( красота требует жертв, это потерпеть можно)А сейчас замечательный выбор; ПУПА, ЛОРЕАЛ ТЕЛЕСКОПИК, МЭЙБЕЛИН и конечно МАКС ФАКТОР(мне больше всех понравился)

Оксана
#83

Мейбелин зеленая и мейбелин stilletto

Лиля
#84

L'oreal ⌠Longitudе⌠, но ее больше не выпускают((((((

Марина
#85

У меня вообще напряги с тушью столько перепробовала и ни одна не нравиться.потом как то приспособилась начала краситься несколькими сразу,сначало той что разделяет макс фактор например потом на самые кончики лореаль))реснички длинными получаются)

Гость
#86

ДЕВЧОНКИ Я НЕ ОДНУ МЭЙБИЛИНОВСКУЮ или эйвонскую на ленинградскую не променяю !Она и обьем придает и удлиняет, если аккуратно смыть никаких проблем не будет!Я довно крашусь этой тушью и пока не о чем не жилею,и вам советую!!!!!!!

Наточка
#87

Я вот тут девченки много на слушалась...и пока хочу попробывать Ленинградскую.....но боюсь что на улице от слезинки или еще чего-нибудь как потечет что потом будет все лицо в туше....

А вообще я пару месяцев назад пользовалась тушью "oriflame"упаковка такая темно сиренивая.....не жаловалась ОТЛИЧНАЯ тушь главное разделяет меговски.....а щас пользуюсь тушью Макс Фактор 2000(синяя такая)....я просто балдею....у меня от природы ресницы маленькие....а эта тушь делаешь их меговски удлененными...разделает...и не сыпется...а особенно если есть закрутка для ресниц...то вообще получится суперский эффект....пробуйте девченки....она классная)

Настена
#88

Спасибо всем за отзывы)) Попробую Ленинградскую-поделюсь впечатлениями))

Только..

странно.некоторые пишут "засохла после нескольких месяцев" или даже "после года стала как вода"..на самом деле тушь надо менять раз в 2 месяца) зачем год одним тюбиком ?? Оо

Anastyyy
#89

Вот и я не пойму как одним тюбиком можно пользоваться год, у меня ни одна тушь и 3 месяцев не живет. Ленинградская больше похожа на театральный грим,чем на косметику. Смотрится вульгарно, осыпается,при смывании дерет не только глаза,но и кожу век. Пользовалась ей полтора года, но у меня есть оправдание мне было 17 лет)))

YSL - при определенной сноровке можно добиться вышеописанного эффекта, не шипит, смывыется лучше, немного осыпается когда новая, а через три недели ей уже невозможно пользоваться, вся комками, сухая, не мажется, сыпется.А вообше все познается в сравнении, и зависит от требований которые вы предьявляете к туши.

Многие суперские туши уже даже выпускается:Буржуа "Да Обьему Нет Комочкам"(щеточка-пластиковая расчесочка), эйвон "Абсолютная длина"(старая версия щеточка обычная).

Сейчас в орифлейм есть отличные две туши "5в1" и "Джордани Голд" только именно удлиняющая. Лореаль Телескопик хорошая, Лешархитект - классика.

А вот Максфактор не пробовала.

Пока сама в поиске идеальной.

NICE BABY****
#90

так много хороших советов...надо будет что-нибудь попробовать!!! а то у меня есть тушь, по началу была очень хорошей, эффект накладных ресниц был виден...прошел месяц, она как самая страя тушь на свете красит....я разочеровалась в этой фирме...

dukeza
#91

Действительно Ленинградская тушь - это вещь! Очень удлинняет. Но вот беда - в основе ее мыло, попробовав ее раз смыть, возвращаться к ней не хочется уже!

Гость
#92

Сколько стоит Ленинградская в грн?

Гость
#93

очень много комментариев прочитала о том, что ив сен лоран быстро сохнет, однако мне ее хватило на полгода и подсыхать начала только к 5 месяцу, кисточку тоже не забывайте иногда мыть

Виктория
#94

Я уже очень давно не пользуюсь Ленинградской тушью, причина- жуткая аллергия после пары лет использования, да и плакала я от нее достаточно часто.Правда и глазки у всех разные, и реснички, поэтому выбор туши по мне вещь индивидуальная, пользуюсь Мэйбеллин, меня удовлетворяет)

Юлия
#95

lancome definicils)))лучшее что было из удлиняющих

тата
#96

Обязательно попробуйте Лэш Стилетто. Обалденная! В первый раз попробовала аж офигела! так удлинняет! сейчас постоянно ее беру! И стоит всего 400р.

Лена М.
#97

Полностью согласна с Вами Тата,я пользуюсь этой тушью уже второй год и не жалею.Результат офигенный да и еще хватает ее на долго.До этого пользовалась эйвонскими и орифлеймовскими тушами,результат 20%.Кстати,у нас в Астрахани я эту тушь купила за 270 р.

nafanya
#98

а я считаю что идеальной туши нет...а если и есть то она очень дорогая

сосо
#99

а где купить ленинградскую тушь? подскажите)

Катерина
#100

Мэйбилин Define-A-Lash зелёная - самая лучшая тушь в мире !!!!!!!! удлиняет и разделяет, так аккуратненько, парни взгляд от них оторвать не могут !!!!!!!!!! только она, кстати, сейчас в РИВ ГОШ за ней и иду