Гость
Статьи
Посоветуйте косметику)

Посоветуйте косметику)

Добрый день! У меня такая проблема- мне 20 лет, но меня никто не учил краситься и я вообще никогда не крашусь. Но на самом деле очень хочется начать. Но проблема не в этом.Проблема в выборе. Столько разной косметики. Хочется выбрать что-нибудь не очень дорогое, потому что денег у меня не особо, потому что я студентка) но и что-нибудь хорошее) Хочу купить себе тени и тушь)
С тенями вообще вопрос - на счет цвета. Я сама брюнетка, шатенка если быть точнее Глаза у меня зелено-карие. Кожа не очень загорелая, но и не совсем белая. Ношу обычно все в серых, розовых, фиолетовых, бордовых,синих, голубых цветах....
Вообщем все как-то спутанно, но я буду рада вашим советам))

kukunder
14 ответов
Последний — Перейти
Карга
#1

Просто черными или темными тенями накрась внешние уголки глаз, а тушь возьми Мэйбелин, цена не высокая, а качество хорошее.

Гость
#2

Я тенями не пользуюсь. Карандашом стрелки рисую(на верхних веках) и тушь на ресницы. У меня с тенями как-то не сложилось. Толь я не умею правильно накладывать их,то ли цвет не могу правильный подобрать-всегда не то. А с карандашом все в порядке.

Тушью пользуюсь дорогой(Ланком),а вам могу посоветовать(из прошлого опыта) либо Лореаль,либо Мери Кей. В свое время очень нравилась.

#4

Туши мейбиллин хорошие,а как краситься..Посмотри видеоуроки макияжа,поищи в яндекс или гугл

#6

Бордовый цвет очень стАрит, так что с ним заканчивайте.. В макияже используйте оливковый, фиолетовый, коричневый цвета и их оттенки.. Тени, например, с первого раза красиво растушевать не получится, сделайте проще: купите несколько карандашей для глаз подходящих оттенков - и тренируйтесь. Буржуа, Мэйбеллин, Макс Фактор - недорогая, но неплохая по качеству косметика, уверенна, в их ассортименте вы найдете что-то подходящее именно вам)) Удачи, и не потеряйте СЕБЯ!))

Пампушка
#7

Кукундер, приглашаю Вас стать консультантом Мэри Кэй. И весь спектр косметики будет по приемлемой цене, и макияжу и уходу научат! А став консультантом, сможете еще и заработать!

Tumbayumba
#8

Тушь купите, мне мейбеллин нравится черная вольюм экспресс. И тени нейтральные в коричнево-бежевой гамме, как раз на каждый день и подходят к любым глазам. Еще блеск какой-нибудь купите, чтоб повеселей выглядеть. А вообще, такие советы не на форумах спрашивать. Полистайте журналы, посмотрите в интернете, информации сейчас везде дофига. Удачи!

Гость
#9

купите пока только тушь и максимум карандашь дл бровей. С тенями уиться работать придется долго, в первое время на ваши шедевры лучше не смотреть посторонним. А так ресницы есть, брови в порядке и можно выходить)

Дмитрий
#10

Наша компания предлагает вам косметику, которая не содержит химических веществ, только натуральные вещества! Наша компания ╧1 в России, в Украине она только 2 года, но тоже пользуется популярностью!

Каталог всей продукции вы можете посмотреть по этой ссылке : http://tiande.ru/prod.php?pk=3&lan=

А так же если хотите заказать продукцию, пишите на е-мейл, отвечу на все вопросы!

Ирина
#11

Косметика компании BIOSEA

http://biosea.fr/ru/registration.html?referrer=SG51800EFF6B4​***

Мария
#12

Попробуйте косметику "Сибирское здоровье"я в восторге )))особенно маски,тоник ,крема,бальзамы!!!и серия "Энигма"все натуральное!

Ольга
#13

Попробуйте косметику Carlaine на основе соли из термальных источников Карловых Вар. Скраб содержит мелкие частички соли, очень хорошо очищает поры. Еще мне очень понравился тоник для лица. Он прекрасно очищает кожу и после него кожа мягкая и нежная.

сайт, где можно ее приобрести - http://www.bohemia-cosmetics.com/

Ольга
#14

Пользуюсь косметикой L'cosmetics, довольна, натуральный состав, да и цены доступные.

Nera
#15

Наверное, сейчас автор уже профи в макияже)) на Ютубе предостаточно видео о том, как сделать красивый мейкап.
Что касается косметики, то я лично люблю BIOSEA (натуральная органическая, без химии) play.google.com/store/apps/details?id=com.unearthlysoft.biosea

Туринна
#21

Очень советую попробовать косметику Вивьен Сабо, она по цене и качеству, мне кажется, оптимальная. Те же тени для век есть по 100 рублей, можно накупить разных и пробовать, что подойдет. А туши однозначно берите вивьеновские, они классные, особенно Кабаре, я влюблена в нее уже два года.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: