Гость
Статьи
Посоветуйте косметику

Посоветуйте косметику

Очень нужен совет. Закончился крем и вот не нашла аналога, так как крем был из Европы. Девочки, посоветуйте удачный дневной крем из собственного опыта. О себе: мне 30 лет, кожа комбинированого типа.

Лайм
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лайм

Очень нужен совет. Закончился крем и вот не нашла аналога, так как крем был из Европы. Девочки, посоветуйте удачный дневной крем из собственного опыта. О себе: мне 30 лет, кожа комбинированого типа.

А какой ценовой категории вы хотите крем?

Гость
#2

что за крем был? практически любой можно и в россии купить. я тоже за немецкую косметику

Соня
#3

Мне 27. Я покупаю испанскую косметику. Очень довольна результатами. Правда у меня немножечко, самую капельку проблемная кожа (в критические дни) и я беру крема с азелаиновой кислотой. Пользуюсь SESDERMA крем-гель. Неожидала сама такого эффекта. Думала дорого как капец. В итоге пришла к мнению, что для девушки красивая кожа превыше всего...))

Соня
#4

И советую косметику покупать через инет-магазины с Украины. Там разница идет на курсе и в итоге выходит дешевле. Последний раз брала на bagas.com.ua Очень приятное обслуживание. Один минус - идет долго((

Светлана
#5

мне холиленд крема нравятся и маски кенвелл - просто супер!! но их в магазине на купишь, я через линлайн их заказываю.

evgenia
#6

имеет смысл подумать насчет крема на основе Q10 и как опция - "крем для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- называем "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы. Останетесь более чем удовлетворены DEESSE.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: