Гость
Статьи
Эфирное масло как …

Эфирное масло как эротический стимулятор?

Кто использует эфирное масло в качестве эротического стимулятора?Я вот купила масло иланг-иланг,там написано,что может использоваться как эротический стимулятор.Вот и хотела спросить как пользоваться,может у кого есть свои секретики)
хочу любимого удивить!

оля
30 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

я пробовала и НИЧЕГО:))) наверное уже ничего не подействует... бесполезно:(

Fly
#2

:))))) А как вы им пользовались? Надеюсь, не пытались никуда намазывать в концентрированном виде? :))

Эфирные масла нужно растворять или испарять. И они скорее афродизиаки.

На мой взгляд, лучший вариант - ароматическая ванна.

Состав: на ванну (можно с другими добавками, например, морской солью) 5 капель иланг-иланга, 4 капли красного апельсина, 2 капли "для оттенка" (я капаю лаванду или розмарин, чтобы немножко "перебить" мыльно-приторный иланг). Масло предварительно следует развести в эмульгаторе (самый простой - яичный желток), вылить в ванну. Принимать ванну незадолго до свидания 15-20 минут. Духами-туалетными водами потом не пользоваться.

оля
#3

Вот спасибо за совет!такой наверно аромат будет)

Fly
#4

Кстати, ванна с апельсином и розмарином - еще и средство против целлюлита.

Еще можно купить аромалампу и, практически в прямом смысле, "создать атмосферу" в спальне. Состав примерно тот же, но с расчетом 7-8 капель масла (всего) на объем 16-18 куб.метров помещения.

Гость
#5

2, все-таки лучше в качестве эмульгатора брать молоко или сливки. Желток в горячей воде - как-то не очень :)))

оля
#6

А какие масла ещё эротическими считаются?

Fly
#7

3 Аромат будет, но не сильный. Не "парфюмный шлейф". Т.е. что-то такое эдакое он чувствовать будет, а вот что? ;)) А реакция будет "нужная"

Fly
#8

5 Нормально. Его там и незаметно - один в целой ванне. Главное быстро разболтать

Fly
#9

Впрочем, есть еще очень подходящий эмульгатор - мед.

#10

оля, 6, еще сандал, пачули и нероли - одни из самых сильных эфирных масел-афродизиаков.

#11

Но по мне пачули, например, "тяжеловаты"...А так я тоже предпочитаю аромаванны как описала уже выше Флай.

Fly
#12

Да, еще - у некоторых может быть аллергия на различные масла. Поэтому, прежде чем заняться экспериментами - просто понюхайте несколько минут, например, на ночь новый аромат, накапав его в горячую воду.

Fly
#13

Для меня и сандал "тяжеловат".

Тубероза

Роза

Бегардия (с этим аккуратно - заводит с полоборота мужской пол ;), намазались - можете ужин не закончить )

Бергамот и герань (снимают напряжение и нервозность)

Жасмин, ваниль, корица, нероль - создают волнующую и изысканную атмосферу

#14

мой парень понюхал флакон иланга, скорчил рожу и сказал фу))а когда я приняла ванну, на коже появился такой нежный аромат, ненавязчивый, ему так понравилось))так что на коже все по другому пахнет)еще его можно в крем для тела добавлять, по две-три капли, главное, чтоб крем изначально ничем не пах, а то перебьется аромат. еще эротическим запахом считается ваниль, у меня духи лулу кастаньет лол, оранжевый флакон, в них нотки малины, ванили, персика, все мои друзья и знакомые мужского пола от них в восторге)

Росомаха
#15

Мандариновое масло применюя как духи, только мажусь совсем чуточку. На моего мужчину сильно действует, но я стараюсь нечасто прибегать к такому приему.

оля
#16

А мазать как туалетную воду значит не поможет?

оля
#17

вот ща помазалась апельсином,и я не чую аромата,а может другие чуют?непойму сколько мазаться

Fly
#18

Снова-здорова! Нельзя мазаться маслом из пузырька! Только разводить и добавлять во что-нибудь (на худой конец).

Хотите, чтобы аромат шел от вас - ныряйте в ванну!

оля
#19

А если я не люблю ванну,больше душ предпочитаю,как тогда?

#20

Fly , да-да-да, оля, если душ - то в крем подмешай пару капель, главное, чтобы крем не имел ярко выраженного запаха изначально.

Росомаха
#21

Флай, наверно, насчет ванны вы правы, но их очень редко принимаю (прохладные не люблю, а от горячих кожа растягивается), потому пользуюсь прямо из пузырька, намазываю в височной области, ключицы и на сгибе кистей, секрет в том, что использовать надо всего чуть-чуть.

Светлячок
#22

Приветики! Оля, если не любишь ванну, есть другие способы. смешай нужное эфирное масло с базовым (они продаются в флаконах побольше, по 30мл. обычно, это виноградная косточка, абрикосовое, персиковое и др.), пропорции: 5-7 капель эфирного на 15мл. базы. И вместо крема этой смесью намажьтесь! В крем бы я добавлять эф.масло не советовала, т.к. эф.масла очень глубоко проникают, а в кремах много химии, и вся эта химия проникает тоже! От масел, кстати, кожа сиять начинает.

Яна
#23

Cветлячок, я так душ принимаю, развожу любимый эфир и намазываюсь вся, а потом под горячий душ, запах от тела классный! А ещё у Примаверы продают шариковые духи, их надо на виски, лоб и кисти рук наносить, мне очень нравится Свит Дримс с нероли, лавандой и мёдом.

оля
#24

На какие места мазать чтоб аромат был?

Гость
#25

Это все я так понимаю для возбуждения мужчин? А есть масла, чтобы на девушек возбуждающе действовали? У моих парней с этим проблем нет, проблемы у меня :-(

Гость
#26

Прям завидно стало! Я тоже хочу так возбудиться, чтобы ужин не закончить :-)

#27

а можно еще в аромалампу капнуть, чтоб дома эротическую атмосферу создать)или палки вонялки))

Светлячок
#28

25, эфирные масла влияют как на мужчин, так и на женщин. Другое дело, что имеет место индивидуальность - на кого-то влияет сильно, а на кого-то вообще нет.

Я как-то накапала в аромолампу иланг-иланга и решила любимому в эдакой эротической атмосфере сделать массаж... не доделала, не ожидала, что так долбанет в голову, причем обоим;))

В общем, экспериментируйте!;))

ж
#29

Самые дорогие масла это нероли, пачули, жасмин, герань, роза, иланг иланг.

Они должны стоить в разы дороже остальные. Самые недорогие (по себестоимости сырья и способу выработки) это цитрусовые.

Бутылочка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть из темного стекла (не пластика). Прозрачная упаковка допустима только для базовых масел (вин. косточка, персиковое и проч.)

Эфиры не наносят в чистом виде на кожу, их обязательно надо разбавлять базовыми маслами.

Если вы видите масло розы в пузырьке 10 мл. и на нем написано 100% масло розы, абсолют и т.д. - это подделка. Масло розы продают обычно уже разбавленным и в очень маленьких бутылочках и по высокой цене.

На качественных маслах всегда есть дозатор. Чтобы капать по капельке. На упаковке должно быть название растения на латыни и способ получения.

Я пользуюсь Aura Cacia (живу в США). Качеством довольна.

Таня
#30

Я использую масла Вивасан, покупаю здесь http://vk.com/vivasanits

Из афродизиаков тоже брала иланг-иланг, я добавляла его в маски и бальзамы для волос, чтоб аромат оставался лёгким и едва уловимым. Вы бы видели, как мой любимый реагирует на этот запах... Даже вытереться после душа не всегда удаётся))))))

Форум: Красота
Всего: 50 122 темы
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 042 темы
Следующая тема