Гость
Статьи
Приветик! Девочки, у …

Приветик! Девочки, у кого есть скидка 25% в Иль де боте??? *Москва* С собой возьмите, плиз!

Очень хочу купить духи и тушь Ланкои и Рубинштейн, со скидко чуть подешевле будет. Кто в ближайшие дни поедет, с собой возьмете, спаибочки Вам приогомное! sk22@mail.ru Или напишите, пожалуйста, свои координаты.

Симпотяжка))
31 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

ну я могу как нибудь после работы, у меня на буманской большой...........

Инга
#2

а на Ланком нет ограничений?

Гость
#3

автор молодец!!!!

Гость
#4

Убиться можно, автор собралась покупать люксовую косметику, а парится из-за такой ерунды... Удивляюсь я на некоторых - пуховик с рынка, сумка дешевая, зато блеск диор и тушь ланком!:) Перед подружками, что ли, поминутно косметику будете вытаскивать?

Гость
#5

4, да автор молодец, как не понятно то, что съэкономив хоть чуть чуть на люксовой косметике это ж так приятно. Богатые всего мира валом валят на всякие распродажи и скидки, урвав хоть на доллар дешевле испытывают видимо кайф.

Мелисса лимонная
#6

ну духи я еще понимаю, но, сравнив тушь марок люкс и с обычной Буржуа, Макс фактор или Лореаль, ей-ей, не заметила разницы...

Симпотяжка))
#7

Я, спасибо большое, как я могу с Вами связаться? Спасибочки.

Гость
#8

4.обобщать не надо. Покупатели люкс, необязательно имеют лишние деньги. Я , например, лишних денег не имею, но дешевое, плохого качества никогда не куплю. Особенно парфюм. (как сказал Пуаро (обожаю англ. детектив) - нет ничего хуже в женщине, чем дешевые духи). Лучше купить одну вещь, но, которую хочешь, а не с целью "перебиться". А.. пуховик.... сумка.. - не это делает образ, главное обувь.

Росомаха
#9

8 - Че "Секса в большом городе" обсмотрелись?

Татьяна
#10

А я вообще не понимаю, как можно покупать в сетевых парф. магазинах товары без скидок. Это не понты, а элементарная экономия. Купив несколько продуктов по карте, можно ещё одну, две вещи на эти сэкономленные проценты купить. Не знаю тех, кто бы брезговал такими скидками. А автор молодец, респект ей. Думаю, людЯм не жалко пробить по своей карте лишний товар.

Правда жизни
#11

Принципиальной разницы в качестве "духов" за 100 руб и за 2000 руб нет никакой. Само содержимое копеечное (потому что сплошная синтетика), ценовая надбавка главным образом идет за счет имени фирмы.

Нюансы различия аромата Кузнецкий мост НЗ и Шанель 19, по образу и подобию слизанный НЗ, практически неощутимы. Только цена в 10 раз ниже.

И не факт, что духи за круглую сумму не будут лично на вас пахнуть дешево. Химию кожи никто не отменял.

Гость
#12

4+1000, это из серии в дешевых тряпках, питаясь дошираком, но зато в тайоте взятой в кредит на 10 лет )))))))))))

Гость
#13

8 насчет духов с вами согласна, дешевые духи ето ужасно, но тушь....

ХХХ
#14

Конечно, есть принципиальная разница между духами за 100 рублей и за 2000 рублей, а уж между Шанелью и Кузнецким мостом и подавно. Я даже не о том, говорю, что есть разница в используемом сырье (кошелек из крокодиловой кожи и заменителя "под крокодиловую кожу" может быть асболютно одного и того же фасона). А Кузнецкий мост и Шанель - это две абсолютно разные лаборатории, разные формулы. Парфюмерную формулу можно попытаться скопировать более или менее удачно, но полностью - невозможно. Имея и тот и другой аромат, могу сказать, что это разные запахи, даже разных направлений. И я знаю очень много людей. которые уверяют, что Кузнецкий мост - это "один в один копия Climat, Paloma Picasso и пр." ТАк что, различие в восприятии одних и тех же ароматов, еще никто не отменял. И тушь - есть огромная разница между Максом Фактором и Шанелью, у которой повторюсь, своя личная лаборатория и, которая, ежегодно проводит тендеры на поставщиков (т.е. каждый год отбирает тех, кто поставит ей сырье, несмотря на трату времени и усилий на это). Возможно ваш глаз этой разницы не видит. но это не значит, что ее нет.

Симпотяжка))
#15

и Вам респект, Татьяна. Я лично, даже спорить не хочу с теми, кто тут не в тему , и Вам не стоит. Приглашаю на шоппинг))

брюнетка
#16

да че все докопались до автора, если вам не жалко скинтесь и купите ей и духи и тушь))))

Правда жизни
#17

Кузнецкий мост есть дневной и вечерний.

В белой коробке-слиз с Клима (и очень удачный слиз, т.к. он намного ближе к тем самым Клима, воспроизвести которые не удается даже самому институту Ланком, не смотря на неоднократные попытки).

В синей-с Шанель 19.

Если сравнивать Шанель 19 с Кузнецким мостом в белой коробке, то естественно это будут два разных аромата, первый шипр, второй альдегид.

ХХХ
#18

Правда жизни, ну на ваш нос - может быть и так. НА мой нос - ничего общего и две больших одесских разницы. И то, что НЗ использует более дешевое сырье - я прекрасно чую носом. Можно биться до последнего и отстаивать свою позицию, но еще раз вам повторю - если вы разнице не видите. не значит - что ее нет. :))) Туберкулезную палочку тоже мало кто видит, а туберкулез существует.

тая
#19

Девочки,вы что накинулись на автора?? Человек попросил взять с собой , а вы сразу на чем ездит, в чем ходит. Я тоже все беру в Летуале ,по золотой карте. И не вижу в том плохого.

ОТЕЦ
#20

бабы.... занавес!!! завистливые.. жадные.. злобные какие-то...

Симпотяжка)))
#21

ТАЯ, спасибо!!!

Симпотяжка)))
#22

ОТЕЦ, спасибо папа)) Ты прав))

Гость
#23

Правильно, автор! Я тоже обожаю скидки.

Гость
#24

Автор, у меня не 25, а 20% скидка, если хотите поеду с Вами. И Вам скидка и у меня карта пополниццо.)) Могу встретиться с Вами в ИДБ на Тверской.

Lio
#25

В иль де Боте на Рубенштейн только 10% скидка идет, даже если карта на 25%.

Симпотяжка)))
#26

ОТЕЦ отзовись)))))))))))))))0 Ты прикольный))

Симпотяжка)))
#27

Спасибо, кто может съездить наишите куда Вам писать, звонитьт? Спасибо!

Гость
#28

Симпотяжка, на Ланком и Шанель ограничения по скидкам! Всего минус 10%, несмотря на VIP-карту!

Гость
#29

На Лалик минус 15% (это если вы захотите парфюмки покупать). Вы сперва съездите в ИДБ, узнайте, что сколько стоит из вашего списка, узнайте о максимальных скидках. И возможно девочки на кассе вам и так пробьют со скидкой, ведь они тоже пользуются картами и захотят пополнить свою карту (только громко это не афишируйте, плз!).

Симпотяжка)))
#30

28 и 29 СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Кейти
#31

прав Отец !!!! :)))
ну какая разница вам у кого какая косметика! и кто где одевается:)
причём здесь подружки?? ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ СЕБЯ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: