Гость
Статьи
Макияж для брюнетки с …

Макияж для брюнетки с голубыми глазами!!!!

Девочки!!!Я брюнетка с голубыми глазами,очень хочу подобрать себе тени,но никак не пойму какой цвет мне подходит,также хочется почитать ваши мнения какая помада мне подойдет.Сейчас тенями не пользуюсь вообще,а помада у меня персикового цвета,но иногда хочется чего-то более яркого,а подобрать никак не получается((((Какой макияж больше всего подходит для девушки с таким типом внешности?Заранее всем спасибо)))

Брюнетка
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

серые или голубые тени + тушь, или подводка + тушь, губы- нежно розовый блеск, если зубы белые можно холодные оттенки

ОН
#2

Конечно фиолетовый !

Гость
#3

2, фиолетовый красивее с зелеными глазами

Руся
#4

Рыжевато -коричневатые тени, как ни странно, голубизну глаз. Всегда раньше подводила глаза( мода была такая) рыжевато-коричневато-золотистыми. А вот голубая подводка усиливала синяки под глазами.

ре-диско
#5

все тени холодного оттенка - серый, синие, зеленные, бежевые, розовые (холодный)...когда будете выбирать косметику попросите помочь вам консультанта, есть вариант еще один - часто в арбатах-престижах, летуалях, иль-дебуте там разным сидят от косметических марок девочки делающие мейк-ап, ну такие пром-акции, можно подойти к ним, они с радостью подберут вам макияж.....если не по карману данные косметика, часто это дорогие марки - то смелу идите в другой магазин и выбирайте те же оттенки только дешевли...Ксати по поводу фиолетового - очень рискованный цвет - можно переборщить и превратиться в продавщицу помидоров на рынке)))

Ева
#6

Хм, я такого же типа, только шатенка, темные волосы, мне голубые-фиолетовые-сиреневые не идут категорически!!! Очень идет золотистый макияж, плюс зеленые оттенки ,светло-зеленые. Правда я смуглая очень. А вы?

Мошка
#7

у меня чёрные волосы и синие (не голубые) глаза. ежедневный макияж - серые, коричнивые тени. вечерний - голубые, зелёные, синие, золотистые, коричнивые, чёрные (smoky eyes)

Брюнетка
#8

Девочки ,спасибо всем кто написал...буду пробовать)))Ева,у меня кожа светлая,а летом на солнце становится смуглой...этим летом использовала золотистые тени,а когда загар сошел то как-то они уже и несмотрятся совсем....(((

Брюнетка
#9

7,Мошка,а вы коричневые тени какого оттенка берете?темного или посветлей,ближе к естественному???и серые светлые или темные?Ваш типаж я думаю как раз такой как у меня,а на губки какие цвета наносите?

Lb
#10

Я тоже брюнетка с голубыми глазами. наношу частенько зеленые тени с коричневым, супер! У меня более-менее смуглая кожа, ну так малек есть) губы крашу коричневой помадой, розовой, красной...вообще-то я ярко крашусь, но люди говорят, другим может и пойти такая яркость, а я вот умею так накрасить, чтобы вульгарностью и пахло)

Lb
#11

в последнем предложении частицу "не" не поставила 2 раза. Может и не пойти....и не пахло.

Anette
#12

Мне кажется вам должно подойти сочетания бирюзы и золота+черная тушь

Анжела
#13

Я брюнетка с серо-голубыми глазами.. лично мне подходят светло-серые или даже белые тени, также светло-розовые не плохо смотрятся.. еще темно-фиолетовые неплохо.. (почему-то мне не нравятся голубые или синие, тоже самое могу сказать о коричневых... или золотистых) + черная тушь .. помада у меня также персиковая.. или иногда пользуюсь каким-то прозрачным или светло-розовым блеском.. (смотрится как в куколки) - этот вариан очень такой... нарядный типа...

Clemansean
#14

Вообще попробуй красную помаду в сочетании с бежевыми тенями и чёрной подводкой.Только не крась нижние ресницы.А так брюнетки яркие и без косметики , достаточно подкрасить реснички ,губки и распустить волосики и ты уже красавица.По себе знаю.Ну если хочешь сделать акцент на глаза то используй темно-серые тени (но не до брови конечно) и черную тушь (нижние ресницы можно накрасить ,и даже ,нужно подвести нижнее веко карандашом или тенями того же цвета).Губы -прозрачный или бежевый блеск.Романтический макияж- чувственные нежно розовые губы и глаза в розово-фиолетовых тонах.Вобщем вариантов много,эксперементируйте и восхищайтесь собой.Удачи!

Едитуска
#15

я тозе бриунетка с голубими глазами....и тебе подойдут светло ф иолетовие тени...или светло кари4невого....уда4и

Ника
#16

Я такая же. Очень хорошо идут все оттенки серого. Иногда под одежду использую коричневые тени, тоже неплохо, как-то пробовала болотные, тоже ничего, но тут главное, что бы с одеждой сочеталось, так как голубые глаза и зеленоватые тени - надо уметь использовать. Также очень хорошо идут синие тени, отличненько, но сейчас я редко...А еще есть такой нежный оттенок бежевого с нежно сиреневым, тоже хорошо и под все подходит, главное не переборщить. Ну а в самый мой любимый - это все таки серый, крашу очень ярко, а на губы бесцветный блеск.

Кошшшка
#17

Я коричневатые тени использую. И румяна темно-розовые с коричневым. Смотрится естественно. А серый почему-то совсем не идет. А дымчатый макияж глаз - красиво очень. Но только как вечерний вариант, есссно. И на губы розоватый блеск или вообще без всего.

Гость
#18

ptk'yst bkb ujke,st ntybеще есть такой нежный оттенок бежевого с нежно сиреневым, тоже хорошо и под все подходит, главное не переборщитьЯ брюнетка с серо-голубыми глазами.. лично мне подходят светло-серые или даже белые тени, также светло-розовые не плохо смотрятся.. еще темно-фиолетовые неплохо.. (почему-то мне не нравятся голубые или синие, тоже самое могу сказать о коричневых... или золотистых) + черная тушь .. помада у меня также персиковая.. или иногда пользуюсь каким-то прозрачным или светло-розовым блеском.. (смотрится как в куколки) - этот вариан очень такой... нарядный типа...

Я тоже брюнетка с голубыми глазами. наношу частенько зеленые тени с коричневым, супер! У меня более-менее смуглая кожа, ну так малек есть) губы крашу коричневой помадой, розовой, красной...вообще-то я ярко крашусь, но люди говорят, другим может и пойти такая яркость, а я вот умею так накрасить, чтобы вульгарностью и пахло)

Девочки!!!Я брюнетка с голубыми глазами,очень хочу подобрать себе тени,но никак не пойму какой цвет мне подходит,также хочется почитать ваши мнения какая помада мне подойдет.Сейчас тенями не пользуюсь вообще,а помада у меня персикового цвета,но иногда хочется чего-то более яркого,а подобрать никак не получается((((Какой макияж больше всего подходит для девушки с таким типом внешности?Заранее всем спасибо)))

Гость
#19

птк&апос;ист бкб уйке,ст нтибеще есть такой нежный оттенок бежевого с нежно сиреневым, тоже хорошо и под все подходит, главное не переборщитьЯ брюнетка с серо-голубыми глазами.. лично мне подходят светло-серые или даже белые тени, также светло-розовые

Гость
#20

6т766рг тф иу ф утр

Гость
#21

гхбдтнбр

Калина
#22

Голубые тени, черная подводк, тушь и помада с бежевым оттенком - очень красиво и ярко.Когда я была брюнеткой мне так очень шло, у меня голубые глаза и светлая кожа

Valya
#23

А я брюнетка с коричнево-синими глазами, синий цвет более выраженный, коричневый вообще не идёт, а вот яркое золото очень освежает и выделяет глазки+подводка и чёрная тушь!

конфета
#24

девчонки помогите мне у меня серо=голубые глаза светлая кожа т черный волос что подойдет

Викуся
#25

У меня тоже серо-голубые глаза, черные волосы и светлая кожа! Мой идеальный макияж - запеченные тени Bourjois ombre stretch N9, они такие светло-серенькие, тушь, черный карандаш во внутреннем контуре глаз, бледно-розовая помада BeYu Fruit&Gloss N45 или более яркой N38, и повверх помады какой-нибудь блеск. Может глупо звучит, но смотриться очень секси! Рекомендую! А если хочется чего-то поярче, то рекомендую серебристо-голубые тени Ardeco N67, также с черным карандашом, но более светлым блеском. Или перламутрово-розовые тени из коллекции L'oreal Eva Longoria N367 с черной подводкой и розовым блеском Bourjois. Я очень долго искала, иэто мои идеальные варианты. Конфетка попробуй!

Анжела
#26

Я брюнетка с серо-голубыми глазами..и мне всегда идут тени Синие,ГОЛУБЫЕ...все цвета морской волны...естественно подчёркивающие мои глаза...Мне не когда не шли тени фиолетовыех и розового цветов.

Марина
#27

Девушки!!!!Хочу сказать одно-у нас такая внешность,просто уникальная,нам идут обсолютно любые тени и помады,поэтому не бойтесь себя вы не испаганите:))))))смуглая кожа,темные волосы,голубые глаза-мечта любого мужчины!!!!

Я$o4k@
#28

Я брюнетка и у меня глаза бирюзового цвета.Я люблю яркий макияж и чтобы выделить глаза всегда крашу их или светло-серыми или золотистыми тенями.(Желательно чтобы тени были с перламутровым оттенком,но чтобы подчеркнуть всю красоту наших голубых глазок всегда на внешних уголках век (и внизу и вверху) оттеняю их чёрными тенями кисточкой-это делает глаза более загадочными и таинственными,а губы крашу помадой ближе к естественному оттенку и вскрываю сверху блеском.

Кукла
#29

У меня такой же тип внешности: брюнетка, голубые глаза, смуглая кожа. Дневной make up: черная подводка(начинаю подводить от середины века к внешнему краю), пудра с эффектом загара и прозрачный блеск. Очень эффектно!)))

Лера
#30

Я тоже брюнека с голубыми глазами. Кожа светлая, только летом загарает....

Когда загара гнт, только чёрный карандаш выделяю уголки глаз, чтоб они смотрелись выразительнее , тушь и прозрачный блеск... Если тени использую только серые. Яркий макияж не идёт, губы накрашены вообще не красиво. Так что самое оптимальное и красивое тушь и блеск для губ!!!!

Настя
#31

Я тоже брюнетка с голубыми глазами. Я очень люблю эксперементироварь над своей внешностью.Перепробовала все виды теней. Не советую использовать белые тени, они делают глаза более некрасивыми.Очень красиво веко накрасить серебристым а половину нижнего века темно- серыми. Добавить тушь, подкручивающую и использовать розовый сияющий блеск для губ!!!

Екатерина
#32

А у меня цвет глаз меняется,то серые,то голубые,то зелёные и предугадать невозможно.

Вот я,например,поняла для себя что фиолетовые тени,даже больше к сливовому оттенку,мне подходят идеально.Правда не под каждый наряд подходит,так что приходится либо вообще не пользоватся тенями,а только подводкой и тушью,либо серыми тенями,либо нежно розовыми и не броскими тенями.

Лена
#33

У меня такая же проблема, да еще глаза запавшие. я крашу почти бесцветными тенями или вообще без теней, а просто тушью.А если на вечер, то использую карандаш темно-коричневого цвета и крашу внешний угол глаза и обязательно растушевываю кисточкой и тушь. Помады я использую различного цвета: розового, светло-коричневого, красного, блески использую почти всех цветов.

Главное если хочешь, чтоб были выразительнее глаза, то губы крась бледно и наоборот.

Ксюша
#34

Нежный макияж = розовые тени, слегка разбавить фиолетовыми(светлыми), карандашом или подводкой подвести верхнее веко, можно чуть-чуть и нижнее только тенями, хотя можно и карандашом, губы - нежно-розовый блеск, дающий цвет, слегка пудры вокруг губ и замазать синяки (если есть) под глазами. К этому розово-белое платье, розовые кольца в уши и всё супер! Я так лично))

Ксюша
#35

еще подойдут зеленые, светлокоричневые, серые, голубые, и такие зелено - светлые))

Любовь
#36

У меня смуглая кожа,голубые глаза и черные волосы....лично я тенями не пользуюсь,самое главное красиво подвести глаза черным карандашем+тушь.....и накрасить губы нежно розовым или телесным блеском.....смотрится очень красиво......=)))

Настя
#37

Девченки, я не брюнетка, но всё же помогите!

Рыженькие волосы и голубые глаза. Никак не могу тени и помаду подобрать(

Аля
#38

дечкенки,зеленые тени или подобного оттенка подходят женщинам....к голубым глазам подходятпрактически все оттенки серого.....а как по мне тая я на глаза делаю болле четкий акцент и я их крашу в черый в перемешку с нежно розовым)

смотритися оч крассиво)

всем удачи..

Юля
#39

Я брюнетка с голубыми глазами.Мне очень идет фиолетовый,серый,синий,и обязательно подвадка, она очень подчеркивает голубизну глаз и делает их более выразительными.

Катя
#40

я тоже брюнетка с голубыми глазами и хочю сказать то что невсегда нужны тени можно просто мышные ресницы очень эфектно смотриться ! А губки просто блеском это хоть и просто но всегда выглядеть будешь офигенно по своему знаю!!

Гость
#41

Я сероглазая брюнетка со светлой розоватой кожей лица. Мой макияж: глаза-золотистый, все оттенки коричневого, св.сиреневый, молочный+фиолетовый, нежно-розовый (теплый)+ темно синий

марина
#42

я тоже брюнетка с голубыми глазами. Мне не идут голубые тени! а макияж очень красиво смотрится, когда сильно и ровно накрашены ресницы, подводка, тени бежевые,или постельные тона с блеском,очень здорово смотрится! и помада поярче

Masha
#43

а я подважу глаза черным карндашом и делаю стрелачки+тушь и тональник)

таня
#44

Я тоже. Конечно же фиолетовый, но только холодные оттенки.

Настя
#45

Мне 12 лет я обычно крашусь голубыми тонами фиолетовыми губы блёстками туш и карандаш вот как раз карандашом и крашусь чтобы издали было выдно чтоя накрашена а в близи нет у меня то ярко голубые глаза и у меня светлые волосы все говорят что я блондинка а я так не щитаю как мне ещё можно по орегинальней накрасится так чтоб было не слишком ярко

Miku
#46

о боже...

Miku
#47

темные волосы,смуглая кожа,ярко-голубые глаза.пользуюсь светлыми тенями(там оттенок слегка розоватый,но больше к белому),закрашиваю веко,далее подводка,тени черные,делаю smoky eyes и 2 слоя туши...)глазки-загляденье просто)

Алька
#48

Очень большую роль играет ваш цвет кожи и какого эффекта хотите добиться. Вечерний макияж может начинаться с коричневых оттенков и заканчивая черными тенями. Дневной любые бледные оттенки.

Тут дело даже не в цвете теней,а в мастерстве исполнения макияжа. Смотрите видео уроки и учитесь работать кистями и палитрой. Экспериментируйте! Ведь только так вы поймете что подходит именно вам.

Дарья.
#49

Тени - любые темные или светлые, но обязательно холодного и натурального оттенка, например, коричневый - цвета горького шоколада, или глубокий серый, из светлых - ванильные, розовые, лавандовые оттенки. Избегайте только голубых, синих, темно-фиолетовых, а также светло-зеленых теней - они смотрятся не естественно. А вот, что касается помады - не рекомендую персиковый оттенок, попробуйте фуксию, цвет вишни или просто розовый блеск.

Консультант по имиджу Дарья Зубова. www.d-studio.su - уроки индивидуального макияжа.

Вероника
#50

Девочки, хочу стать брюнеткой,цвет иссиня-черный....скажите, как думаете мне пойдет? Мне 20 лет, голубые глаза, светлая кожа. Загораю не очень хорошо,больше сгораю.

http://cs4155.vkontakte.ru/u44941783/117922639/x_31eee3f1.jp​g

http://cs4508.vkontakte.ru/u4567088/115263353/x_5ca7a58e.jpg​

http://cs9669.vkontakte.ru/u4567088/115263353/x_2a709c5a.jpg​

http://cs4359.vkontakte.ru/u4567088/115263353/x_2c895c04.jpg​

прошу прощения, что фото с МЧ))

очень надеюсь на ваши коментарии))

Следующая тема