Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется тональным, имея хорошую кожу?

у меня хорошая кожа, нет расширенных пор, прыщей, раздражений, сыпи и т.д...пользуюсь только пудрой слегка, чтобы не выглядеть бледной. стала замечать, что мне нравится на девушках сочетание тональный+пудра, кожа становится идеально ровной, нос становится совершенно иным, точеным, если его красить тональным и пудрой...отсюда вопрос - это заблуждение или нет? и не испорчу ли я кожу таким количеством штукатурки?

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

у меня идеальная кожа но я уже 4 года пользуюсь тоналкой кожа не испортилась а наоборот под кремом защищена от воздействия окружающей среды

Репка
#2

У меня тоже хорошая кожа, я хотела тональник, чтобы идеально выровнять цвет лица, но консультат порекомендовала пользоваться увлажняющим кремом с небольшим оттенком. В общем, лицо остается очень живым и слегка выравнивает цвет, сглаживая купероз.

Репка
#3

Мой крем называется Biotherm, Aquateinte 02

Гость
#4

у меня отличная кожа, пользуюсь всем перечисленным - защищаюсь от воздействий внешней среды

Гость
#5

У меня хорошая кожа, раньше не пользовалась, теперь пользуюсь тональником и пудрой - разница огромная, на фотографиях наконец-то как человек выгляжу, а не фиолетово-розовое пятно с синюшными пятнами под глазами. Я понимаю, что мало у кого хорошая камера и руки из правильного места, но от этого всеравно не легче.

Вита
#6

тоже пользуюсь, кожа хорошая

БезБашни
#7

Пользуюсь только перед фотосессией.

Ирочка
#8

У меня тоже кожа прекрасная, но суховатая, я использую тоеальник постоянно, кожа не портится, а пудрой никогда не пользовалать, т.к. кожу стягивает пудра у меня ужасно.

Кстати, мажусь светлым тональным и летом, лицо у меня не потеет, а вот от веснушек крем хорошо защищает.

тоже Алена
#9

Автор, я совершенно согласна с Вами. пользуюсь тональным кремом + пудрой, хотя кожа смотрится нормально и без тональника. пока ничего не испортилось.

Гость
#10

А я использую тональный крем крайне редко, и знаете для чего? Чтобы кожа стала гладенькой, ну типа маска такая. Заметила что после использования тоналки кожа становится намного лучше. В повседневной жизни им не пользуюсь вообще. кстати и если проблемы были я лечила их тоналкой

Эмма
#11

У меня кожа также хорошая, без тональника вполне приглядная, но всё-таки каждый день пользуюсь. Он создаёт какое-то свечение, кожа становится ещё совершеннее. Просто даже крем с лёгкой текстурой надо разбавить 1:1 с мерцающей тональной основой, желательно розового цвета-освежает. А насчёт вреда-так даже полезно, ведь хорошие тоны ухаживают за кожей. Главное-смывать на ночь и пользоваться скрабом регулярно.

Алёна
#12

всем большое спасибо! куплю тональный)

zeleshka
#13

Автор, только летом с тональным осторожнее и обязательно умывайтесь на ночь,плюс ко всему добавьте к уходу за лицом что-нибудь пороочищающее раз в недельку.Удачи!

Гость
#14

девочки посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем. жирная кожа, имеются высыпания да еще и веснушки вдобавок(((((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: