Гость
Статьи
Кожа век стала сухая и …

Кожа век стала сухая и тонкая, морщинится. Хелп!

Ничего не помогает. Возможно это холодовая аллергия, потому что ещё глаза слезятся от ветра. Какой крем или народный рецепт кто нибудь знает?
Я испробовала : примочки заваркой и ромашкой, маски из огурца и жидкую овсянку.
Ничего не помогает. Дорогие аптечные крема просто боюсь покупать, вдруг ещё хуже станет - однажды купила vichy - мне не подошёл крем.
Сейчас пользуюсь косметикой Фаберлик.

мне 32
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну так купите себе какой то недорогой крем и поаробуйте, зачем сразу дорогие то, тут еще где то тема была о маслах, форумчанка советовала пить натощак оливковое масло, от него кожа делается увлажненной поищите может и вам так же поступить. От ааллергии приобретите какие то капли в глаза, и почаще мажьте веки кремом все таки под креомом кожа не так сохнуть будет

Мяука
#2

Автор, то, чем вы пользуетесь, овсянка и огурец, как раз кожу подсушивает и используется в средствах для кожи, склонной к жирности. Я бы посоветовала увлажнять кожу натуральными маслами, например маслом абрикосовых косточек

Гость
#3

Идете в атпеку. Попупаете Блефарогель (140р.) Мажетесь и получаете здоровую кожу. Там чистая гиауринка и алое вера. Лучше даже взять блефарогель ╧2, там еще и сера, здорового помогает от раздражений, блефаритов и прочей глазной напасти. Ну а увлажнение - супер, из-за гиалуроновой кислоты, одного из лучших увлажнителей. А с маслом нужно поосторожней, т.к. глаза и так слезятся. Да. Гель мазать довольно густо, включая ресницы, можно наносить на ватный тампот, прикладывать к глазам.

Милана
#4

3 гость молодец!Спасибо!

Last Virgin
#5

3 - скажите, а есть ли противопоказания к этому препарату? все-таки это лекарство, а не крем...

я стала мазать черным жемчугом аквабаланс.... дневной увлажняющий, самый жидкий... правда на ночь мажу... ну вроде ничего, без него кожа совсем сужая становится. хотя она у меня и жирная.

Липа
#6

автор, пишу тут, а сама думаю сейчас на меня посыпятся отзывы, что я распространиель и рекламой занимаюсь ))) просто пишу, что мне помогло.

раньше пользовалась Чистой линией, "Гель для век с петрушкой" - легкий гель, хорошо увлажняет, сейчас пользуюсь Миррой-люкс, крем для глаз - он мне лучше подходит, не жирный.

Юля
#7

Мери Кей укреплящий крем для кожи вокруг глаз

гость 3
#8

5, нет. Нет, это не лекарство, это косметический гель. Факмакологический компонентов не содержит и сам по себе ничего не лечит. я столкнулась с ним, когда от линз было нехилое раздражение, а аптеке спросили. каким кремом под глаза пользуюсь, и посоветовали Блефарогель. Это правда только уход, не лекарство.

Гость
#9

мери кей - врагу не посоветую

Юля
#10

вот и не советуйте, без вас как-нибудь разберемся

Автор
#11

3 - Купила Блефарогель-1, мне понравилось!

Стало гораздо лучше.

Девочки, спасибо за советы.)

Виктория
#12

Жутко выпадает волос. Делала маски, втирала масла. Ничего не помогает. Кроме того замучила перхоть. Волос сухой и тонкий. Каждое мытье головы - пытка . Посоветуйте, что можно еще предпринять. Все препараты против перхоти не помогают

Гость
#13

Посмотрите здесь:

http://www.zdorov-shop.ru/product/krem-dlja-vek-s-ochankoj-zvezdnoj/

Алекс
#14

Паста сульсеновая производства украина.1% или 2% и будет вам счастье

Гость
#15
Виктория

Жутко выпадает волос. Делала маски, втирала масла. Ничего не помогает. Кроме того замучила перхоть. Волос сухой и тонкий. Каждое мытье головы - пытка . Посоветуйте, что можно еще предпринять. Все препараты против перхоти не помогают

выдернуть последний волос и полировать лысину

Гость
#16

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ БЛЕФАРОГЕЛЕМ, ЭФФЕКТА Я НЕ ЗАМЕТИЛА. К ТОМУ ЖЕ В СОСТАВЕ СОДЕРЖИТ НЕФТЕПРОДУКТЫ

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы